Продолжение цикла разоблачения мммщиков. Пришла таки очередь Андрея Кима. Некролог.


В результате драки а так же неуважительного отношения к своему здоровье (да и вообще - жизни как божьему дару) скончался гвардии аферист ким, тёртый ммм 2011 и всех остальных лохотронов от мавроди.

О мертвых принято говорить либо хорошо либо ничего.
Христиане говорят прости и прощен будешь.
Прощаю ли я кима ?

Нет. Потому что не не за что его прощать. Этот коротышка-жулик мелковат, что бы людям, таким как я хоть какие то невиртуальные проблемы создать. И что бы мне было за что его лично прощать. Для меня он пустое место. Пускай его прощают те 15 тысяч пострадавших от его деятельности.


МММ-гвардия оставила после МММ-2011 порядка 15 000 обобранных человек в Москве и области, одно время они были крупнейшей структурой в МММ-2011.

И те менеджеры банков которых он на деньги обманул понабрав кредитов шту шесть даже не собираясь отдавать в случае краха ммм (Что само по себе есть мошенничество).
 Ким - добрый человек? Это тот что набрал 6-7 кредитов, которые не собирался возвращать (читай своровал), интересный способ помощи людям выбраться из рабства
А для меня никакого кима и не существовало никогда. Как и мавроди . Была рожа какая то наглая в ютубе глупости вещавшая . То пенсионеров дурила, то инвалидов. Но лично мне их деяния никаког зла не принесли. Так , разве что немного эмоции разные порождали, то злость то смех. Так что оно уравновешивало. Для меня и мавроди и ким и все мммщики - полные лузеры, нули безродные. А интернет думаю очистится сам он их говна. Срок регистрации доменов для дорвееев говносайта скоро заканчивается . Денег у мммщиков для проплаты - нет. И вместо хвалебных од на сайтах структурок появляется "вы можете купить это доменное имя за 1 доллар". С ютубом уже идут переговоры о автоматическом удалении всех каналов и видое содержащих фразу ммм.
Время лечит. даже такие раны от раковых опухлей в виде сектанских финансовых пирамид.
Нет, мне кима прощать не нужно. Но я желаю искренне ему найти это прощение. И всем кто еще много раз умрет за  то что натворили мммщики. За глупую идею "изменить мир" путем обворовывания соседа.
"Я отказался участвовать в его похоронах, но послал очень вежливое письмо, в котором одобрил это мероприятие.Марк Твен"  

Желаю найти прощение - да , но тем не менее не уверен что спасение снизойдет на него. Ибо горя он таки к сожалению людям принес немало. И просить их простить  - не имею ни права ни возможности.
Жаль ли мне что так случилось ?
Ага, Жаль... Жаль что он не предстал перед судом и у тех бедолаг у которых он стоит непосредственно в платежке как получатель - теперь все точно потеряно и в суд им подавать уже не накого. Особенно жаль что ему не придется ответить за свои преступления против совести, сначала здесь на этом свете как положено, проведя лет десять в тюрьме, где ему была бы возможность почитать книги полезные , пострадать за грехи свои , да покаяться за содеянное. Ибо ведь видно что перед смертью он ни капельки не каялся, да еще другого человека убить хотел, бросаясь на оппонента с криками "я тебя щас угроблю".
Антон 5 млн в ммм потерял,  квартиру,  жена от нервов ребенка потеряла . семья распалась... Разве это не стоило одной пощечины самому бездушному и циничному гвардейцу? 

Тут уже по всем канонам такой черной душе спасения не будет. Увы.
Жаль что умер именно так. Без страданий душу искупающих . Жаль вообще что родился в россии а не в северной корее где бы ему не дали во грехе "лохотроны-хороводы лоховодить". Там бы он как раз в страданиях и познал "истинное лицо рабства". Жаль что не родился во времена войны где бы он мог за дело доброе свою жизнь отдать (о чем мечтал наверное) как его "диды воевали", вместо того что бы бздарно просрать свою бесценную жизнь ради глуповатой идеи мифического освобождения придуманой специально что бы разводить дурачков на деньги. Тут еще и госпропаганда жертвенности тоже свою долю добавила. Культ ВЕЛИКАЙ ПАБЕДЫ, коммунист должен жить ради государства, и мечтать умереть как предки герои
А что бы сказали деды-прадеды, если бы узнал, что их потомки станут подельниками   уголовника мароди, восхваляющего Гитлера и ставящего своим пособникам в пример эсэсовские дивизии?

Жуль что бездушное государство изначально его в психушку для душевнобольных не упрятало, где бы он с "несправедливостью мира" боролся, пальцами свою энергию на батарею отопления заземляя .

Ким часто в видео о своей готовности к смерти говорил. вряд ли он понимал что это значит но кичился и "рубаху рвал" , ведь  "диды воевали", он тоже наверное о подвиге мечтал бессмертие в памяти людей  дающее. Хотя думаю что он не сильно верил в то что вещал. Так пыжился , шутил.

