Всех затянем в МММ 2012

Рано или поздно все равно все там будете

Еще одно наблюдение про ммм-психологию.
Сами слабоумные и других считают такими же.

ПРОЕЦИРОВАНИЕ
Дело в том, что человек умный понимает, что люди бывают разные - именно понимает это, учитывает. А дурачок думает, что все такие же как он. На словах может причем согласиться, разные, да-да, а применить на практике не сможет.


А вот здесь как раз и есть самая главная ошибочка. Обезьянкам не понять, что есть ЛЮДИ и они умеют ДУМАТЬ не только о бананах.

А так же и про то  - откуда  и почему они ростут...

Ведь им глупеньким кажется что люди это тоже обезьянки, только лысые и без хвостов.
Они Генетически не способны понять больше.
Увы, наука здесь бессильна.

5 комментариев:

  1. И вот наблюдаю у ммм-щиков этот синдром - у них в голове не укладывается, что не все такие как они - есть люди и их видимо все же большинство, которые все поняли, но к ним не хотят и никогда не захотят. А ммм-щики все бушуют - идиоты! ведь если все вступят, мы закольцуемся! вы почему не понимаете ничего!! вы же нигде такой процент не получите! ведь вступите же все равно! почему такие тормоза!!

    и до них не доходит, что другие люди просто другие, и мотивы у них другие и вкусы и цели

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И как только можно было верить в то что несет мавроди ?
      Да он говорит о проблемах современного мира, но о них то мы все и так знаем.
      Я имею ввиду именно методы решения.
      Это ж надо в такое поверить. Ума наверное меньше чем у обезьяны.
      Таких внести в список и записать на лечения как неполноценных.
      И не допускать ни к интернету ни к воспитанию детей ни точно уж к принятию решений на уровне страны.
      У предводителя на самом деле только один талант - разводить людей. Все его рассуждения очевидно безграмотны с точки зрения точных наук и могут быть интересны лишь со стороны психологии. Видимо, рассчитаны напрямую на лохов недоученных.
      Философия проста, чтобы была понятна самому тупому.
      Направлена на обиженных и убогих.
      Еще в 94 его спросили на кого должна быть направлена реклама (про леню) - он ответил на ВСЕХ. Потом подумав добавил - кроме умных, но к счастью таких мало ...
      Что еще добавить ...

      Удалить
  2. Господа, но в реальности если хоте немного включить мозги то становится очевидно что созданием новой пирамиды мессия похоронил старую. без вариантов. Новая создана на трупике старой и соответственно воняет. Активность в новой обеспечена двумя вещами - некоторые приходят на могилку старой (свечку своим деньгам поставить) - другие хитрожопые решили что раз старая прожила больше года то в новой все понятно.
    Ребятки , В МММ-2012 все "теперь продвинутые" играки кладут на 2-3 месяца что бы сдернуть первыми.
    Ну да , ведь кто так сделал так в старой - выиграли. (Но что бы выиграли первые нужно что бы проиграли вторые и т.д. а их то уже не будет )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага ... Только во первых ничего пока не закончилось. Все только начинается.
      Государство не простит никому анархистской контрпропаганды ,
      и тем более люди "проигравшие" не просят тех кому давали деньги. удавятся но выигравших по...
      Мы еще услышим печальные истории о неизвестных вломившихся в квартиры "добропорядочных десятников" и составивших опись всего ценного включая маму , сестру, дочку и детей в ракурсе не совсем добровольных сексуальных сношений в крайне неестественных позах. И то как мама с перепуга изза своего сопливого чада продает квартиру... (ибо виновата так как его воспитывала.. )

      В ведь самое главное - в игре где правила устанавливаете не вы, вы всегда будете в проигрыше.
      Хотя на некоторое время вам создают иллюзию что вы выигрываете ...

      А тема старая и стала неинтересна. От этих мемемемов трупным запахом сильно несет.

      Удалить
  3. Прежде всего следует понять несколько очевидных вещей:

    1. МММ-идеология — чушь собачья от начала и до конца, рассчитанная исключительно на лохов. В последнее время были попытки ее модифицировать для окучивания особо хитрых представителей вида Lohus vulgaris, но как известно, чем хитрее пытается быть лох, тем сильнее его и кинут — на то он и лох.

    2. МММ-2012 — не аналог МММ-2011, а фантом, созданный для оптимизации окончательного слива денег из нее в карманы субъектов лохотрона. Равно как и все «Спокойствия», «Фениксы» и прочие манипуляции лоховодов.

    3. «Самостийные» пирамидки после объявления режима «Пиздец» — последний пир падальщиков. Самые «хитрые» из кинутых лохов пытаются повторно кинуть всех остальных. Не имея серьезного прикрытия, так или иначе за это поплатятся.

    4. Государство скорее всего всю эту «анархистскую контрпропаганду» изначально крышевало. Более того, гениальность схемы позволяет предположить, что либо ее разрабатывал целый коллектив умных людей, которым мы когда-нибудь еще скажем спасибо, либо автор — настоящий гений, мегамозг нашего времени.

    5. Нет никаких «правых» и «виноватых» в крахе пирамиды. Пирамида объективно устроена так, что неизбежно рушится. Все эти попытки влошенцев отбить бабки у тех, кто их «украл», смешны — каждый влошенец одинаково виноват уже за одно то, что вообще полез в дерьМММо.

    ОтветитьУдалить