Рубен и него надувной нанопаравоз на рубеновых шариках и лиманских роликах

Цитата:
Сообщение от cirno Посмотреть сообщение
Рубен снова нарисовался, очередную лоховозку рекламирует
не , ну можете сколько угодно говорить что у меня "пластинка заела" но я слышу опять кучу глупостей "умными словами" и самое главное. рюзька. русский технология. для русский. от русского изобретателя. а буржуи хотя опять обмануть и сожрать. А мы должны отдать каждый почучуть, что бы не дать проклятым буржуям украсть нашего русского ученого, который создал мегаизобретения специально для русского народа.  но государство не хочет помагать а буржуи хотят обмануть. но идея верная о ней давно известно на западе. экологичная но и более сложная во много раз.

Я не хочу вдаваться с технические подробности но после того, как я смотрел как рубен в рубиновые шарики энергетические вшолал, уже и ммм с надувной кинотеатр с меро-кардом меркнет. так что про поезда - это конечно реально. Тем более что японцы давно это уже ререализовалии и готовы строить. Но только здравый смысл мне подсказывает что стоимость будет однозначно выше ибо давление распределяемое на рельсу возрастёт если его сконцентрировать на опору и ее фундамент поддержки, а сопромат подскажет, что рельса должна быть крепче что бы выдерживать поезд на весу, и соответственно еще тяжелее и потому все гораздо труднее чем на земле. Или речь идёт о каком то полупоезде-полусамолёте ? короче - не обижайтесь , но я в очередной раз убедился что россия(и ее совковые соседи) - квази-империя ацкого мракобесия петриков, и прочих дуримаров псевдоучёных из совковых институтов. в которых даже ученые математики больны часта мракобесием а РАН не в состоянии этому противостоять...
Уж за другие науки - вообще там созданы целые Институты Искажения Истории и преподавание антропоЛОХИи с альтернативной "синтетической теорией" опровергающей "устаревшего" Дарвина.

Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
речь идет о разговорах вокруг этого с целью продажи каких то бумаг
ну дык это я и так понимаю. раз бубен-тубен - то значит там будет краутвздрючинг а потом краутспиздинг. Но надувной театр он же построил вроде. правда экономически провалился как мы и предполагали. вместе с его мумугЫнвэсторами. Но вот вопрос в том что опять за мракобесие родил ярюцький изобретатель ?

понравилось объяснение одного сложного технического момента,
Цитата:
"и шук-шукшук" и "фифу-фо чпок" "энергия из физического вакуума" "дух времени"
После этого сравниваем
с мультиками
пидараса Юницкого - Пердицкого.
Находим корреляции и плагиат.

Этот неуч путает английские слова fund (деньги) и find (найти) :-)
после этого любой бы внемяемый инвестор ушел и плевался бы что время потратил на выслушивания идиотов
а бабка - слушает и годится россией, с бубеном ругают вместе пятую колону и шестой эшелон, центробанк, европейское налогообложение...
рубен говорит -если на вас санкции проклятый госдеп наложит (накладёт) то мы пойдём в гаагский суд и выиграем.. Ну не идиоты ?
обсудили центробанк, налоговую полицию, банковскую тайну (и все это на презентации надувного паравоза, который только в мечтах нарисован)
такой вот яруцкий "евразтранснет" и сразу первым делом планируют "как уйти от налогов"
короче бубен хочет пойти по стопам мазана. "легализироваться"
не ну не цырк. а.
аудитория у рубена - чисто ярукцая.
вася(видимо опытный лоховод) который первым задал вопрос про "а можно просто реферальные стричь, без влошения а то очково" "а вдруг санкции" - оказался лугaндононом колорадским.
ну не символично а ?
И у него "много закомых бизнесменов" которые уже уехали в россию.
(это навекрняка те самы "бизнесмены" млмщики, аферисты и пирамидоны да хайперы)
работать они точно не намерены. так что очередное доказательство того что рассия - приют для лоховодов, летьяев и мракобесов. Но зачем их из того зоопарка выпускают в цивилизованные страны ?
ергей Александрович Данилов закончил Новочеркасское высшее военное командное Краснознаменное училище связи, после военного училища получил второе образование. Специальность правоведение, квалификация - юрист, специализируется на вопросах теории государства и права. Консультирует два предприятия по хозяйственным вопросам. Иногда представляет интересы физических лиц в судах.
http://www.youtube.com/watch?v=S9q2SbjTymc&list=PLZXaqOLiUrj8eZbIWzlirnVixpfs8UINU&index=1
Список лекций
2012.02.25 Письмо казаков Конституционной ассамблее
2012.04 Щит Сварога, передачи 8-10
2012.11 Древнерусский язык
2012.12 Дума об обезьяне
2012.12.25 Славянское радио Веды РА
2013.02 Тайны управления
2013.03 Основы народовластия и тайны конституции
2013.04 Информационный потоп
2013.05.05 Точки со-прикосновения казачьего Спаса и КОБ
2013.07 Быть или не быть
2013.07 Встреча с учениками
2013.09 Аннексия
2013.10 Славянская круговая порука
2013.10.11 282 статья. Петербург
2013.10.11 Психическое время. Петербург
2013.11.18 О перспективах территориальных общин
2013.12.07 Переведи меня через Майдан
2013.12.09 В Славянске
2013.12.14 Славянская Вервь
2013.12.27 НОД - Копное право, прошлое и настоящее
2013.12.30 Земства, Копа - прошлое и настоящее
2014.01.09 Грифон как символ Великой Тартарии
2014.01.12 Ответы на вопросы зрителей о Копном устроении
2014.01.19 Психическое время-2, С-Петербург
2014.02.02 Сущности управления. Черкасы
2014.02.08 Днепропетровск
2014.03.01 Копное право. Славянск
2014.03.12 Избитые истины
2014.03.13 ВичеКиев интервью по поводу Черкас
2014.03.15 Встреча в Мариуполе
2014.03.22 Встреча в Сталинграде (Волгограде)
2014.03.27 Здесь и сейчас, Копное право и потребительские общества
2014.04.05 Встреча в Павлограде
2014.04.06 Встреча в Донецке
2014.04.06 Встреча на Донецкой поляне
2014.05.21 Встреча в Сталинграде

