Уголовное дело на эмэмэмщиков возбуждено уже в европе. Позорят гады Отечество

фармазон-маклер генчик ефимов
В испанской мААлаге мммщикам шьют мошенничество. Арестовали счета на сотни тысяч евро. Четырех аферистов мммщиков уже закрыли. Крах неизбежен.
Мавроди уже удалил как обычно бывших десятников из базы и открестился от них. (ему не отстегнули "за бренд", в общак не перечисляли, рассольники короче)
Небыло таких у нас. Это мошенники- самозванцы. не обращайте внимания. новое борется с старым
Этож  очкастая крыса , жирная и крайне лживая, у него "плюс на минус быстро меняется". А людишки то для него - расходный материал для апокалипсис. И совести у него давно уже нет. Сам неоднократно подчеркивал.


Эта еще одна поучительная сказка-притча о пагубности мавронаркоманства началась еще в далеком две тысяче десятом году.
Жили-были "старик со старухой"( западенско-карпатские гастрабайтеры). Вроде нормальная молодая пара, открыли даже свой собственный гешефт в испании (интернет-кафе для диаспоры). Жили на испанской чужине уже довольно давно, гешефтили грамотно, интернет-кафе рубил себе  потихоньку стабильный профитик. Со временем появилось масса попутных услуг, которые пользовались спросом... Дела шли все лучше и лучше.

И тут их укусила зараза увлечся политикой и связаться с ммм. И по факту у них начало что-то плохое происходить в бошках... (мавроопухоль) Появилось пренебрежительное и отмороженое отношение к клиентам и просто братве, начались попытки вербовки и агитации в непонятки разные, а тут маврод со своей МММ объявился. Вот они и стали сверхактивно подтягивать знакомых, надоедая и доставая всех вокруг. Естетсвенно вся братва из диаспоры и старая клиентура забили на них и положили на их интернет-кафе. Кому оно нахер надо в очередной раз прослушать занудную лекцию про всемирный заговор Путина или Януковича? Тем более в испании.
А те все талдычили как зомби свои мавролозунги
 Надо вступать в МММ, и тогда олигархи и Путин потеряют власть, как и все мировые правительства... И настанет народный апокалипсис
 В общем, гешефту потихоньку пришел позорный писец, интернет-кафешку пришлось сворачивать, неприбыльное это дело во время кризиса, оказалось. (клиентура обнищаяла, нелегалов домой начали вытуривать). Да и как можно его жалкий земной профит сравнивать с теми космическими мюльйонами, что росли в ЛК мумы практически нахаляву. Ведь РАБотать там уже не надо было сильно. Сиди себе на диване и хвастайся по интернету как ты круто устроился...
Так что теперь персонажи были полностью заняты развитием сообщества, и влошанием деньг слюнявясь на предвкушение встречи с Мечтой!
Но желающих влошков оказалось не так уже и много.
По данным отовсюду с  Пиренейского полуострова в начале 2013 года начались подачи кляуз (денунсий) за прокаканое лаве в лохопирамиде МММ-2011. Хотя  "жертв" этих на самом деле не надо сильно жалеть. Они знали на что шли. Маврод четко заявил что это натуральная пирамида и "последующим платится за счет предыдущих". Так что желальщики "денег с неба" и халявы за счет других и не вызывает сочувствия. Ведь на самом деле , если где-то что-то упало, значит что-то где-то исчезло? Все не против халавных денег, но никому ведь не охота оказаться "последним лошком".
Так что фактически только несколько сотен "наших постсовков-эмигрантов" влошили лаве в эту аферу под названием МММ, и последние естетсвенно просрали. Испанци оказались не такими уж лошками что бы нести руссоукрам  свои еврики.
Это только для наших  Жадность и Альчность сильнее предостережений зравого смысла.
Но лоховодам которые таки немного нажились ( кто с самого начало активно внедрял и возглавлял испанскую ячейку ммм ) - таки понравилось "дело" и они  после краха старого лохотрона закрукрутили новую аферу .
В нее опять пытаются втягивают испанцев, несмотря на то что по старой уже пошли заявления в полицию и аресты счетов.
Поэтому новой волны судебных дел и посадок можно ждать уже через год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий