Менеджер российского банка перевел 700 тысяч из фирмы в МММ

В славном городе Бийске судят маклера-кассира за кражу 686 куска рубасов своей канторы, которые он перевел на финансирование лохотрона МММ.
Следдаки определили, что сейлс-админ Связного осенью 2013 года систематически перечислял казенные баблосики на счета мммщиков (оказывал взаимопомощь) в расчете на то, что они после этого должны были в свою очередь перечислить более крупные суммы (с процентами по системе мавроди) обратно . Но увы система ммм рухнула , и денег никто не вернул.

Сумма ущерба, причиненного «Связному», составила 686 тыс. руб.

Мужчине предъявлено обвинение по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража — тайное хищение чужого имущества, совершенное в крупном размере), предусматривающей до 6 лет лишения свободы.

Здравствуйте уважаемые участники системы мне приятно сообщить вам что в Алтайском крае городе Бийске открыт первый клуб участников системы МММ2011 по адресу ул.Вали-Максимовой 5 тел.8(3854) 41 66 68 и моб. +7 913 249 7702 МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ. С 9 00 до 18 00 выходной воскресенье. Ждем всех желающих. МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
С УВАЖЕНИЕМ Пузанов Илья Участник.

Источник

Полная история на персонажей

Центробанк России отозвал лицензию у двух московских банков

Банк "Огни Москвы" приостановил прием вкладов

Центробанк: банк «Местный кредит» вывел за рубеж 5,5 млрд руб

Депутаты предложили заморозить на счетах Visa и MasterСard по миллиарду евро

«Это очень крупная сумма для MasterСard или Visa, — рассуждает аналитик Arbat Capital Михаил Завараев. — Например, у MasterСard выручка от бизнеса по всему миру составляет 8,4 млрд долл., чистая прибыль — 3,2 млрд долл., их кэш — 3,6 млрд долл., причем 40% бизнеса находится в США. Заморозить в России 1 млрд долл. для них означает, что они должны будут десять лет работать только для того, чтобы оплатить право вести бизнес в России»
Подробнее:http://sergey-mavrodi.com/news/



Комментариев нет:

Отправить комментарий