Московское отделение Российского красного креста готово делегировать своих представителей в колонну, которая доставит вторую партию гуманитарного груза из России в Украину. Об этом сообщил руководитель московского отделения РКК Игорь Трунов.
"У нас в Красном Кресте нет жесткой вертикали подчинения, московское отделение - самостоятельная структура, поэтому мы готовы делегировать от московского Красного Креста своих представителей в эту колонну и сопровождать ее", - заявил он, передаетИТАР-ТАСС
 

Кушелев Старухину ::

"Вы в своё время предложили, чтобы я всех потенциальных инвесторов, которые хотят со мной познакомиться, направлял сначала к Вам. Помните, что из этого вышло? Мне позвонил очередной потенциальный инвестор. Я направил его к Вам. Вы взяли с него 1000 долл., разделили между "сотрудниками лаборатории Наномир", среди которых Кушелева не оказалось, и отфутболили не только этого, но и других потенциальных инвесторов. Естественно, что следующего потенциального инвестора я уже к Вам не направил, поэтому и не умер до сих пор от голода.Вы ещё сказали мне тогда, что он - бандит, а у бандитов деньги брать не нужно. Но сами взяли. Логику Вашего поведения я до сих пор не понимаю, но ясно одно: "Менеджеры бандитов не боятся" (с) А.Кушелев

Менеджер лаборатории НАНОМИР, Мария Ивлева - 5 тысяч рублей
Менеджер Лаборатории НАНОМИР, ЛИЦО клиники доктора КУПЕЕВА, Ольга Мезенцева - 5 тысяч рублей
PR менеджер, специалист в области GR, Анита С. - 5 тысяч рублей
Полковник в отставке, консультант-специалист в области системного анализа, Старухин Петр Васильевич - 5 тысяч рублей.
управляющий лаборатории НАНОМИР, Ярослав Старухин - 10 тысяч рублей. 

Новости с переднего края прорывных технологий электрических вечных двигателей от технофриков Лиманского, Кушелева и их антрепренёра Ярослава Старухина.

Многодневный марафон по запуску вечного двигателя пока поставлен на паузу для обдумывания дальнейших действий. До over 100% не хватило сущих 50%. Это, конечно, обескураживающий результат. Такого не ожидал никто. Теперь в стане двигателестроителей начались брожения. Пока общее мнение таково, что КПД нужно повышать. Некоторые, особо слабые духом, задаются вопросом, а не получится ли так, что повысить выше 100 не удастся исходя из законов природы. Почти четырёхчасовая дискуссия на эту тему, конечно доставляет. Немного посмотреть и приобщиться к научной мысли можно с любого места (осторожно, это опасно для мозгов!) youtube com/watch?v=sgF3NPLzg9Q

Но есть и совершенно неунывающие в своем цинизме персонажи, как то небезызвестный Александр Кушелев:
youtube com/watch?v=XZWLg_i7e_w#t=341
Только настоящий профессионал (на условиях постоянного финансирования, разумеется) способен постепенно поднять КПД до 500%. И ведь как говорит убедительно. Я считаю, нужно финансировать

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Кушелев отказывается от рубиновых шариков в пользу рубиновых цилиндров с соотношением сторон 1к6. Причина проста: цилиндры мощнее шариков в 5-6 раз, а это не шутки. Если раньше летающие браслеты на шариках могли поднять человека, то теперь они смогут поднять в воздух не крупного слона.
Это типа рестарт кушелевской лоховозки - скинемся на цилиндры и теперь точно взлетим

Кушелев - квалифицированный лоховод с природным даром психолога и приобретенными знаниями физики за 9-й класс. Остальные - больные на голову. Даже не технофрики, потому что технофрик в своей области должен быть виртуозом, а эти - конченые ламеры и дилетанты.
рулетку вручную плетет . Рулетка для измерения из разноцветных полосок, каждая полоска 1 см. В отличии от обычной рулетки с этой невозможно ошибиться, если мерять не от 0 до 99, а наоборот. Процесс в самом разгаре, сплетено уже сантиметров 20. Через полгода рулетка будет закончена. Причем это уже второй экземпляр рулетки. Первый не совсем получился - сантиметры сплелись на 12% шире, чем нужно.

Кушелев:
- Я правильно понял что вы хотите сделать "правильный" двигатель Лиманского из магнето для трактора?

Леонид (трансмутатор золота):
- Я двигатель Лиманского не собирал. Я просто собирал магнето. А кто видел девайс, вот трактористам я показывал - ко мне заходили, как собирался двигатель Лиманского, они сразу сделали вывод, что собирали идиоты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий