Строитель птушник вещает о проблемах в псевдоФРС Демкина


Про матрицы и демкинщину...


Доброго дня, в последнее время наступила (как я уже писал) эйфория матриц, типо вложи 30000 руб снимешь 120000 руб, всё просто, никакого риска, люди уже получившие чуть ли не в деньгах купаются и с умилением нюхают пятаки (пятитысячные купюры), всё это кажется очень заманчивым, но....Вы подумайте о том, чтобы получать такие деньги необходимо привести новых участников которые так же будут платить за вход, сможете? И не факт что те знакомые ваши кто будет под вами приведут кого то. На мой взгляд, что получат все сливки в матрице сейчас активизировавшиеся бывшие руководители МММ, такие как Михалыч, вот и Потей присоединился, хочет 4 млн рублей получить (мечтать не вредно), они то получат, а вот вы если никого не приведёте то не вернёте и свои вложенные деньги и спросить уже будет не с кого, Вам скажут ты сам виноват никого не смог найти.

Я рассказывал уже про моё знакомство с матрицей, это было где то 10 лет ещё назад, если кому интересно посмотрите моё видео, там за вход в матрицу нужно было заплатить 2500$, мой товарищ который меня пригласил в итоге так и не отбил свои вложенные средства, я естественно отказался участвовать в этой авантюре, даже не из-за того что на тот момент у меня не было этой суммы, а просто потому что всё может плачевно закончиться, да и вообще вся эта идея матричная мне не понравилась сразу, вот кстати моё видео я рассказываю как познакомился с МММ и рассказываю про матрицу.

«Хочу быстро отбить потери МММ в хайпах»

Оставшиеся без трусов по итогам бонусной раздачи в МММ-2012 к концу зимы сообразили, что есть потрясающая возможность легко и без напряга быстро отбить потери и вдобавок здорово навариться. Риска – никакого. Поскольку потери были существенными, то и вклад для «отбивания» составлял несколько тысяч долларов.

Рефоводы со стажем могут завлечь толпу вкладчиков в любой проект, благо навешать лапши с три короба не проблема. Они просто говорят то, что аудитория хочет слышать. Когда сформировался тренд желающими (непременно по-быстрому) отбить понесённые в МММ потери, Интернет-зазывалы определились с проектами, предлагающими хорошие рефские отчисления, и потащили толпы на заклание. Bestforinvest, Zend Invest и другие проекты представлялись палочкой-выручалочкой для моментального решения всех финансовых проблем. В этой связи меня поражают два аспекта человеческой логики, и не могу решить, какой из них выигрывает своей поражающей способностью.

Есть категория вкладчиков в пирамиды, которые раз за разом расстаются с большими суммами (безвозвратно), но при этом не снижают объёмы вложений, а, наоборот, увеличивают их. Причём, что характерно, источники заёмных средств оказываются бездонными – влез в долги, чтобы отбить другие долги, снова потерял, опять взял взаймы, потом кредит… от пирамиды к пирамиде вклады заёмными средствами всё увеличиваются. Наивно говорить, что по мере роста долгов следует как раз снижать темпы набора новых, а не увеличивать их. Особенно если речь о пирамидах.
«По-быстрому» отбить потери невозможно. Это к производителям волшебных палочек (см. х/ф «Чародеи»), правда, услуги волшебной палочки – по тарифу. Быстро деньги можно потерять, и тут особых навыков не требуется. А вот быстро вернуть – никак. Если отбросить в сторону чудеса, то, как ни парадоксально, «минуса» по МММ целесообразно отбивать именно в… 

В свою очередь, немалое количество бедолаг пошли простым логичным путём, который завёл в долговую яму, а именно: сперва поиски десятников, отправка документов, сверки-перепроверки, ожидание ответа КРО и т.п. Всё это – потеря драгоценного времени. Ленивые «дураки» в это время сидели с оформленными сверхдоходными депозитами в ЛК МММ-2012, удивляясь, что не получают никаких запросов на перевод денег кому бы то ни было. Бедолаги же, к августу сообразив, что «возврат номинала» на хронопрямой расположен где-то за концом света, поскребли по сусекам и насовали вкладов в i-mmm. Есаулков хорошо и грамотно рассказывал про ворьё и гнусных обманщиков в КРО, противопоставляя счетоводческое непотребство транспарентной демократии в айке. Всегда приятно слушать, как пирамиду, в которой ты потерял деньги, называют лохотроном. В i-mmm всё по-честному, сказали, что 5 лет минимум будут работать. Правда, умолчали про маячивший на горизонте ребрендинг. Таким образом, ленивые дураки к ноябрю уже давно получили выплаты по трёхмесячными депозитам в МММ, а искавшие способа по-быстрому отбить потери снова влетели как кур в ощип. Отмурыженные ребрендингом и взрывами Интернета до февраля, поплелись к Рубену. Ну уж там-то люди честные, идейные, праной питаются, с монахами корефанятся, краудфандятся креативно и эволюционируют инновационно. Набрав ещё долгов и накупив ПЕшек, стали ждать, пока курс отобъёт все их (уже очень существенные) долги и добавит за моральные перестрадания. Но вдруг оказалось, что в уникальном сообществе каждый сам за себя краудфандит, и сбытом ПЕшек нужно промышлять самостоятельно. Об этом бедолаг не предупредили. То есть, конечно, говорили (в kipi – пригласи друга и забери часть его денег), но там-то просто не повезло с администрацией, а тут краудлидеры ходят из транса в астрал как в ларёк за пивом, не могут же дилеры Высшего Разума обманывать! Насовав бедолагам ПЕшек полные виртуальные карманы, им заодно предлагается ещё по стольничку баксов отстегнуть за пластиковую карточку – халявщиков в путешествие по спирали эволюции не возьмут.

Невозможно стать профессионалом в чём-либо, ежедневно меняя профессию – позавчера программист, вчера сапёр, сегодня сварщик, завтра лётчик, послезавтра кондитер. Безумные скачки с мыслью «долги давят, надо срочняком где-то бабла нарыть» загоняют в пропасть долгов и отчаяния. Механизм работы пирамид одинаков, но порядок работы с этим механизмом везде отличается. В ASFN, кстати, длительное время зазывалы вообще уверяли, что у них НЕ ПИРАМИДА, а краудбизнесы, что они могут выплачивать 100% в месяц без напряга, а при 21% вообще сто лет отработают как минимум. В каждой пирамиде ещё и разные правила, и разные ЛК, обыватель просто не успевает привыкнуть и сориентироваться, как уже снова всё потеряно и надо бежать в другую пирамиду, чтобы ещё быстрее отбивать аккумулирующиеся долги. По этой причине очень многие ммм-щики, ломанувшиеся по зову циничных рефоводов в бестфоринвест и зенд инвест, очень быстро остались у корыта, полного осколков разбитых иллюзий.

В хайпах быстрое отбивание потерь невозможно в принципе. Достаточно хоть чуть-чуть вникнуть в тему, чтобы понять – вкидывание тысяч долларов ради быстрого куша даст ноль возврата. А писать жалобы некому. Вообще.

Ну и куда после хайпов? В «Новую Эру»? Там входной вклад $1000 и ЛК платный. Думаете, «здесь-то должно повезти»? Ну-ну.


Ссылка на статью  http://mexxaseonetworks.com/mmm/hochu-otbit-poteri-mmm-v-haipah.htm#more-1800

Резюмирую, Матрица- это пирамида (все те кто заявляют обратное просто лукавят), все поступления и выплаты - предыдущим за счёт последующих и никак иначе. В матрице никогда нет денег (внесли новые участники за вход, эти средства сразу уходят на карточку пригласившего Вас), нет привязанной валюты которая растёт согласно курсу. В матрице может присутствовать так называемый "блат", это когда помогают закрывать матрицу так сказать по знакомству, но не факт что Вам так помогут. В матрице в основном получает всю прибыль кучка самых ушлых участников, основная масса останется ни с чем, т.е средства перераспределяются из одних рук в другие, не будет такого что все будут счастливы и богаты.  Жизнь матрицы из бурного роста, так же быстро затихает и сводится к тому что матрица просто закрывается по причине того что больше нет новых участников. Если Вы готовы вкладывать в матрицу (платить за сайт деньги), и находить таких же людей которые будут платить за вход в матрицу - то играйте, отговаривать Вас никто не собирается, у Вас своя голова на плечах, возможно что то у Вас и получится...

