Холдинг «Профмедиа» оштрафовали за рекламу МММ. Скам в ммм индия

Вещательная корпорация «Профмедиа» получила штраф в размере 100 000 руб. за рекламу услуг МММ на радиостанциях «Юмор FМ» и «Авторадио», сообщает Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Реклама финансовых услуг обязательно должна содержать наименование или имя лица, оказывающего эти услуги, но «Профмедиа», рекламируя МММ, нарушила это правило, за что и получила штраф в 100 000 руб. Комиссия ФАС ранее признала рекламу услуг МММ ненадлежащей и нарушающей требования закона. В эфире «Юмор FМ» и «Авторадио» звучала реклама с фразой: «МММ — все только начинается. 100% в месяц — и куплю жене сапоги. Интересно про 100% в месяц и сапоги?
Тогда mavrobook.net или телефон 8-800-5555-664», напоминает ФАС.
На сайте mavrobook.net содержится информация о Сергее Мавроди и гиперссылка на сайт проекта «МММ». Там также указан телефон, по которому можно получить консультацию о деятельности проекта. Наименование, имя лица, оказывающего эту финансовую услугу, в рекламе отсутствует.
В соответствии с частью 6, 7 статьи 38 Федерального закона «О рекламе» рекламораспространитель и рекламодатель несет ответственность за нарушение требований, установленных частью 1 статьи 28 Федерального закона «О рекламе».
ООО «ВКПМ», которое является единоличным исполнительным органом «Юмор ФМ» и «Авторадио», заключило договор на распространение этой рекламы, а значит является рекламораспространителем.
Справка
1. В соответствии с частью 1 статьи 28 Федерального закона «О рекламе» реклама финансовых услуг должна содержать наименование или имя лица, оказывающего эти услуги (для юридического лица - наименование, для индивидуального предпринимателя - фамилию, имя, отчество).
2. В соответствии с частью 6, 7 статьи 38 Федерального закона «О рекламе» рекламораспространитель и рекламодатель несет ответственность за нарушение требований, установленных частью 1 статьи 28 Федерального закона «О рекламе».

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/22601401/holding-profmedia-oshtrafovali-za-reklamu-mmm#ixzz2t19cBexB


Скандальная МММ проводит в Харькове рекламную кампанию с целью привлечения дополнительных участников финансовой пирамиды. На днях харьковчане обнаружили в своих почтовых ящиках календари с призывом регистрации в МММ.
Физическим лицам предлагается размещать средства с баснословной доходностью — от 20 до 75% в месяц.

из-за девальвации закрылись обменники и интернет-магазины
Это произошло после того, как 11 февраля Нацбанк Казахстана объявил о девальвации национальной валюты, тенге, что привело к резкому повышению курса доллара, передает Tengri News.
И в Казахстане девальвация!!! Украина, теперь Казахстан. Ну что, ждём конца Олимпиады? :-)) Хотя и весёлого тут мало.
Любопытно было бы узнать, какие же это "услуги" МММ оказывает? Сколько мы не пытались в своё время у ФАС на разных судах это выяснить, ответа внятного так и не получили. Какое-то невнятное мычанье лишь в ответ. Причём, что характерно, в разных регионах разное. :-))

Стоило бы ответить - "услугу по изъяти. денежных излишков у лохов" или короече "обучение финансовому здравомыслию".
но ведь такое обучение должно быть одноразование и все кто выучил урок остались в ммм 2011. А сейчас судятся с десятниками.
А вот что скать про тех клинических ослов что до сих пор верят мавроди ?


Т.е. лепят от вольного, кто во что горазд, не удосуживаясь даже хоть сколько-нибудь здравым смыслом и элементарной логикой озаботиться. А зачем? И так сойдёт. Когда речь об МММ идёт -- всё прокатывает. Исчадие ада же. Зло во плоти. Все средства хороши. Лишь бы -- истребить! :-))
P.S. Но вообще это древняя уже совсем новость. Чего вы её раскопали? :-))
P.P.S. Чего они, сбесились? Две недели назад вопили про это везде, а сейчас по второму разу, что ль? Опять все СМИ забиты! Чтоб лучше все усвоили? Маразм крепчал! :-))

Комментариев нет:

Отправить комментарий