Один из лидеров группировки ифосопровождения боевиков Донецка подал в отставку: "перешел на другое место работы"

недомерка назначили потешным
мером донецка.
при живом то "народноизбранном"
такая вот дерьмократия по лугандонски.
маасква услышала голас дамбазы
Согласно его "заявлению" он ушел в отставку в связи с переходом на другое место РАБоты".
 Петушилин
Фейк-спикер парламента самопровозглашенной так называемой "Донецкой народной республики" Денис Петушилин ушел в отставку по собственному желанию.
Об этом заявили в фейк-пресс-службе "ДНР".
"Сегодня на сессии Верховного совета заместителем председателя Верховного совета ДНР было зачитано депутатам письмо председателя Верховного совета Дениса Пушилина о том, что он просит освободить его от занимаемой должности без указания причин", - отметили в службе.
Между тем, РИА Новости пишут, что согласно его "заявлению"  он ушел в отставку в связи с переходом на другое место работы".
"Прошу снять с меня полномочия главы Верховного совета Донецкой народной республики в связи с переходом на другое место РАБоты", — говорится в заявлении.
Стоит отметить, что Петушилин находится в Москве со середины июня.
На условиях анонимности надёжный источник (инсайдер из донецка), близкий к руководству ДНР. По его словам, Петушилин несмотря на весь аферизм, что он творил в ммм - был все же не согласен с теми оголтелыми методами, которые предложил Антюфеев для пополнения казны ДНР.
Он хотел действовать, как когда-то действовал у себя в Приднестровье – «отжимать» бизнес у предпринимателей, запугивать их, чтобы они делились частью своих доходов, одним словом – заниматься рэкетом под прикрытием ДНР. Денис ЧеПушилин (по науськиванию ахметова) выступил решительно против таких откровенно оголтелых бандитских методов, утверждая, что это естественно существенно снизит поддержку ДНР среди местного населения. (Говорят что пушилина спонсировал ахметов, откупившись от "экспроприации" своего имущества) Тем не менее, по словам источника, другие руководители ДНР одобрили предложение Антюфеева, из-за чего Петушилин был вынужден уйти в отставку. В состав «Новороссии» РФ хочет включить Приднестровье. В пятницу, 25 июля, в Крыму состоялись секретные переговоры вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина и президента непризнанной Приднестровской молдавской республики Евгения Шевчука. Об этом сообщает приднестровское информационное агентство «Тирас» со ссылкой на собственные источники, передает УНН.  По информации издания, общение российского и приднестровского политиков проходило за закрытыми дверями, и детали их разговора пока остаются неизвестными. В то же время источники ИА «Тирас» утверждают, что Рогозин и Шевчук обсуждали механизмы выстраивания более тесных отношений в геополитическом четырехугольнике «ЛНР» — «ДНР» — Крым — Приднестровье. По мнению экспертов издания, приднестровское участие крайне необходимо России для формирования «полноценной» Новороссии.
Встреча в формате Рогозин — Шевчук еще раз продемонстрировала единство Приднестровья с Россией в реализации геостратегии на Юго-Западном направлении СНГ», — сообщает ИА «Тирас.
Предполагается, что со стороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР координировать шаги по формированию более тесных отношений с Приднестровьем будет недавно назначенный вице-премьер ДНР по вопросам безопасности Владимир Антюфеев, который долгое время занимал пост министра госбезопасности ПМР.
Как сообщалось ранее, Владимир Антюфеев был назначен вице-премьером по безопасности самопровозглашенной ДНР 10 июля 2014 года. До 2012 года он возглавлял министерство госбезопасности непризнанной республики Приднестровья. По информации известного украинского журналиста Виталия Портникова, за время работы в Приднестровье Антюфеев нажил себе множество врагов и вынужден был покинуть непризнанную республику.
«Наряду с президентом Смирновым он становится наиболее одиозным представителем режима провинциальных контрабандистов. И жестоким. Его ненавидят не только в Кишиневе, но и в самом Тирасполе, называют «приднестровским Берией». После краха режима Смирнова новый президент Евгений Шевчук снимает Антюфеева с должности, и бывший всесильный фаворит снова бежит в Россию», - пишет Портников на сайте «Крым. Реалии».
Кроме того, по информации молдавских СМИ, Антюфеев активно участвовал в переделе бизнеса в Приднестровье в 1990-е годы, уничтожая местных уголовных авторитетов и подминая под себя их бизнес. Из-за действий Антюфеева от руководства мафиозными структурами отошли такие известные в преступной среде Приднестровья люди как Александр Гурцкой (Огурец), Юрий Гринфельд (Юра Молдаван) и Николай Дроздецкий (Коля Киевский).
"Премьер-министр" террористической "ДНР" Александр Бородай поехал в Россию. Его "обязанности" выполняет экс-министр госбезопасности Приднестровской Молдавской Республики Владимир Антюфеев. По его словам, Бородай в России для того, чтобы посмотреть, как РФ "принимает беженцев".

Военные диверсанты и их кремлёвские кураторы из россии прекрасно понимали свою цель в донецке . И она состояла вовсе не в "помощи населению",  освобождении от "киевской хунты" , построении независимого государства (о котором мечтали дурачки фантасты из потешного правительства ДНР) и повышении благосостояния и комфорта (о котором мечтали бабульки на митингах).
Нет - цель была уничтожить украину и ее ресурсы (украинский Донбасс), как конкурента россии (после событий "разрушения донецкой промышленности" доля экспорта сталепроката из РФ повысилась на 17%). Именно это они и сделали пот улялюканье лугандоских идиотов которых они так ловко развели как последних лохов.
Кроме этого они наказали ахметова и прочих за отказ от "команды из кремля" и показали россиянам и соседним республикам по таможенному союза - как кремлёвцы могут наказать непокорных. И демократия там настолько показушная что сами с нее же и смеялись
То, что я знаю, он всегда считал" ДНР "банановой. Пушилина называл" Чепушилиним ":" что мне и Банановая республика вместе с Чепушилиним! ", Он Бородая лично трижды пытался расстрелять, один раз держал двое суток в подвале. Он сказал , я понимаю свой ​​уровень. я диверсант, моя работа - это быть диверсантом, командовать армией, говорит, к сожалению, я не могу. городу тоже, тем более республикой. Наверное, причина того, что он все же поехал, это как раз же он понял бессмысленность всего ", - рассказал после освобожнеия пленник беса - Василий Будик.
Причем после военного провала ДНР безлер первым сбежал и уехал в кремль за новыми инструкциями, где в генштабе РФ доложил отрапортовал  и получил "новое диверсионное задание"
Выехал в Россию, получает новые инструкции. Думаю, его введут в Луганск вскоре в «ЛНР» и он дальше будет вредить Украине как умеет

Клоунские депутаты-самозванцы так называемого потешного Верховного совета Донецкой Народной Разрухи вечером во вторник проголосовали за избрание на роль зиц-председателем своего потешного парламента самопровозглашенной наркоманской республики клоуна Бориса Литвинова из кардебалета дешевых комунопроституток. Ранее он играл роль управляющего делами потешного совета министров террористической организации ДНР. Во время обсуждения кандидатуры на роль нового потешного спикера возникли прения, в результате которых часть клонских депутатов, включая потешного вице-спикера Владимира Маковича, покинула заседание. По мнению фейк-секретаря потешного Верховного совета террористической группировки ДНР клоунши Натальи Пшеничной, голосование не было легитимным.
"Во-первых, это происходило уже после официального закрытия сессии. Во-вторых, не было кворума. В голосовании участвовало только 52 депутата, что составляет менее половины от общей численности членов парламента, в который входит 150 человек", - отметила Пшеничная.
Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. На сессии совета этот вопрос был поставлен на голосование. Депутаты поддержали отставку Пушилина", - сказала вице-спикер парламента ДНР Макович.
Клоун Макович заявил, что обязанности фейк-спикера потешного парламента выполняет он. Петушилин играл роль зиц-председателем потешного верховного совета террористической группировки ДНР с 11 мая. В середине июня сбежал в Москву. 15 июля клоунские депутаты от потешной партии "Новопороссия" инициировали процесс отставки фейк-спикера, но тогда их предложение не набрало достаточного количества голосов.
Цитата:
не не так. он оказывается - РАБотал. и перешел на другое место РАБоты.
караул. а я думал что воровские поняти мммщика ЗАПРЕЩАЮТ ЕМУ РАБотать вообще.
что отпетый мммщик с голоду помрёт но РАБотать не будет.

а. голод не тётка.
то Паша, ему 31 год.
 Он болен очень 
тяжелой болезнью -
новороссия головного
мозга(НГМ)
Денег мало платили ? за РАБоту клоуном (бородатой плакальщицей) на российских телепередачах ?
Мало реферальных получал за вербовку баранов-смертников в самаре ?
Может таки в ммм , да еще и в китае - прибыльнее будет.
Эх угасла восходящая звезда. Народно избранный зиц-председатель - оказался сцикливым и недостойным. Да еще и позорил "светлый образ новопороссии"
 Болезнь очень заразная,
местные врачи разводят руками
 - ничем не могут помочь.
Для лечения головы нужен
дорогой девятиграммовый
имплант из свинца.
Не смог даже вернуться и "сомкнув ряды" принять справедливое наказание, пулей в лобешню.




.


Так теперь в рассейке и останется, беженцем. в самом большом в мире фильтрационном лагере "приют" для лодарей, нищебродов и ленивых аферистов.

PS кому обидно... но блин имено это и говорят те кто видят то что есть.
Как еще можно назвать тех кто прибежал фотографироваться на еще дымящийся самолёт и собирать мобилки, и уже на следующий день выставили их на продажу в инет. И разобирают на металлолом и самолёт и всю технику что им рассейка прислала. Да и останки людей тоже родственникам хотели продавать. Ну и уже зафиксированы "проверки карточек" подобранные на территории падения малазийского самолёта сбитого российскими фашиствующими террористами. (ОБСЕ)

такая вот она - русская диаспора лугaндоская.
Заслуженый клоун новопороссии , Хуйлолиз Царев заявил, что Петушилин продолжит "политическую деятельность" в ДНР
Спикер парламента Новороссии Олег Царев заявил, что Де.Че.Пушилин продолжит политическую деятельность в ДНР. (на территории россии) Об этом сообщает РИА «Новости».
«Он один из тех, кто начинал это движение, один из его уважаемых руководителей. Не на одном, так на другом месте он будет работать на общее дело», — отметил Царев.
Ранее фейк-вице-спикер потешного  парламента самопровозглашенной террористический группировки Донецкой Наркоманской Разрухи клоун Владимир Макович рассказал, что зиц-председатель потешного верховного совета ДНР Де.ЧеПушилин отправлен в отставку по собственному желанию. Петушилин играл эту роль с 11 мая 2014 года. До этого он был ословодительствовал лохов в ммм


Неожиданный финал украинского МММ

Сергей Мавроди закрывает очередную версию МММ – на этот раз украинскую. Такой финал новой инкарнации знаменитой финансовой организации даже сами ее участники могли предсказать уже в момент ее создания, за одним "но" – Мавроди обвинил в закрытии СБУ, а украинская госбезопасность назвала МММ пособниками террористов.

Украинское отделение МММ открыло в январе 2011 года, также как и в России с расшифровкой «Мы Меняем Мир». На улицах появились билборды с рекламой, в метро Киева крутились постоянно ролики, расписывающие все преимущества новой финансовой схемы. Она в значительной мере походила на банковскую сберегательную — вкладчик должен был положить на счет сумму (как правило, не менее 100 гривен), и через месяц там уже было 130 гривен. Все финансовые операции проходили в придуманной Мавроди валюте «мавро». В клиентском договоре особо оговаривалось, что вкладчик может в момент лишиться всей суммы.

К середине 2011 года, по подсчетам главы организации, официально признанной финансовой пирамидой, только в Киеве участниками схемы было 200 тысяч человек. Несмотря на предысторию МММ, украинцы вкладывали гривны в «мавро» и ждали золотого дождя. В конце 2011 года организация прикрыла свою деятельность. В это время у фирмы Мавроди нашлись дела поважнее в России, выборы, попытки попасть в координационный совет оппозиции и прочий ее троллинг.