Краткий обзор (видео) матрицы Формулы Денег или как людей держат за идиотов =))
http://www.youtube.com/watch?v=6JVZKSJTf1g&feature=youtu.be


P.S. Кстати в последнее время активизировалось очень много спамеров в Контакте и на почту присылают рассылки-заманухи, в контакте я или баню таких, или игнорирую, т.е всё что сейчас они могут это спамить по соц.сетям, с улицы людей врятли получится втянуть в подобное мероприятие =))




А это самое интересное :D



В общем всем хорошего настроения!

Доброго всем дня, продолжаю наблюдения за деятельностью небезызвестного персонажа который поднял свой рейтинг популярности за счёт активного участия в МММ, в данном случае та фраза Рубена сейчас как нельзя кстати подходит к деятельности данного человека по отношению к ФРС.

Пару слов о нём. Дубль два, кто виноват на сей раз что нет выплат в ФРС - кстати Дёмкин врёт прямо на глазах сначала говорит (а голос дрожит и уверенности в нём совершенно нету) что выплаты идут каждый день в ФРС, но когда задают вопрос почему выплат нету с 19.03. очередной список виновных выдаёт (козлов отпущения) - Потей (не допонял чото), Тимурка опять виноват- проявился (ну сколько можно то, уволили же его давно), соседи (то бишь МММ), сложности в асфн, а так вобще всё идеально работает, кто там чо вообще жалуется то :) А Рубен открыто заявляет что все деньги что люди вносили в ФРС АСФН (по словам Потея это гдето 2 000 000 $) этих денег нету больше, все эти деньги были переданы другим участникам, т.е люди заносили деньга в ФРС им выдавались пешки (они покупали у других людей пешки) пешки сдохли и денег больше нет.... За спиной у Жени виднеется вход в палатку, самая главная фишка асфн, неужели на постройку сего заведения ушли все два ляма =)

По вопросам от участников на вебинаре, они были досупны к прочтению, но патом Наталья закрыла их дабы избежать панических настроений (которые и так уже как снежный ком валятся на головы бедных участников ФРС).

Всё в таком духе :)

А чтобы не отвечать на дальнейшие щекотливые вопросы выпустили в эфир вот этого таинственного персонажа =) Скорик всё же попросила его удалиться из эфира, потому что его болтовня явно была не к месту и дать возможность ответить Дёмкину на огромное количеств вопросов :) Что он в принципе в итоге так и не сделал.


Сегодняшнее видео Потея, где он уже не ругающийся матом (а чего ругаться то уже, денег то нету), а пытается рассуждать спокойно, покуривая дорогую сигарету, интересно говорит - более 2 000 000 $ нету сейчас на выплаты участникам ФРС, но в этом не виноват ни Дёмкин, ни Рубен, походу на троих разделили :) Потей заключает что в ФРС АСФН выплат нет и не будет, единственный шанс выйти из сложившейся ситуации записать видео Дёмкину, где он говорит открыто всем что он тупо обосрался и начать ФРС с нуля, рестарт типо.

Ага лохи несите ещё денежки Дёмкину, он больше не ошибётся и всё будет хорошо.

Потей всё равно что то темнит, люди перечисляли деньги в ФРС на указанные реквизиты на блоге Дёмкина, причём тут вообще обмен между участниками...кидалово явное произошло...

Пара комментов которые так же здраво характеризуют данную обстановку.


Резюмирую, Дёмкин и Рубен, кинули участников АСФН ФРС на более чем 2 000 000 $, крайних теперь нет, выплат не будет, если Вы хотите ещё чтоб Вас кинули, продолжайте нести им свои кровные денежки на развитие бизнеса в Таиланде, на открытие нового яхтшоу, возможно они построят ещё один кинотеатр, прибыль от которого Вы так же не увидите :)

P.S. Потей с каждым своим новым видео всё больше начинает меня разочаровывать, ну никто у него не виноват, заикается опять про соседей (покоя им мы всё не даём), соседи виноваты в том что начались проблемы в ФРС АСФН, ну бред полный...у Вас были деньги кто Вам мешал используя механизм ФРС производить выплаты, сами себе противоречите, то говоришь что Дёмкин не занимался фондом, короче болтология одна, деньги ушли и концы в воду хотите спрятать...Надеюсь действительно последнее твоё видео Юра (его слова)....

Мужик и то дело пишет в отличие от Вас, которые уже не знаете что ещё такое придумать чтоб следы увести в сторону...

Последний гвоздь, судя по всему, в гроб АСФН.

 

100 баксов карта эта стоит, мера чтоб её, пипец, золотая чтоли :) Маестро карту на 3 года бесплатно выдают :)



Напоминаю, ранее АСФН покинули ВСЕ программисты, покинули систему также и сотрудники ФРС, в том числе Юрий Потей. Вы еще верите Демкину и Рубену? Мне вас жаль.

 Н И К А К О Й  С В Е Р К И  Б О Л Ь Ш Е  Н Е Т ! ! !

Страсти накаляются, новости каждый день о небезызвестном, пропиареном ФРС АСФН Дёмкина, помните громкие фразы 1 500 000 рублей в день, люди на эти призывы внесли кучу денег (ориентировочно при старте ФРС было около 2 000 000 $), а выплаты сейчас остановлены, единицам выплачивают для вида, а большое количество заявок висит не обработанных и платить нечем, денег нету...Чтобы платить нужны вливания, вливаний нет потому что старым не платят, зато Женя придумал Меру :)

Вот такую хрень они людям впаривают покупать, т.к. пешки уже никто не берёт.



На последнем "Долгожданном вебинаре Дёмкина" по сути не было сказано ничего интересного, как обычно...трёп.

Дёмкин вместо того чтобы заниматься выплатами участникам, обыкновенным людям, занимается раскруткой кинотеатра и позирует на яхтшоу, видимо эти занятия более по душе Жене. Так спрашивается зачем тогда надо было выводить ФРС средства от Грипинича, у которого всё работало, перетягивать участников в асфн, который теперь встал???....
Ответ очевиден, банальная жадность до денег, чтобы было всегда (и на чёрный день), неужели бы он в асфн ушёл с пустыми руками...

Вот последнее видео Потея, он там жёстко, местами используя не нормативную лексику, по русски так сказать, разносит Дёмкина и его отношение к ФРС, в принципе всё по делу говорит, открыто и честно, в отличие от Евгения который только и может что улыбаться на вебинаре, да красоваться...

Вот кстати и комменты здравые пишут у него под видео, справедливое замечание ...

А есть и двуличие на лицо, на первом скрине-комменте поёт диферамбы Дёмкину после вебинара про который упоминает Потей, а на втором скрине коментирует видео Потея))

Резюмирую, если Евгений Дёмкин не будет платить людям то это плохо для него кончится, по мойму это и ежу понятно, только не Евгению (или вид только делает).

Вот кстати последнее разоблачающее Дёмкина видео, от не безызвестного уже Тимурки, это который кактусами балуется :)

А мы ждём новостей и что же на этот раз придумает Евгений, сколько ещё осталось отмазок у него в рукаве, одному только Богу известно :)





 Вся информация о мошеннике Дёмкине выложена на блоге этого отважного парня, всё таки есть ещё честные люди, жму ему руку за откровенность и за то что не побоялся сказать правду.
 Помните как там у Дёмкина - 

Правда всё равно сильнее, иногда ей просто требуется время...

Вот ссылка на блог, там много интересной информации, пересказывать не буду зайдёте почитаете http://timmmur.com/oficialnyj-krax-frs-asfn-ot-sotrudnika/



Интересно что на этот раз Женя придумает, какие отмазки, он ведь мастер на это дело :)
Вот кстати недавнее видео Потея, где он тоже ругает Дёмкина (дословно - "ёбнуть Евгения Александровича чем нибудь тяжёлым" скопилось куча вопросов, а он пропадает на несколько дней и не ответа ни привета, а бедному Потею приходится отдуваться за всё, потеть и страшно в скайп зайти, там опа полная)

Грипинич кстати тоже про это толдычил ещё с самого начала как только Дёмкин увёл весь ФРС в АСФН.


ФРС Дёмкина вместо Фонда Развития Системы, превратился в банальную кормушку для "особо приближённых к императору", когда начались проблемы в асфн и пешки уже никто не мог продать, Дёмкин продолжал качать бабло, переводя его в пешки бестолковые, вернее людям пешки себе деньги, Жень а почему не наоборот сделал? ты же любишь пешки скупать, люди естественно не разобравшись продолжали перечислять денежки в надежде что то получить...
В общем что тут ещё добавить, история не закончена, я думаю что виновные хоть если и не вернут деньги они потеряли большее, уважение тех людей кто верил им, хотя им похоже плевать, когда карманы набиты пачками купюр то жизнь как им кажется удалась, ну да ладно Бог им судья.....
P.S. На блоге Дёмкина консультант не хочет общаться :) Паника?


P.S.S. А сколько шуму было с этим ФРС, рекламы, пиара, Дёмкин как курица с яйцом бегал и всех туда пытался втянуть, чтобы люди деньги вносили в ФРС, а им вручали пешки, которые нельзя было вывести, уроком будет всё это, ещё много чего всплывёт....
P.S.S. В Контакте активизировались дёмкинские тролли, мне уже пишут типо СПМ подкупил этого парня, блин ребят ну сколько можно во всех смертных грехах СПМ обвинять то, асфн не платит виноват Мавроди, ФРС АСФН не платит опять он, вы уже просто смешны вот такими своими заявлениями, подобных писак блокирую, надоели Вы мне, идите Вы в баню, песенку Мавроди послушайте, для Вас как раз сочинил....

А с Дёмкина как с гуся вода, вместо того чтобы людям платить он продолжает скринить свою любимую Алексу, циничность на лицо, да Женя, от твоих скринов я сомневаюсь что люди  будут сыты и счастливы...

Дёмкин (как уж на сковородке) уже пишет что - ВНИМАНИЕ!!! Активизировался уволеный сотрудник нашей сверки пойманый ранее на кражах и вымогательстве.


Т.е до статьи на блоге сотрудника сверки он не был уволен, не был вором и вымогателем, а теперь им стал, скрин блога Дёмкина я делал сразу после статьи про Дёмкина, сейчас на блоге Дёмкина таинственным образом исчез весь список отдела сверки (то ли ещё будет). На скрине, слева до статьи на блоге, с права после :)


И вообще не слушайте нас люди добрые, переводите Дёмкину и дальше на его реквизиты свои денежки, он же наичеснейший и наиблагороднейшей души человек, ругают его по чём зря, он же не для себя старается, всё для Вас делает :)

В общем Дёмкин опять вышел сухим из воды, во всём виноват Тимурка, который балуется якобы кактусами и всё что у него на блоге понаписано это под действием галюциногенов :)
А тем временем Женя даже Украине не платит, землякам так сказать, ах да забыл он ведь терь таец :)


1 комментарий:

  1. Как-то странно читать про...ходячих зомби,привязывая их именно к ФД...По-моему про уже даже не ходячих зомби можно со 100% уверенность сказать,что именно МММ-щики больше всего подходят под это определение! Были раскольники-Мазанов,Меджлумян,Дёмкин...теперь уже даже шпион объявился внедрённый-Колбасов...Это уже чем-то напоминает 37-й год и "Темирлан" постепенно обретает образ "Сталина"...Чё вы к Формулам разным цепляетесь??? Двигайте свою...формулу отбора средств у населения...тупость какая-то или силы на реальный пиар,без оскорбления конкурентов,совсем исчезли и остаётся одно-говно,говно,говно на головы конкурентов (((

    ОтветитьУдалить