Скидка на жилье "от жулья"

Финансовая пирамида Сергея Мавроди "МММ" занялась недвижимостью в Киеве. Она строит и продает таунхаусы в 10 км от Окружной дороги. Квартиры площадью 130 кв. метров продаются с загадочными скидками для участников проекта.
Как передает NEWSru.ua, объявление о старте продаж недвижимости под Киевом появилось на сайте Сергея Мавроди несколько дней назад: "МММ-городок под Киевом! Специальная скидка 15-20% на жилье для участников "МММ-2012".
В объявлении уточняется, что два таунхауса на 10 квартир находится на охраняемой территории в Белогородке на улице Ленина, 160-162. В каждой квартире 2 этажа - на первом находится гараж для авто, 32-метровая кухня со столовой и выходом на террасу, санузел, на втором - санузел и три спальни по 13, 14 и 20 кв. метров.
"Площадь одной квартиры - 130 кв. метров, 1 кв. метр стоит 700 долларов, то есть квартира без отделки обойдется вам в 91 тысячу долларов. Но если вы участник "МММ", получите скидку на покупку недвижимости - 15%. То есть квартира будет стоить 77,350 долларов", - рассказал газете"Сегодня" инвестор Олег.
"Скидка 15% действует в случае, если вы платите за весь дом сразу, а если, скажем, денег у вас сейчас нет, то можете положить 25 тысяч долларов в систему на 3 месяца, забронировав при этом квартиру, за квартал вам накапают проценты - и вы сможете купить уже за них квартиру за 72,800 долларов, то есть на 20% дешевле", - поясняет инвестор.
По его словам, строили таунхаус три партнера, среди которых сам Олег - вкладчик пирамиды, поэтому для своих делает такие скидки. "В строительство этих домов я вкладывал свои деньги, а не средства, заработанные в "МММ", поэтому можете спать спокойно. Если даже обиженные вкладчики пирамиды придут митинговать у вас под окнами, мол, дома построили на их деньги, это не так", - говорит Олег.
Глава Национального совета риелторской палаты Украины Виктор Несин шокирован тем, что пирамида "МММ" уже начала строить жилье под Киевом. "Подождите, скоро они и машины начнут продавать, потому что у нас в стране их не гонят. Себестоимость строительства такой недвижимости - 600 долларов за квадрат. За счет чего они удешевляют недвижимость, обещая скидки участникам? Люди должны понимать, что если себестоимость квартиры - 78 тысяч долларов, то никакой Мавроди не сможет ее удешевить. Не стоит играть в лотерею с такими большими деньгами", - советует эксперт.


Источник

Только вот например по факту выяснилось после проверки что владелец ни сном ни духом. А недвижимость та "с душком" ...

Одним словом будьте всегда осторожны !!!

Вокруг одни мошенники

Комментариев нет:

Отправить комментарий