Скам в индии . До индусов-погорельцев донесли наконец суть ммм. Паника началась.


Removing the old Mavro caused by the fact that at the time when some are developing a system actively and attract new members, the vast majority of older members just sit and waits for payments for the old MAVRO.
They think that someone has to decide all their problems not themselves.
System has fallen because of police action there is no our fault and no System managers’ fault today I find it more necessary to encourage those people who are developing the system actively now and Managers need to return their bonuses.
Do not live the previous day the system needs to be actively developed and everyone will be able to get help many times greater than their old Mavro. "



Удаление старых мавро вызвано тем фактом что на сегодняшний момент некоторые развивают систему активно что бы привлечь новых членов, а остальное большинство старых участников просто сидят и ждут на выплаты по старым мавро. Они думают что кто-то другой должен решать проблемы за них но не они сами....


Поэтому их просто списали в ноль. Именно ТАК Мавроди "меняет мир" мммщикам . только за счет самих участников и не иначе...
Думаю что как раз теперь потянутся погорельцы-индусы в полицию наконец.
Вовремя слиняли муратовцы. Думаю суд в индии вскоре накажет организаторов и объявит россиян в розыск

Вот что думают по этому поводу сами потеряшки-индусы

 Serggey mavrodi good morning you can't do like this. we are your real mavrodians. i tell about regarding REMOVAL OF OLD MAVRO. its create unwanted pannic among all mavrodian in india. we all mavrodian request to you
please back old MAVRO

Уважаемый сергей мавроди... Доброе блядь утро...  Вы суки не можете делать так подло поступать... Мы реально ваши адепты... я говорю касательно "старых мавро". Вы что творите ?Вы делаете дикую панику для всех адептов ммм в индии. мы все мммщики ТРЕБУЕМ
Верни крыса лифтерная старые мавро !!!

Но оказывается что это все делается по "пожеланиям самих участников".
Это мавроди так "пошел навстречу", получив "просьбу от десятников индии"
Сразу после того как его подельники муратовцы сбежали от следствия из индии

Забавно так же и то что как то ни сам мавроди на своем офговносайте ни на индуссском говнобложике не объявляет о сием радостном событии. И муратов как то молчит. Ратосных посланий мавроиндусам не шлет. Непонятно что то, неужели стесняются того маленького лукавства что ранее твердили что "полностью оправданы", а теперь оказалось что пришлось сбежать как паршивым жуликам от следствия. Ну и тем самым подставив своих соратников таким поступком под неминуемы траблы.
Ведь все равно радость то какая должна быть. сколько людей ведь пикеты отстаивало за муратова и остальных россиянцев.

По сему поводу (в смысле избавлению от долгов и обнулению старых мавро) всем объявлена амнистия все залоченые учетки (которых вообще то не должно было и быть) - разблокированы и могут снова заходить в ЛК.
То есть фактически признали что не было на самом деле никаких ботов и технических трудностей а просто лочили тех кто запрашивал старые мавро и задрачивал сапорт когда не мог их вывести (Потому что естественно что в ммм давно уже нет денег на выплату долгов)

Но как вы сами понимаете (и потихоньку начинают прозревать и индусы) - долги ммм всегда превышает соседства. Пирамида, хули ... и Вернуть деньги можна только если найти другого лоха который влошится суммой больше твоего долга. И мммщика из индии наконец это внятно растолковали.
Мечта о диванных инвестициях - провалилась.
Пичалька у индусов настала


Комментариев нет:

Отправить комментарий