Однако, когда в конце прошлого года на Украине началось переломное время, Сергей Мавроди не был бы Сергеем Мавроди, если бы не попытался на этом заработать. В декабре 2013 года МММ-2011 превратилось в МММ-2014. Условия были еще лучше: надо было только зарегистрироваться на сайте, и тебе на счет уже капало порядка 600 рублей — 187 гривен. Дальше на эти деньги начислялись бонусы в зависимости от курса «мавро». Последний устанавливал лично Мавроди.

Карман МММ не пустовал. Эксперты связывали это как с тем, что организация возродилась перед праздниками, так и тем, что это случилось в экономически тяжелое для украинцев время. Правда, масштабы людских «очередей» на этот раз были на порядок ниже. Топ-менеджеры МММ говорили уже о сотне тысяч вкладчиков, но местные журналисты называли цифры и того меньше – 70 – 80 тысяч.

О том, что организация сворачивается, заговорили уже в конце весны. Тогда многие не только перестали получать бонусы, но и не могли попасть на свои сетевые счета. Мавроди уверял, что это связано с большим объемом новых вкладчиков. Однако накануне украинские последовали МММ получили видеообращение своего финансового гуру в качестве личного сообщения. В нем Мавроди информировал о закрытии своего детища:
«Как я понял, все ждут от меня в воскресном видео разъяснений по ситуации с Украиной. Так вот, не будет никаких разъяснений. Как ни крути, а это негатив, и совершенно незачем его на всеобщее обозрение выставлять. Я и объявление-то на сайте делать не стал, а только через ЛК всё объявил. Именно из этих соображений.

Понимаю ваши чувства, но благодарите свои власти. Мы же не придумали эту ситуацию с главой СБУ? Сами всё видели. Как можно продолжать работать в стране, где мы официально террористами объявлены? Чего тут непонятного и чего тут "разъяснять"? Ясно всё, как белый день. Благодарите, повторяю, свои драгоценные власти. Устроившую эту, самую настоящую, по сути, провокацию. (Никого мы, естественно, не финансируем и не финансировали никогда.)

Мы же, со своей стороны, делаем всё от нас зависящее, чтобы предельно смягчить для участников последствия, и проводим свёртывание деятельности в Украине в максимально благоприятном для вас режиме. Всем будет выплачено номинал +10%. Выражаю вполне естественное сожаление по поводу случившегося, но надеюсь на понимание. Есть реалии, и с ними приходится считаться. Увы!

С уважением, Сергей Мавроди
P.S. А ещё я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен!»


Заявление главы СБУ Валентина Наливайченко прозвучало в первых числах июля. «Финансирование пунктов вербовки наемников осуществляется, в том числе, и такими, казалось бы, забытыми структурами, как МММ. Двое мошенников из этой структуры являются представителями террористической организации «Донецкая народная республика» на территории Российской Федерации в Курганской области», — сказал он.

Стоит отметить, что заявление СБУ, скорее всего, вызвано фигурой председателя Верховного совета ДНР Дениса Пушилина. До революции он был известен как функционер МММ и даже выдвигался кандидатом от партии МММ кандидатом в Верховную раду, обещая всеобщую кредитную амнистию.

Судя по форумам как на сайте МММ, так и на сопутствующих ему, особой паники среди украинских вкладчиков это заявление не вызвало. Участниками финансовой схемы, судя по всему, были люди уже тертые и готовые к риску. «Вложил 23 тысячи гривен, получил на выходе 5 тысяч. Может, еще вернутся», – таков общий рефрен. Многие, судя по записям, участием в финансовой пирамиде просто щекотали себе нервы и имели небольшую надежду на выигрыш в эту «рулетку».

Стоит отметить, что Украина – не единственная страна из бывших союзных, которая подверглась двойному удару Мавроди и его схем. Так, МММ дважды пыталось войти в Эстонию. В 2011 году реклама организации была дажеофициально запрещена.

В 2013 году деятельность МММ оказалась под угрозой из-за уголовного дела в Индии.

Российские правоохранительные органы тоже не оставили попыток поймать за хвост птицу счастья МММ, в разных регионах были возбуждены уголовные дела о мошенничестве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий