Отзыв о учасника МММ или подстава ?

Добрый день, ни чего плохого про МММ сказать не могу, идея МММ очень интересная, объединить деньги народа в виде народной какссы взаимопомощи, но как всегда сказался человечиский фактор.
Я вступио в систему по идейным соображениям, правдо долго до меня их доносили, но когда я понял суть то стал сторонником МММ-2011.
По началу все было хорошо, ячейки наполнялись, структура росла, счета увеличивались, как это бывает в самом начале. Как пологается делали переводы на вышестоящие запросы, но потом пошли какие-то сбои, перебои, стало известно что в соседних десятках не выплачивают уже по месяцу.
В итоге, как стало известно буквально вчера от нашего десятитысячника, наша структура перевела вышестоящему руководству в общей сложности 24 мл. руб. практически обнулив большинство ячеек, нам понадобилось на выплаты 20 мл. руб. и начались завтраки.
В общем полная жопа, негативный фон создан, новых вкладчиков нет, денег на выплаты, даже по номиналу нет.
В нашем регионе есть паралельные, развивающиеся структуры, у них пока деньги на верх не усасывают большими суммами и они соответственно живут, выплачивают и соответственно люди к ним вкладываются. Были-бы деньги на выплаты, то и у нас бы все еще вертелось.
Вывод: Нельзя отдавать большие суммы на запросы с верху!, только в разумных пределах.
Что теперь будет с нами ни кто не знает, ни СП ни КРО не отвечает. Милионник, Юсупов, на письмо о ситуации ответил: "Ваше письмо переслал вашему руководителю".
Кто еще работает, будьте бдительными, не останавливайтесь в росте и не давайте много денег вышестоящим, дольше продержитесь, вот тлько на сколько дольше???

Комментариев нет:

Отправить комментарий