В Тульской области отправили под арест мошенника, который под видом "ополченца" выманивал деньги у женщины, сочувствующей террористам Донбасса.
По данным следствия, дама переводила деньги "лжеополченцу" по фамилии Бондаренко 14 раз и отдала ему в общей сложности 400 тысяч рублей.
Обвиняемый Бондаренко познакомился со своей жертвой во второй половине 2014 года. Он сообщил ей, что он "ополченец" и принимает участие в боевых действиях на территории Украины, попросил финансовой помощи "на военные нужды". По данным следствия, женщина "спонсировала" мошенника с августа по декабрь 2014 года.
Однако потом, по данным журналистов, выяснилось, что Бондаренко на самом деле не воевал в Украине. Его обвинили в совершении преступления по ч. 3 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном размере"). На предварительном следствии Бондаренко полностью признал свою вину. После этого его заключили под стражу. 13 июля дело поступило в суд.

Как сообщили в пресс-службе управления судебного департамента (УСД) по Тульской области, по делу назначено открытое судебное заседание в особом порядке судебного разбирательства на 21 июля 2015 года. На сайте регионального УСД говорится, что уголовное дело "находится в производстве судьи Гольнева В.Г." 
Uniqlo real sex tape uncensored (doggy Style in changing room)

Комментариев нет:

Отправить комментарий