Сериал создателя МММ заблокирован на видеохостинге

Второй сезон сериала под названием «Зомби 2 (Чертик)» стартовал осенью 2015-го, а запуск 3-го изобретательный предприниматель запланировал на март 2017-го. Посему не стоит поражаться тому, что на момент блокировки общее число просмотров сериала перевалило за 400 млн., а комментариев — 100 тыс. В начале осени стартовал 2-ой сезон шоу, в любом эпизоде которого он появлялся в особой музыкальной вставке и саркастично комментировал свежие новости из общественно-политической среды. Как сообщает ryb.ru, нашумевший интернет-сериал «Зомби» заблокирован на YouTube. Последний отрывок был просмотрен 14 млн. раз.
Согласно информации новостного интернет ресурса «Лента.ру», детище именитого предпринимателя Сергея Мавроди в лице онлайн-сериала «Зомби» «приказало долго жить» на YouTube.
Новый сезон должен выйти весной последующего года. Создатели «Зомби» убеждены, что Vimeo — «более независимый видеохостинг». Музыку, тексты для песен, а еще все сценарии Мавроди сочиняет самостоятельно. На текущий момент «Зомби» показывается на другом видеохостинге — Vimeo. Но там монетизация существенно ниже и практически не имеет никаких перспектив.

Комментариев нет:

Отправить комментарий