Аферисты по обмену : Мавроди запустил финансовую пирамиду МММ в ЮАР. СТОТЫСЯЧ по кацапски: В Москвабаде черные негры превращали "резаную бумагу" в доллары и втюхивали "белым неграм"

Создатель финансовой пирамиды МММ россиянин Сергей Мавроди запустил аналогичный проект в Южно-Африканской Республике. Всю информацию об этом он выкладывает на сайте MMM South Africa. Организаторы обещают 30% доходов в месяц по вкладам.
Первая запись в Facebook южноафриканской пирамиды датирована январем 2015 года, первое видео на ее канале в YouTube появилось в апреле 2015 года, но журналисты обратили внимание на деятельность Мавроди в ЮАР только сейчас.
В YouTube Мавроди регулярно выкладывает свои видеообращения к вкладчикам.
"Радует развитие МММ в ЮАР. Отличные темпы, все развивается очень бурно, быстро", – сказал он в апреле 2015 года.
Последнее видео от Мавроди появилось 13 августа. Он повторил тезис о том, что МММ в ЮАР развивается очень хорошими темпами.
"Участники и руководители активны, мы со своей стороны тоже рекламную кампанию проводим, так что все замечательно", – отметил он.
Анекдот в тему: В африканскую деревню приехал Мавроди:
"покупаю местных обезьян по 10 баксов/шт."
Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 долларов.
Обезьян стало меньше, тогда Предводитель  сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил, что хочет еще и уже по 50!
Но сам уехал и оставил за себя десятника Фиму управляющим...
А десятник буратинам африканским и говорит : "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян (уже отловленных) назад по 35 сдам, а когда босс приедет, вы их ему по 50...
" Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
Прибыльный ведь гешефт получается - 75% в день...
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.

Аа тем временем в самой белокаменной ушлые выходы с африки продавали отсталым рассейским буратинам  некую чудо-жидкость. При помощи чудодейственного вещества лоховоды обещали наивным терпилам превратить черную бумагу в доллары США. Аферисты торговали черными листами бумаги, из которых после обработки специальной жидкостью якобы получаются стодолларовые банкноты. На самом деле черные трюкачи обрабатывали один лист химическим раствором и предлагали проверить подлинность денежной купюры, которую к этому моменту успевали незаметно подменить на настоящую. "Рузке папуасы" повелись даже на такой дешовый трюк.

Неужели "белые дикари " северной/эрефийской нигериии не читали мировую классику (ах да у них же алергия на произведения украинских драматургов)

Для справки - сценария , с помощью которого наёбывали кацапских дикарей , более прогрессивные негры - взят из позапрошлого столетия:
"Сто тысяч" - трагикомедия Ивана Карпенко-Карого, основной темой которой является сатира на человеческую жажду. Пьеса была написана в 1889 году.

Главный герой пьесы некий Герасим Никодимович Калитка, сельский кулак. в начале пьесы  встречается с евреем, который предлагает ему махинацию - купить 100 тыс. Фальшивых рублей, заплатив за них только пять тысяч. Он оставляет Мошне образцы фальшивых денег, которые якобы невозможно отличить от настоящих, для проверки качества подделки. Калитка сам боится пойти в банк с фальшивыми ассигнациями, и уговаривает сделать это своего кума. Между тем другой еврей, фактор Гершко Маюфес, предлагает Герасиму надежную дело - одолжить пять тысяч рублей помещику под залог его земель. Помещик не сможет вернуть деньги, и земля окажется в руках Калитки.

Поездка кума в город - удалась и якобы «Фальшивые» деньги приняли. Тогда Герасим решается на махинацию в полном объеме, получив мешок «денег». Но «деньги» оказались обычной бумагой, и только сверху в мешке было несколько пачек с настоящими купюрами. Потеряв пять тысяч (На самом деле, в последний момент он дает три тысячи вместо пяти) .

Комментариев нет:

Отправить комментарий