Возвращение джедая


Сериал продолжается.
Джедай Дарт Потей Вейдер перед смертью стал снова на сторону Повстанцев ?
Спас Люка Скайвокер-Демкина и сняв маску стал снова Энакином Скайвокером  его духовным отцом.
Сбросил своего властелина Черного Императора Понтелеича в пропасть а теперь туда гадит и грязью поливает.

Забавное перерождение.
А недано еще за ммм-ситхов выступал. Армию Зомбо-клонов тренировал, к сознательности призывал.
А вспомним только как же он яростно раскольников-повстанцев чмырил. Люто и безжалостно..
Стоит поверить такой черной хамелеонской личности. Простить  хайпера со стажем , ветерана обоих ммм-войн, орденоносца ситхов ?











Но как союзник для свержения их власти - годится.
Альянс акцептирован.









 Какие нахер сто лимонов вообще, если систему ПОД НОЛЬ выкачали?! Это доказухи на 100! А у меня так и на все 300 - но эту сумму признавать не желают. Да и хрен с ними, пускай не признают! ФАКТЫ НАЛИЦО! Система пустая абсолютно! Так что про предательство не надо гундеть, не катит. Такими методами мир менять - это без меня.Потому что ВСЕ видят, что происходит, И НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ АДМИНИСТРАЦИИ! Все срочно пишут свои ЛК - а у Демкина эти ЛК уже есть, готовые, обкатанные и прозрачные! Вы хотите и дальше "идти по воде"? А те, кого вы сейчас продолжите привлекать - ОНИ согласны на это?! Вы им так и будете говорить, что, мол, "да, два раза деньги выгребли подчистую. Но мы идем по воде, присоединяйся!"?!Сегодняшнее видео Пантелеича вообще ни в какие ворота не лезет уже. Все вывернуто наизнанку, в выгодном для себя свете - и на тех, кто не в теме, действует.Да и неважно, на какую сумму доказуха есть, важно, что ОНА ЕСТЬ! И еще что важно - это Систему высушили ПОД НОЛЬ опять, как и 2011! И Демкин ничего заранее не планировал, я с ним общаюсь с самого начала, с момента, когда начал поступать компромат на твоих деятелей, "кристально честных бессребренников", с декабря 2012.  Демкин до последнего не верил в реальность всего происходящего, но переговоры с Ф.И. и К.К. говорят за себя: им похер на сами факты, их интересует, КТО ИХ СЛИЛ! P.S. И кстати, не тешьте себя иллюзиями, простые участники. Никаких миллионов участников и в помине нет. Соответственно, и спи...дили далеко не по доллару. Сколько конкретно спи...дили - каждый из вас сам знает. Вы, сукины дети, не в детском саду, и в бирюльки с вами никто играть не собирается!
Прежде чем написать свои возмущения, пожелания, вопросы идиота в личке, в чате - можете быть свободны. Номинал - и до свидания.
Бывший десятник ммм Юрий Потей. глава "идеологического отдела" 

Но как хорошо известно все пирамиды ждет крах и всех руководителей (десятников и выше) ждет суровая неотвратимая кара

Комментариев нет:

Отправить комментарий