Пирамида "геропейства" победила совковотайожный союз полуазиатов. Ассоциация подписана 27.06.2014

прощай немытая кац*пия.
страна воров и мусоров
и вы мудилы голубые
толпа  клинических лохов (майкл лермонт)

ну все. петя пыжик подписал ассоциацию.
поздравляю хомячков. мечта идиотов сбылась.
к стати интересно на каком языке он говорил с молдаванином сидящем рядом ...
ДВАЖДЫ ПОРОШЕНКО РЫДАЛ И БИЛСЯ В ИСТЕРИКЕ В ЧЕТВЕРГ И В ПЯТНИЦУ.
Вообще-то рыдает он постоянно, у Ющенко спросите, когда-то тот его после интриг Юльки и Турчинова выкидывал со всех постов за коррупцию и самоуправство. А в четверг на сессии Европарламента Петя вдруг видит, что какой-то Джемилев заградил ему ВЕЛИКОМУ путь и лезет на трибуну: Ты от кого сморчок татарский? От Украины? В сраку! Я от Украины! Но тот таки лезет, ему Обама разрешил. И Петя зарыдал, потому что он в один тур президент, а здесь засранец неизвестно от кого: Вали в Россию, там твой народ, который про тебя уже забыл! Пришлось европейским клеркам подсуетится и перед вторым завтраком Пете слово дать, хотя большая часть парламентариев уже была в буфете. Но в пятницу клерки совсем возмутились. Им Ассоциацию с Молдовой и Грузией подписывать, а здесь еще один молдован лезет, наверное Гагаузию и Приднестровье подписать, а еще страшнее Новороссию и Пете бумажек не дали и он зарыдал. Ангела сказала его успокоить, что Яценюк еще раньше общую часть подписал, а экономику только после согласования с Путиным. Ну, дайте, хоть что-то ему подписать хотя бы обложку. И клерки решили, Олланд согласился, пусть слезливый экономику подпишет и все остальные лидеры, но бумажки в руки ему не отдавать, только после Путина. Тяжело клеркам с этой ОколоЕвропой, время надо выделять не пятьнадцать, а тридцать минут и больше бумаги на них тратить, а леса в Европе очень мало.


так вот, оказывается, как выглядит "либеральный реванш"!
Дыбилизация россии завершена на 86%
прямо-таки в один день православный клоун Энтео получил в лицо от охраны Мэнсона. Сурков снес Дугина и Добренькова, Примаков велел заканчивать этот цирк с "русской весной на выезде", Глазьев получил пинка от Пескова. Кадыров и ранее отправленные на Донбасс его соплеменники приватно объясняют Стрелкову, где дверь на выход.

Наконец-то хотя бы выяснилось, кто представляет в Кремле передовой отряд партии "сторонников прогресса и здравомыслия". Примаков, Сурков, Песков и Кадыров на первой линии (при музыкальной поддержке Мэнсона).


Russia didnt destroy fashism, it adapted it! The heirs of the fashists are sitting in Kreml!

Комментариев нет:

Отправить комментарий