В формуле бз.денег уже ДОСВИДАНИЕ. Реинкарнация лысого Нео-Вейдера


Джедай дарт Потеевич вейдер позорно поудалял со всоего блога старое предыдущее творчество и признался что трахал мозги исключительно для зарабатывания денег себе на карман. в бред про кассу взаимопомощи и благотворительность он уже не верил начиная с краха 2011.

У меня есть своя семья, которая для меня важнее изменения мира для бездельников. Поэтому не выносите мозг своими проблемами. Свои проблемы вы создали себе САМИ. Хотите - решайте их, тоже САМИ. Не хотите - до свидания.  

И все-таки как мы видим  джедай преступивший черту и ставший на темную стороны силы не может полностью стать добрым

немного предыстории служения Юрия Потея на темной стороне империи жадности



Ответ от империи жадности.
Разоблачение формулы

Теперь главный враг мумы - матрица.
Потей реанкарнировался в НЕО.
Или в ЛЫСОГО морфея ?
Сериал продолжается











Комметарий "тети с пАгонами", защемившей в ммм дядю Валеру мммщика, и отжавшей у него некислую сумму после предъявы
Я тут по "неадекватному восприятию мира", вкинула 32 тыр в формулу денег. Реально получила влох+ 30000. Естесственно, под того буратинку больше не влашивала. Зарегила 2х новых. Опять срослось с тем же профитом.

Сейчас под одного из них ввела под рекомендации Юры Потного в сильвер стоун (ну и реинвест), из 3 вчера зарегеных один выведен, 2 пока по 0.
Общий профит, хоть и мелочь, но приятен. И больше всего приятны письма от дуриков с "рекомендациями", уже граничащими с "угрозами", влашивать далее.
Всем интересующимся - на данный момент участвовать уже смысла нет. (Если только за счёт Ваших близких и друзей). Пассивная тема уже не работает.

Юрег Михайлович Потный, если бла-бла-блишь, что участники кидаются, если не отвечают в течении часа, та сам то, лысый ****, отвечай, хотя бы в течении 48 часов.  

Юрег, кстати, редкостная тварь. Кинул маврода, кинул Дёмкина, Рубина, кинул всех тупых буратинок, которые повелись на его бла-бла-бла Фе Ре Се. И сейчас белый, пушистый, не в чем не виноватый, взявший "в долг" у михалыча 18 тыр.
Все понятно уже и с ммм и с ее отростками - оно уже как артишок - все время что-то вырастает из серединки, а внешние листочки отсыхают и отмирают. Новые адепты постоянно имеют морковку перед глазами, за которой бежать. Искусство управления заключается в том, чтобы старые загнившие морковки вовремя менять на свеженькие, а кинутых грамотно успокаивать, ставить в позу ожидания и надежды, мариновать сколько возможно, а потом тихо сливать.

Зарубите себе на носу: Финансовые пирамиды создатели создают вовсе не для того, чтобы обогатить участников, а как раз наоборот - обогатить себя и обобрать участников. Именно поэтому в любой подобной пирамиде на самой верхушке стоит основатель.
И никаких других механизмов обогазение там кроме как обуть другого там изобретено быть не может. Правила можно варьировать как угодно. Но закон сохранения - НЕТ.
В матричных же схемах, основатель собственные эккаунты размещает по цепочке на всех уровнях вниз. Разве что, кроме первых, чтобы буратинки не сильно напрягались.

Стоит заметить что создатели формулы денег очень правильно выбрали момент входа.. Не в том смысле, что они изобрели новый алгоритм.
Алгоритм банально известный  типа CDT/munami/Vpotoke.

Но они поразительно своевременно замутили свой "проэкт" - как раз в момент распада МММ-2012 и блуждания умов. Во-вторых, они перетянули туда медиаличностей, за которыми пойдут отары баранов. (только вот одно плохо. остриженые уже совсем и полудохлые)

Чем замечательный подобные n-арные пирамиды и матричные схемы?

У Мавроди в алгоритме функционирования фигурировал такой параметр, как время. При этом время - показатель степени.
Плановый рост накоплений S=s^t
Обеспечивался он притоком новых людей и новых денег. Как только эти показатели пересекались (а это неизбежно), так происходил крах.

В n-арных схемах и матрицах параметра время нет. Следовательно, крах этим схемам не грозит. Они просто перестают расти и тихо закрываются или продолжают влачить жалкое существование, пока владельцам не надоест поддерживать мёртвый проект, выжимая из него последние копейки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий