Старые сектанты белого братства "воюют за новороссию" разводя российских лох на бабло

Марія Деві Христос воює за "Новоросію"Марина Викторовна Цвигун более известная как предводитель Белого Братства Юсмалос, Мария Дэви Христос, заявила о свое войне за так называемую "Новороссию". Сейчас Цвигун взяла себе псевдоним Виктория Преображенская, и путешествует по разным городам России, агитируя местное население воевать против инопланетян, которых она называет "рептилоиды". По словам Цвигун-Преображенской Россия атакована инопланетными захватчиками, и россияне должны воевать против них на востоке Украины, за так называемую "Новороссию". В России, бывший лидер популярной в начале 1990-х годов тоталитарной секты Белое братство - Марина-Виктория Цвигун-Преображенская открыла собственную религиозную организацию, интернет-радио, а также издает газеты и журналы в которых публикует собственные статьи. До того как тв 1990 году, по её словам, на неё снизошло Откровение, Марина состояла в КПСС, и работала депутатом Ленинского районного совета, родного для неё, города Донецка.


В статьях Цвигун-Преображенской говорится, что власть в Украине захватили рептилоиды, цель которых — развалить Россию (уничтожить Святую русь). Также Марина-Виктория пишет стихи в которых восхваляет Путина и Януковича, проклинает американцев и "рептилоидов". Во время своих публичных выступлений, Цвигун-Преображенская агитирует мужчин ехать на восток Украины воевать за террористическую организацию "Новороссия", тем кто согласится она обещает спасение души и попадание в "Рай", тех же кто отстаивает свободу и независимость Украины, Цвигун-Преображенская называет "сторонниками антихриста", "слугами рептилоидов" и прочими выдуманными и далекими от реальности терминами.

Напомним, что ранее жертвами секты Цвигун-Преображенской стали десятки тысяч граждан России и Украины, которых принуждали жертвовать в пользу секты деньги и имущество. Многие члены “белого братства“ в последствие были вынуждены проходить лечение у психиатров. Дело против Цвигун и Кривоногова расследовалось несколько лет, однако арестовать супружескую пару долго не удавалось. Интересно, что вел дело против сектантов нынешний генеральный прокурор Украины Виктор Шокин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий