ммм - недвижимое полусчастье

Теперь финансовая пирамида Сергея Мавроди принялась за недвижимость Киева в прямом смысле – она начала строить и продавать таунхаусы, которые находятся всего в десяти километров от Окружной дороги, а продажа квартир, площадь которых составляет сто тридцать метров квадратных, осуществляется по достаточно низкой цене. Еще любимым участникам проекта предоставляются огромные скидки.

Из NEWSru.ua выяснилось, что официальный сайт Мавроди пестрит объявлениями о продаже квартир, которые появились не так давно. Причем написано оно очень заманчиво: «МММ – городок под Киевом» даже предлагались специальные скидки на жилище в пределах пятнадцати-двадцати процентов. Но это только для тех, кто являлся участником МММ – 2012 года.

Еще объявление гласило, что таунхаусы на десять квартир расположены в Белгороде по улице Ленина. Каждая квартира состоит из двух этажей. На первом этаже находится санузел, столовая, которая выходит на террасу, кухня в тридцать два метра квадратных и гараж для авто. На втором этаже располагаются три спальных комнаты и санузел. Слишком все хорошо, чтобы быть правдой, Вам так не кажется? Но дальше еще будет интереснее, особенно вопросы относительно стоимости и скидки для участников МММ.



Одна квартира имеет площадь сто тридцать метров квадратных, где стоимость одного метра квадратного составляет семьсот долларов. Так что получается, что стоимость квартиры составляет девяноста одну тысячу долларов. На для участников финансовой пирамиды МММ предоставляется скидка в пятнадцать процентов. В этом случае стоимость квартиры будет составлять семьдесят семь тысяч триста пятьдесят долларов. Этой информацией поделился инвестор Олег – инвестор пирамиды.

Далее Олегом было рассказано следующее. Скидка действовать будет только если выплатить все сразу. Но если нет такой суммы сразу, то есть выход из этой ситуации. Можно внести двадцать пять тысяч долларов в систему, а по прошествии трех месяцев получить уже нужные семьдесят пять тысяч долларов, которые и пойдут на покупку квартиры.

Олег рассказал, что постройкой таунхауса занимались три партнера, а Олег является одним из них. По этой причине и делаются такие большие скидки.

Еще удалось связаться с владельцем этой недвижимости – Сергеем Буниным. Из его слов следует следующее. Он даже и не знает про эти скидки, а с МММ он никогда и не о чем не договаривался. Ему постоянно звонят друзья и знакомые и говорят, что его разрекламировала какая-то там МММ. Он заявил, что квартиры у него стоят семьдесят тысяч долларов за сто тридцать тысяч метров квадратных, но скидок он не предоставляет.

В настоящий момент владелец пытается выяснить, каким образом это объявление могло попасть на сайт Мавроди. Но самым интересным является то, что как только начался шумок около этого дела, объявление тут же убрали с сайта.

Отметим, что после того, как финансовая пирамида МММ 2011 развалилась, образовалась новая МММ 2012, но люди опять наступают на те же грабли и вступают в эту пирамиду. Банками осуществляется блокировка платежей финансовых пирамид, но этими действиями Мавроди остановить очень тяжело. Начиная с 2007 года с Сергея Мавроди при помощи судебных приставов пытаются взыскать денежные средства, которые он должен вернуть старым вкладчикам. Эта сумма составляет пять миллиардов рублей.

Владелец финансовых пирамид умеет вытеснять мозг из голов людей. Проведя социологический опрос в России выяснилось, что, по мнению двадцати девяти процентов россиян Мавроди является гением.
Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий