Тернопольский сотник ммм хорошенько налохотронил в лоХеликсе

У каждой финансовой аферы, есть свое начало - свое развитие и свой логический конец. Что мы и видим в финансовой афере Helix с аферистом и систематическим мошенником Дмитрием Нагутой. Сам он из Хмельницкого имеет какое то образование в сфере Журналистики, работал на местных каналах, а в начале 2000 годов еще таскал ІТ-кабеля на крыши домов, и имел какое то отношение к тогда еще компании UMS сейчас МТС в городе Хмельницком, (Жил в Хмельницком район Дубово улица Ватутина, это уже если кому то надо).

Кроме всего прочего этот самый Нагута – дубовский чувак, который реально с мальчиками любит побаловать. могу сказать с уверенностью что он таким и есть напишу даже как зовут его "девушку" Илья, (будет читать эту информацию пускай попотеет)
Про его гомосячество все в Дубово ( район в г. Хмельницкий) прекасно знают, в частности район школы НВК №2)))))))  Знают его еще многие и  по «Инфодому»,  у него ник там был -СтарЛукас :) )) Редкий тормоз, за все берется, понты кидает, малолетки ведутся, а  вот ума нет. Где он только не был, и в политике,  и в журналистике, и в детских студиях, и танцами занимался, и  репетиторством, и МММ пытался строить, наконец «председатель совета директров Хелик» очередной лохотронской пирамидки, с галимым сайтом на бесплатном домене для дрочеров :) ))))Ужас, неужели есть еще  люди, которые ведутся на это. А таки да...


Нагута в свое время являлся даже каким-то членом "Партии Регионов", я лично держал в руках его партийный билет(2013 год), тогда еще верил в его сказки о том что он бывший депутат ВР, хотя мозгов тогда еще не было что бы посмотреть информацию о нем на сайте ВР.

Просим сразу обратить внимание на некоторые тезисы:
- Дмитрий Нагута является аферистом и мошенником, который создал ни одну мошенническую структуру и кинул своих инвесторов

У этого швондера было пару гынделыков наливаек. В 2010 году он заложил их и у него появилось 3 млн. долларов . В 2011 году, не знаю кто, но ему предложили сотрудничество его заложены ресторанов (под клуб мммщиков) с  МММ-2011  ну и "вложиться в Систему", после чего он быстро сообразил что можно на этом поиметь неплохие деньги!

Он начал активную роботу по привлечению людей вмести с одним человеком "Валентин Шахматов", тот в свою очередь очень даже не плохо людей привлекал к МММ-2011, когда уже начались канители с МММ-2011, они открыли офис МММ-2012 в городе Хмельницком на улице Соборной чуть выше Детского Мира и начали привлекать к новой пирамиде, которая в свою очередь не очень долго то и продержалась)

Попал я как то на ситуацию когда я пришел в офис МММ-2012 который они открыли и за мной зашли ребята человек 5-6 их было все такие спортсмены "шкафы" искали они того самого Шахматова, а как оказалось деньги которые люди приносили в МММ-2012 те даже не клали в систему а забирали себе, в тот же день я еще не зная что к чему встретился с Шахматовим который поспешно убегал в Одессу к Нагуте потому что запахло огнем)

Офис они быстро закрыли.
Там и с Одессы начались и Легеонеры-МММ который он то ли сам то ли совместно с Искандером Хасановым и открыл которые тоже не долго продержались, закончилось тем что Нагута обвинил в краже денег Хасанова, а Хасанов в свою очередь обвинил Нагуту (ни одного ни другого видео не осталось, поудаляли), да и в то время Искандер не законно перебывал на Украине не имея даже паспорта.

Перед созданием Your Celebrity которое они потом переименовали в Celebrity Eurasia, Нагута владел в городе Хмельницком гынделыком под названием "Матадор" где собиралось только быдло которое пило там пиво и слушало местных недо-Рокеров. (Нагута закрыл заведение, якобы на реконструкцию)

Celebrity. Создал он и эту пирамиду только уже с другим маркетингом, где якобы в конце месяца происходит слияния матриц и все радуются. Да типа так и было. Естественно подключил он и сюда старых знакомых с МММ (бывших аферистов мммщиков не бывает) еще, и еще нового человека Лариса Мельниченко, которая занималась непонятно чем и вышла сухая из воды. Открыл он офис в Хмельницком в здании ТЦ РИКО которое стоит напротив здания СВ где сей час офис Хеликс. завез туда мебель (диванчики и столы из уже упам'янутого клуба Матадор). Пирамида естественно тоже потерпела крах. По Селебрити есть достоверная информация что Нагута вывел куда то в Германию 80 тисяч долларов после чего присвоил их себе.

На данный момент, псевдо-компания Helix (и любые её подразделения) не выполняют свои обязательства - выплат нет. Не происходят прямые выплаты (даже на Перфект Моней, который по легенде запретили в Кипре на вывод, но на ввод прекрасно собирает деньги с доверчивого населения), ни через обещанные обменники. Выплаты участникам финансовой пирамиды прекратились Helix Global, Helix Capital Investments Ltd, HGI (или любое иное вымышленное название Нагутой и его пособниками) и используется обман, чтобы сдержать людей от активных действий.

По состоянию на 1 декабря правоохранители приняли заявления от семнадцати пострадавших, оценили ущерб почти в три миллиона гривен. После задержания руководителей «Хеликс», количество обманутых за последние 3 дня увеличилась еще на 20. Сейчас в основном обращаются жители Тернопольщины, хотя уже поступили звонки из Одессы и Хмельницкого.
Во время обысков у них изъяты более 500 000 долларов наличности, арестованы их автомобили премиум-марок, квартиры и дома в столице и Хмельницком, а еще - более 30 банковских карточек.

- Помощники Нагуты, те люди, которые привлекали Вас, прекрасно осознают мошенничество и являются соучастниками мошенничества в рамках УК Украины и УК России (Кровожадная террористическая организация запрещенная даже в ИГИЛе)
- Обменники и физические лица, которые Вы передавали средства, тоже являются участниками мошеннической цепочки в рамках УК Украины и УК России
- Примите во внимание, что в заявлениях должны быть указаны физические лица (Дмитрий Нагута) и физические лица (их счета, реквизиты, персональные данные) которым Вы передавали средства, или от которых получали средства, без упоминания липовых оффшорных компаний в Великобритании, Гонконге, Кипре, Марсе и Луне, упоминать юридические лица бизнесов (парки, рестораны) необходимо, так же обязательно указывать реквизиты
- Обязательно указывайте, неправомерные действия на рынке ценных бумаг, а именно продажу псевдо-акций от несуществующей компании (на Кипре компания Helix Global не имеет регистрации) от лица Дмитрия Нагуты и тех людей, которые проводили для Вас презентации во всех городах Украины
- Обязательно присылайте данные по всем участникам финансовой пирамиды Helix - это те люди, которые Вас приглашали, те люди которые выступали перед Вами и рассказывали ложь и публично обманывали, не только Дмитрий Нагута совершил в отношении Вас мошеннические действия, а все Директора (люди со статусом и спикеры) - являются мошенниками, их данные присылайте в Контакты (или пишите в комментариях)
- Обязательным образом организовывайтесь в группы по городам для обращения в суды и правоохранительные органы

Для того, чтобы разобраться в Вашей (проблемной) ситуации, инвестор должен прислать максимум полезной информации в "Контакты" или в комментариях:


Цитата:
а) когда пополнялся баланс (если пополнялся многократно, указать все даты)
б) какой способ пополнения (реквизиты, куда отправляли средства по каждому вводу средств , если наличкой - кому и как)
в) баланс чистых денег (введено своих, выведено своих) - "мнимая прибыль", бонусы за заманивание людей - не рассматриваем
г) желание инвестора бороться за свои средства (жалобы, заявления в правоохранительные органы) для 2 фазы


Чудес не бывает, но постараться собрать информацию в единый массив для оценки - мы сможем. В большинстве случаем (предупреждаем заранее, в связи с методами ввода денег в эту финансовую пирамиду Helix) придется писать заявление в банк и правоохранительные органы (это минимум), на самих участников мошенничества и приема финансовых средств.

Начальнику ОВД

________________________________

(ФИО, должность)

от ______________________________

(ФИО заявителя и адрес)





ЗАЯВЛЕНИЕ



Я, _______________________, являюсь клиентом(см. Приложение 1) компании Helix Capital Investments Ltd(далее Компания), адрес в интернете helixcapital.biz, bluebeard24.com и другие. Адрес Компании где осуществляется основная деятельность: Украина г. Киев, ул. Спортивная площадь, 3-В. Предполагаемый владелец Компании: Дмитрий Нагута, 1979 г.р.(см. Приложение 4). 

Компания предоставляет своим клиентам услугу доверительного управления капиталом. Предлагает вкладывать денежные средства с целью получения фиксированного ежемесячного дохода, в размере около 100% годовых. 

До недавнего времени Компания своевременно выполняла свои обязательства перед клиентами в части ежемесячного начисления прибыли и условий вывода денежных средств со счетов клиентов. С апреля 2016г Компания фактически перестала выполнять свои финансовые обязательства, в начале апреля я поставил заявки на вывод денежных средств, но Компания ссылаясь на различные сложности платить отказывается, заявки на вывод отменяет и по настоящий момент не выполнена ни одна заявка на вывод денежных средств. Хотя в соответствии с регламентом Компании, вывод денежных средств занимает не более __ дней(см. Приложение 5). В связи с чем я предполагаю что организованная группа лиц, по предварительному сговору похитила у меня денежные средства на сумму _________ долларов США(см. Приложение 2), которые я вводил(а) в Компанию через ________________________(см. Приложение 3), причинив мне материальный ущерб на общую сумму __________ гривен/рублей. Который считаю существенным.



Об ответственности за заведомо ложный донос предупрежден(а).
“___” ________ ______ года _______________________ / /



Приложения:
Приложение 1. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) личного кабинета. Копия (в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) счета в Компании.
Приложение 2. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы вывода средств с невыполненными заявками на вывод денежных средств.
Приложение 3. Копии(в форме фотографий экрана Web-страницы сайта Компании в браузере на мониторе компьютера) страницы пополнения счета. Копии чеков платёжных систем, а также копии счетов-выписок из лицевых счетов и счетов банковских карт, подтверждающих факты перевода денежных средств на счета Компании.
Приложение 4. Копия Decloration of Trast Helix Capital Investments Ltd

Комментариев нет:

Отправить комментарий