Только вот смерть она шуток не не понимает. Услашала зовущего да и поспешила , упокоить на тот свет отправив, душу  мающуюся. Тут и несуеверным как то не по себе становится.
Излишняя самоуверенность фатальна

Вот даже если просто как типовую жизненную ситуацию рассмотреть. У одного человека претензии к другому, они ссорятся, видно, что здоровяк сердится, постепенно теряет контроль, а "мелкий гражданин", вместо того, чтобы перевести разговор в мирное русло и спустить всё дело на тормозах (попустившись), постоянно провоцирует оппонента, сначала словами, а затем и действиями... Он себя бронированным что-ли возомнил? Ну вот зачем с больным сердцем прыгать на разозлённого и явно тренированного человека в два раза крупнее тебя? Похоже его хамство (при больших деньгах) довольно долго сходило ему с рук, вот он и решил, что играет в "режиме бога"
 Я честно не знаю спонсировал ли маврод кима как-то лично (по всей видимости да), но его действия по поводу рекламы системы были мягко говоря неадекватными, вызывали шок и недоумение. Прямо говоря его лицо вызывало отвращение. Настолько он был бесцеремонен и нагл в своих попытках "прорекламировать систему". Весь этот цирк у посольства в Индии. Когда он приперся туда с венком и гробом, якобы в память умершему индусу (хотя дураку понятно насрать ему на этого индуса было, сейчас же он по иронии судьбы оказался в шкуре этого индуса, тому же мавроду абсолютно начхать на кима, он наверно только и рад, это же такой резонанс, вдруг СМИ подключатся?). 


А ведь жмурик Набаджит Дас, тот первый "мммученик"  тот что в тюрьме идийской был замучен. толи гебнёй кровавой толи совестью тоже ведь от "срдечной недостаточности" умер.
Может совпадение (распространенный диагноз), а может и проклятие на ммм, злой рок  возмездия...
Может и зря ким судьбу провоцировал, кто его знает наверняка какие еще силы этим миром правят кроме законов природы человечеством обнаруженных. А герой то наш еще и смерть свою предсказывал как пророк, и даже посмертные распоряжения давал , приговаривая как это можно "хорошо использовать", для пользы системы. Ну вот и дошутился. допрыгался боец

да кстати когда ким голодал,он в слезах в машине скорой кричал: Я ГОТОВ ПОЙТИ НА СМЕРТЬ,ГОТОВ УМЕРЕТЬ. ну вот собственно и получил 



Эх жаль нет связи с усопшим. А то так ведь хотелось бы спросит покойника.
Ну что ким , вот она и смерть. кроме шуток. настоящая смерть пришла. непонарошку .
А не лучше ли было бы таксистом дальше таксовать (РАБотать для блага общества) чем в гробу трупом лежать червячками поедаемым или в крематории в труху превратиться ? Может и не стоило оно того те миюлйоны что спереть успел. ведь как пришли так и ушли. и насладится то не успел толком.
А Киму — земля стекловатой. Никакой жалости и сочувствия к таким Собакам нет и быть не должно. Ибо он тоже никого не жалел, а обирал народ до нитки, прекрасно зная, что все эти люди потеряют всё до последней копейки. Пенсионеров, матерей-одиночек, всех обирал, сука! Никого не щадил. И ему никакой пощады быть не может. Да… Столько миллионов, столько дАлларов наворовал! =) А счастья так и не принесли ему эти деньги. Вот, пирамидасты и мошенники. Смотрите и учитесь. Вас всех ждет примерно такой же бесславный конец. Мы живем в мире Душ, где справедливость вершат Высшие Силы. И никто, ни один человек и ни одна букашка не уйдет от ответа за свои деяния.
Как сказал бы лифтёрный гуру, всё в этом мире пирамида, и даже похороны. Летом Ким покупал гроб для Набаджит Даса, а теперь кто-то купит гроб для Кима. Предыдущим за счет последующих. 
Часы гвардейские. ЗОЛОТЫЕ
Куплены на деньги потеряшек
Был человек. с червивой душенкой конечно. но живой. а стал трупом . зароют его. цветочки на могилку принесут и на футболках  красно-черную фотографию носить будут. как чегивару. могут еще сектанты апокалипсиса как на икону блаженного мученика молиться будут...
Где нить в тюрьме под шконкой.
Но киму уже трупиком гнить , а душенке его в аду гореть. Крестик гад носил. А перед смертю забыл. Не зря наверное. Все так и  было задумано.
Был  человечек а стало порошочком в горшочке. И часы только он него и остались, золотые гвардейские. Да грешная душенка в преисподней

В период расцвета 11 ммм Ким бухал в черную и весьма охоч был до женского полу.  по стрип-клубам и проституткам регулярно шлялся, загулы и оргии устраивал. Жена не вытерпела - бросил с детьми и больной тёщей.















Стоило оно того ?

Забавно наблюдать как буднично рассказывает коллега кима о том, как убили его товарища. Словно это происходит каждый день. Даже слезы этой противной женщины Исаевой как-то не внушают. Видимо понимают, что они получили то, что хотели, а именно РЕЗОНАНС. Это же цель их рекламной компании, резонанс любой ценой. Я давно хотел им предложить массовое самосожжение, но на это видать у них кишка тонка, а тут представился такой подходящий случай. Пора уже жирную лифтерную крысу вытаскивать из его шахты, а то так всех адептов активных переубивают.
Обращение к мавроди  от детей кима

Он отзвенел и отгорел, 
Он гиМММны пел,
ты ж пил да ел..
Он глупо сдох на мостовой 
за подбородок твой второй. 
давай же крыса повтори
маврод очкастый , скорей умри





 

Комментариев нет:

Отправить комментарий