МММщики уже на тропе войны с государством. Атака аферистов-смертников. Мочат чиновников и идут брать Москву . А своим ветеранам кидалова ордена цепляют

мммщики выдвинули карлика-афериста А. Кима в мэры столицы.Москва не устоит. Учитывая безумие мммщиков остальным кандидатам разумнее взять самоотвод. Нет у них шансов против таких противников. Тем более самоорганизованных в несуществующую партию ммм имени афериста-мошенника Сергея Мавроди.
Вот доигрались россиянцы-либерасты что откровенные провокаторы и аферисты безнаказанно мешают работе госорганов и создают давление на суд. В Мосвке чурки узкоглазые таксисты и слесари учат русских как управлять Россией. Или теперь уже правильней говорить Рашкостаном ? Скоро русских уже надо будет защищать и эвакуировать например в Белорусь.





  • Потому что Москву уже захватили втихаря чурки и хачи из боевой гвардии ммм. Апокалипсис уже близок . Империал это МММ . А в МММ рестарты это нормальные вещи к которым все привыкли а научились уже не гнаться за богатством а вкладывать суммы поменьше .С каждым рестартом ситуация в МММ ухудшается!!! Если я неправ поправьте меня))) рестарт Империала сломает хребет МММ и не надейтесь что многие уйдут в экспериментальную они вообще никуда не пойдут ... Империал это ведущая структура МММ и если будет рестарт то крышка ! Да какая крышка придет ? Крышка с каждым днем все больше закрывается при такой работе , и если мы дотянем до полного закрытия она уже так плотно закроется что ее уже не вскроешь на полную .


  • Единственное чего не понимают эти чурки - что медведь не реагирует не потому что мертв , а потому что тяжелый и отвечает только на серьезную угрозу. А махаться от комаров ему не с руки. Но это совсем не означает что дразнить госчиновников можно безнаказанно сколько угодно. Отнюдь. ммм наживает себе врагов больше чем кто-либо. И когда дадут команду садить того же кима - общественность отреагирует. Давить на русских - плохо. Результата не добьетесь а даже наоборот. Наказаны будете больнее.

    В волгограде мммщиками-рассольниками уже занимаются органы

    В Украине видимо радиальная рускоязычная диаспора  ммм  (Оплот Жилина из харькова) уже готовится к захвату столици силовым путем в специальных ячейках бойцовских клубой.
    Давай, бей его, души . Убей его !!! ( Группа поддержки мммщиков своему бойцу)

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий