Трехголовая гадина ммм. Лицемерие с наглой улыбкой


Маврод, Феля и КаКашка - одна гадина
Мавродисты вышли на тропу войны. Главный враг сейчас - рубеновцы. Особенно бывшие мммщики-перебежчики. Видать дела совсем неладно пошли. Стартовать горе-проект даже не в силах. Со старта заоблачные проценты говорят только об одном- ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. В индии уже предкризисные бонусы ввели и продлевают как предкризисные. На блогах да ютубах осталось бродить пара-тройка проплавленных чернопиарщиков которых можно по пальцам пересчитать. Плохи дела у народной лохотумбочки однако. Очень плохи ...


По поводу ответов пантелеича на вопросы заданные аудиторией.
Вранье, Полное и бездарное вранье. И ничего кроме вранья. Ну ничего удивительного ведь мавроди- жулик и вор.
Но до чего же  грязная и паршивая мразь этот "предводитель мирометятелей". Поливать грязью других и критиковать - все умельцы. Но факт остается фактом. И мазанов и рубен - работают. А ммм только долги плодит. И обещает в следующей ре инкарнации вернуть. (Если новых адептов мавронекрофилии найдете.)


Стрелки на других переводит не надо. 
И занижать степень воровства бессмысленно .Факт есть факт. Воровство было. Надо называть вещи своими именами.
А не бездарно лукавить - мы взяли немного но то было не "воровство".
Ага ... В разгар "идеологической обработки" и пропаганды.  "помогите что бы выстоять" - при этом подло и   тайком как выяснилось тупо собирали и выводили деньги в нарушение правил. А людям блокировали ЛК и издевались в КРО. И хихикали исподтишка...

По факту сознательно и искусственно закрывая проект. Зная чего это будет стоить простым людям.
И после этого "не воровство" ? 
А в это время  лицемерно призывали "помочь кто чем сможет" "кризис преодолен" "бонусы продлеваем, не бойтесь отменен задним числом"
Ну и что в итоге ?
Мавроди полностью себя дискредитировал.
Виноватых и врагов теперь выискивать не надо (демкина ,рубена , волкова. ) 
Абы от ответственности уйти. Но уже не получится.
Виновник краха - сам  мавроди и его приспешники. Именно они теперь - Враги номер один. А воюют они со всеми теми, кто им не хочет подчинятся.
Но ничего теперь весь интернет уже против них ополчился. Кара будет вечная.
С нами правда !!! А бомж - не закон.



Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте... 
Victor Tetov, руководитель ммм , тысячник (млм-хайпер)



[15:01:25]&&&&: Лжи во спасение не бывает. Всякий, кто во всех без исключения случаях не в состоянии говорить правду, делает не то дело, о приверженности которому он заявляет. Всякая же  «ложь во спасение» неизбежно может быть положена в будущем в основу ошибочного решения, которое способно нанести ущерб тому делу, ради которого некогда была совершена «ложь во спасение». И соответственно вредно для дела создавать статистические предопределённости совершения ошибок в будущем, которые придётся предотвращать и устранять последствия не предотвращенных ошибок, вызванных сегодняшней ложью якобы «во спасение».
Правда многогранна, и потому мудрость земная состоит не в том, чтобы вовремя солгать “во спасение”, а в том, чтобы заблаговременно найти, сказать и сделать ту правду, которую требуют обстоятельства и совесть.
[15:03:25] Юрий freemmman: насчет руководства по жизни - у каждого из нас оно свое
[15:05:19] Юрий freemmman: Главное - уверенность в собственной правоте. Уверен, что ты прав - действуй
[15:05:54] Юрий freemmman: Пантелеич у меня эту уверенность забрал
[15:06:40] &&&& Главное - чтобы заднюю не включать ;)  имхо
[15:07:07] Юрий freemmman: А уверенность в собственной правоте - и слепая вера в кого-то - это разные вещи
[15:08:20] Юрий freemmman: Заднюю я не включу при любом раскладе. Да и в МММ "предателей" не прощают)) Так что и говорить не о чем уже))
[15:10:55] &&&&: Я не про слепую веру, а про последовательность.... текущее понимание вытекало из предыдущего и не противоречило ему. Чтобы на понятийном уровне в башке конфликтов не было. Одно дело когда ты в лесу сам по себе, и совершеннно другое - когда ты публичный человек.
[15:17:42] Юрий freemmman: О том и речь. Говорить и дальше, что все отлично, все путем - я больше не мог уже.
[15:17:43] Юрий freemmman: Я просил инфы? Для понимания. Мне предложили взамен слепую веру,"хождение по воде". Если бы я был один - я бы, возможно,и согласился. Но я не один. 
Предъява, повторяю, НЕ ЗА ДЕНЬГИ, предъява - ЗА ИДЕЮ!
Вы, сукины дети, не в детском саду, и в бирюльки с вами никто играть не собирается!
Прежде чем написать свои возмущения, пожелания, вопросы идиота в личке, в чате - можете быть свободны. Номинал - и до свидания.

Последний идейный джедай, Дакт Потей Вейдер, бывший мммщик


Стоит заметить что из ммм только одна дорога (в смысле односторонняя) - а в конце - или к раскольникам или в суд . (к светлой жизни и праведному труду)
И перебегают оттуда уже ТОЛПАМИ. А вот назад еще никто не просился кроме "проплаченой тети из айэмэмэм"

Комментариев нет:

Отправить комментарий