И так тоже пока не надо делать

По информации СМИ, в г. Килия Одесской области неизвестные обстреляли в автомобиль местного бизнесмена, который имеет отношение к МММ, а также подожгли бар в с. Трудовое этого же района.
 В ведомстве уточнили, что по факту совершения выстрела в г. Килия неустановленным лицом в направлении автомобиля, который принадлежит частному предпринимателю из общественной организации «МММ-2011», следственным отделом Килийского РО ГУ МВД Украины в Одесской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением огнестрельного оружия).

2 комментария:

  1. Говорят, список подозреваемых в этом преступлении удивительно напоминает список местных вкладчиков этого замечательного финучреждения…

    ОтветитьУдалить
  2. Сотрудники МВД уверяют, что информация не подтвердилась.
    Информация об обстреле маршрутки в Одессе не подтвердилась. Об этом сообщает УНН со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД в Одесской области.
    - По информации об обстреле маршрутки из пневматического оружия была проведена проверка. Информация не подтвердилась. Выяснилось, что местные СМИ распространили эту информацию после того, как кто-то обнаружил ее где-то на интернет форуме, - сообщил сотрудник пресс-службы Владимир Шаблиенко.
    Напомним, ранее сообщалось, что вчера, 9 февраля, около десяти вечера из пневматического оружия в Одессе была обстреляна маршрутка с людьми. Согласно распространенной информации в маршрутке были повреждены два стекла.

    ОтветитьУдалить