стуктурки мумы угрюмо- уныло движутся к скаму. паника и та унылая

в эс 100% уже скам . платят только по мелочи. крупные заявки на вывод лочат и игнорят. 78% уже выводятся "на еду-рекламу"
у наташки костиковой уже тоже начались задержки и невыплаты. размораживаются крупные обязательства которые понятно при полном отсутствии притока (там 90% бывших 2012, а  свежатинки нет совсем) выплатить не получается.
по сети ширится негатив, видать костикова "дает" народу мало нерегулярно и не всем. Месячные наверно письке крашенной мешают . нездоровые сильно.
мамашка конечно ничего-так, но всем же она отсосать вместо денег не сможет. а деньгами вернуть не получится потому что притока нет совсем. вот она уныло на вьебинаре призывает всех к сознательности и пытается сделать вид что все хорошо, но смотря на нее аж плакать хочется. такая жалобливая. хорошая мина при плохой игре. жаль то бабенку. приходилась бы в хозяйстве. сиськи вроде при ней, да и фейсик пока еще нормальный. рожать умеет. жаль вот только ума бог не дал. ну это ничего , часто случается. надо ей только ротик свой чаще по назначению использовать... И не надо стесняться. Саша Грей вон какой знаменитости достигла, И в России она очень популярна...
а сознательность она такая... вон юсупов тоже призывал-призывал , а чем все закончилось - знаем. слился и обосрался.
да еще и своих обосрал... сознательно...
короче интрига только в том - кто первее скам объявит урод-маврод или многодетная шлюшка-костикова.
в остальных все уже понятно. империал уже давно оскамился в паршивую матрицу. флагманы слились. эвразия в рассоле утонула.
ммм уныло приближается к краху.
и все ее отпочкованцы тоже рассолом страдают и обсираются друг  друга тоннами компромата с завидным постоянством.
цырк пока еще работает. клоуны не сдаются

4 комментария:

  1. http://youtu.be/d-6Jl8w8Ao0

    ОтветитьУдалить
  2. http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=155462

    ОтветитьУдалить
  3. http://youtu.be/H6seWuRwhhY

    ОтветитьУдалить
  4. тут один чел Саратова отписался, вроде как шахматы в продаже появились у них там, так вместо фигур обычных, буратины там

    ОтветитьУдалить