МММ-2012 вот-вот развалится


Вкладчики в интернете жалуются, что им не отдают деньги

Вкладчики МММ-2012 жалуются, что не могут получить свои деньги. Последней из попыток вернуть вложенные средства становятся видеоролики на YouTube с описанием сложившейся ситуации, пишут Комментарии.

«Это реально не выплаченный выигрыш в МММ-2012, в структуре руководителя МММ-2012 - «десятитысячника» Демкина Евгения, на видео видны номера запросов на выплаты», - сообщает в своем послании участник «пирамиды» Александр Бур.

При этом вкладчик призвал участников, которым тоже не платят, рассказывать, как у них обстоят дела, «даже если заблокируют, ведь если не платят, какая вам разница, заблокируют или нет» и потребовал от руководителей МММ-2012 вернуть деньги.

В свою очередь пользователи YouTube комментируют сообщение, рекомендуя автору ролика, что делать: «Нужно писать руководителю, также можно написать в обратную связь и в КРО. Денег в системе огромное количество», - уверяет пользователь nikolay fedotov.

Вместе с тем другие пользователи уверены, что данная ситуация – показательна и повторяет прошлогодний кризис МММ-2011.



«Когда еще в МММ-2011 люди делали такие ролики, тоже им никто не верил, но потом через пару недель система рухнула. То же самое и сейчас происходит - многие из руководителей уже жалуются что начали их блокировать под разными предлогами

2 комментария:

  1. Ну вы и пиздоболы!!!)))Вы посмотрите видео..Даты вкладов,даты подтверждения вкладов,даты разморозки!!!)))Вы пиздоболы!!!МММ платит всем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И говорит под фонограму..не своим голосом и улыбается..Деньги проебал типа и типа счастлив..Ну вы и пиздоболы)))Ее раз повторяю..МММ платит всем!!!

    ОтветитьУдалить