Нео-Вейдей в трауре. Остался в формуле БЕЗ ДЕНЕГ. Матрица в матрице


Мы приняли решение заморозить матрицы в формуле денег". "Я гарантирую, что все участники золотого сечения заработают по 50 тысяч долларов" - буймитсров из видео ниже.В общем, вы как хотите, я иду дальше. Повторю в последний раз: на идеологии я поставил крест, всеобщее равенство и братство меня больше не интересует. У меня есть своя семья, которая для меня важнее изменения мира для бездельников. Поэтому не выносите мозг своими проблемами. Свои проблемы вы создали себе САМИ. Хотите - решайте их, тоже САМИ. Не хотите - до свидания



Пока застопорилось "Золотое сечение", "Формула денег" - я поучаствую в других проектах, их в сети просто немеряно. И В КАЖДОМ можно зарабатывать - если подходить к этому с умом. Уясните простую вещь: ВСЕ проекты подобного рода - ИГРА! Участвуя в этой игре можно как выиграть, так и проиграть. Если ИГРАТЬ, т.е. быть активным игроком - практически везде будешь в выигрыше. Если только делать вид, что играешь, и продолжать сидеть на жопе - везде будешь проигрывать. Пока вы не усвоите эту простую истину - вы будете проигрывать, куда бы вы ни сунулись. И мне вас абсолютно не жаль. 
Кто решает быть активным игроком - присоединяйтесь. Кто гордится тем,что он пассив, и тупо хочет бабла - идите нахер. Сейчас вычищу свои скайпы - добавляйтесь по новой. Добавляю только тех, кто собирается что-то ДЕЛАТЬ, а не ждать, когда я все сделаю за них. Тупо отхуесосю и заблокирую. Дарт Потеевич Вейдер (Нео в матрице)
а покороче - смысл
Я вас надул, и рад тому, а вы теперь идите нахер"
Точнее он говорит что я вас обманул-кинул-надул, и изо всех сил учил как вы можете сделать то же самое (надуть других).
а то что вы не научились делать это так круто и дерзко как я (или не хотели) - ваша проблема . Заметим что это послание адресовано именно тем кого он надул в формуле денег. То есть тем кто делали ему "подарки" закрывая его матрицу и которых он потом удалил из чата после того как они стали ему не нужны. Все равно они не поняли как других обманывать. Они даже не поняли что их самих обманули, когда говорили что пассивным все закроют.
Топ-рукль и рядовые мммщики
Забавно так наблюдать как барано-адепты бегают от одного лоховода к другому заглядывая им в рот и завороженно слушая истории о том как здорово жить неработая.
А вот еще есть интересный экземпляр среди лоховодов Тузова Татьяна. Эта дама бегает из проекта в проект соответственно, таская за собой своих участников, исправно стругая буратин в каждой из систем. На все вопросы обструганных лохов она потом рассказывает, как жадные и недалекие хозяева проектов нагло обворовали всю ее структуру. Вот выдержка ее переписки в одном из чатов:
[20:59:35] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: как обстановка на пое чудес?[20:59:36] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: знаете что колбасов пришел в зк[21:00:02] Марина Кобозева: Татьяна ВСЕ ЗС КОНЕЦ!!![21:03:01] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: кто сказал?[21:03:25] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: а мне говорят что вам копец..где правда[21:03:36] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: не разберешься[21:03:54] Марина Кобозева: только что была конфа копец конец одним словом[21:05:21] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: кому копец?[21:05:28] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: факты..[21:05:42] Марина Кобозева: золотому сечению[21:05:47] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: у меня большая структура..мне нужна знать[21:06:00] Марина Кобозева: всех кинули верхушка руки умыла[21:06:00] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: копец золотому сечению?[21:06:06] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: блин.. а я туда опять народ загнала с ключа[21:06:18] Марина Кобозева: перевели на классику[21:06:19] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: какую сказку им опять рассказывать?[21:06:21] Марина Кобозева: Новые приключения Буратин))))))[21:06:22] ТАТЬЯНА ТУЗОВА: =)))))  

Забавно именно поведения баранов бегающих стадами за своими прововедниками "неработы", ведь питаются эти "неработальщики" именно самими этими бараранми которым все это рассказывают. Ничего нового со стороны лоховодов, удивляет только зомбонутость баранов..
А так - довольно типичное поведение аферистов-мммщиков-сетевиков рассказывают какие они успешные и как легко вы можете стать успешными. (слегка упоминая о условиях и рисках) Потом разводят вас на деньги. А только потом начинают делать упор на том что предупредили о рисках и давить не "сознательность" иди "работай" (привлекай). Балабольство и наплевательство. Лицемерие и двойные стандарты. На входе одно рассказывать а на выходе - другое. И вот эта хитрая "игра с акцентами" это тоже мошенничество.
А то получается вступаешь (деньгами) в кассу взаимопомощи слышишь только как все все хорошо и можно лежа на диване рубить камусту через ноутбук, а риски минимальны ( ввп , непотопляемая, механизм работает, хороший инструмент, все будут вступать), а когда твоя очередь получения денег - "иди работай", пирамида, "знал куда вступал", "твои проблемы" ,  "ты сам виноват", что лох и не смог найти лохов глупее, у меня ведь получилось... Я же не знал что ты такой ПОСЛЕДНИЙ лох и не сможешь других лохов налошить.. Все , убейся об стенку , и ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ из чата.
Господа потерпевшие, вы именно и были для таких деятелей мясом которым они питаются. И они вас съели и высрали.
Но не учли одного. То что на самом деле закон на вашей стороне. И у вас есть РЕАЛЬНЫЙ шанс их наказать 
  
А дивесификаторам и остальным "мартышкам-изобреталетям" из басни крылова
Скололо обычное, даже не понимают о чем говорят.
то "свойБанк" то "свойФРС" то "свойСтабФонд" то "свояДиверсификация" ну а т.д...
это натурально "мартышка и очки"
мммщики и другие бараны, очнитесь, у вас только 2 функции - "пастись" и "доиться"

и диверсификация тут может быть только одна - диверсификация доильных аппаратов:
 то один их подоит то другой

 А тем временем в редакцию портала Delfi обратился читатель Дмитро, который написал о том, что в городе Йыхви появилась реклама финансовой пирамиды МММ.   ”Неизвестные злоумышленники в ночь на 01.04.2013 обклеили остановки в Йыхви листовками, запрещенной в Эстонии структуры Mavropoly

”Департамент находит, что реклама Mavropoly и МММ — это услуга, для оказания которой применяется нечестный и запрещенный прием торговли, и этим наносится ущерб интересам потребителей”, — информирует ведомство и добавляет, что согласно Закону о защите прав потребителя подобная пирамида вводит людей в заблуждение, а ее действие является запрещенным приемом торговли.




пирамидоразвод

Комментариев нет:

Отправить комментарий