Паника продолжается. Структурки бесславно закрываются

Все крупные структуры или стоят или ликвидированы или работают с ошибками. В империале антикризисные лимиты на вывод (Нет денег), Семья в режиме предскамовой заморозки (Паника), Партию вообще не запустили (Одна лапша), а Флагманы уже уплыли :
что происходит во флагманах. Нет ответственного лица, не приходят поручения для того,чтобы подтвердить вклады. Моя десятник Лиана , говорит,что т.к. Флагманы слились с ЭС, теперь обращаться с вопросами нет к кому и что наши кабинеты никто не видит и с ними не работает? Что делать с неподтвержд. вкладами
15.04.2013 00:59 Надежда Листратова ИМПЕРИАЛ
Елена, Флагманов больше нет, канули в историю. Присоединяйтесь к ИМПЕРИАЛу моя почта 



15.04.2013 10:38 Светлана
Здравствуйте. Исчезла структура "Одна планета-Одно государство". Руководитель молчит, на письма не отвечает. Что делать?
15.04.2013 11:10 Юрий.Тысячник.Кубань-Дон
Cветлана ,насколько мне известно ,Ваша Структура *Одна Планета-Одно Государство* расформирована ( к нам в ветку уже прибывают бывшие участники этой Структуры) и теперь участники в своих ЛК могут выбирать новую Структуру,нового Руководителя (есть Список на нашей странице в Списке Структур на этом сайте) и нового Рефера ( как мы все когда-то ) . Действуйте не откладывая. К сожалению в настоящее время также закрыты все переходы между Структурами сообщества МММ как участникам ,так и Руководителям. Переход со своими ЛК будет возможен только в случае банкротства и расформирования Структуры данного участника и открытия выходов из этой расформированной Структуры для выбора новой и нового Руководителя. Такие участники ,повторюсь, к нам уже прибывают в связи с расформированием ряда неподтвердивших свои обязательства структур .Если хотите-- участвуйте параллельно в ИМПЕРИАЛЕ,для этого Вам необходим новый номер мобильного телефона и новая почта в gmail.com или yahoo.com для регистрации.Добро Пожаловать в нашу профессиональную, перспективную и прибыльную ветку.!!!))) Тысячник Структуры ИМПЕРИАЛ Лось Юрий Анатольевич ,ЮФО (ветка Муха Ольги и Золотарева Алексея ) у нас правило одно : меньше слов---больше дела ) больше доходности)больше роста )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий