несовсем благодарные вкладчики


В Омске устроили «охоту» на вкладчика МММ
Неизвестный облил бензином дверь квартиры активного учасника финансовой пирамиды и положил у порога 2 розы. Выяснилось, что за активистом ммм «охотился» знакомый вкладчик, которого ранее потерпевший «подписал за собой» в финансовой схеме.
29-летний мужчина вложил в пирамиду 200 000 рублей, но не получил обратно ни своих денег , ни  процентов.
На минувшей неделе, в пятницу утром в 6:35, неизвестный  облил бензином входную дверь квартиры в одном из домов по улице Рождественского и положил у порога 2 розы, разбросав спички. 41-летний хозяин квартиры в начале марта зарегистрировался на сайте финансовой пирамиды в качестве вкладчика, получая процент с вложенных денег. Мужчина привлек к участию в пирамиде родственников и знакомых. Вскоре в его обязанности стало входить получение денег от клиентов и перевод их на счет системы.


Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, в мае этого года выплаты вкладчикам прекратились. При этом в полиции название финансовой пирамиды не сообщают, но именно в это время прекратились выплаты по вкладам в скандально известную пирамиду «МММ». Клиенты стали предъявлять претензии и требовали вернуть вложенные деньги.
Как выяснили полицейские, один из клиентов сделал крупный вклад в 200 000 рублей, а в начале августа при личной встрече с хозяином квартиры дело дошло до рукоприкладства со стороны вкладчика. Но тот в полицию не обратился.
Через две недели после инцидента на автомобиле потерпевшего были проколоты все колеса, причем после замены колес их прокололи вновь. Также капот автомобиля был облит бензином, а на месте были вновь оставлены 2 розы и разбросаны спички так же, как и в случае с облитой бензином дверью.
Полиция установила, что потерпевшего бил и следил за ним, оставляя на месте розы и спички, 29-летний житель Ленинского округа, внесший в МММ 200 000 рублей. Его причастность ко всем инцидентам была установлена.

2 комментария:

  1. У нас в городе уже 4 машины сгорели - десятников и сотников!!! Движуха началась!!! Хе-хе-хе Так вам и надо - Халявщики!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Че смашного зто бумеранг.

    ОтветитьУдалить