МММ переходит на новый уровень

Руководство МММ провело переговоры с правительством Африки. Для поднятия экономики нищей и голодной Африки в скором времени начнется печать бумажной валюты Мавро, для МММ-2011. Печатать будут на територии Африки. Все это есть в новостях на официальном сайте sergey-mavrodi.com .




Да, нелегкая судьба - Каждый день пересчитывать...

4 комментария:

  1. Вы все не учли важный фактор. Психология людей. Есть странны в которых легализированы наркотики, проституция, алкоголь и т.д. Но финансовые пирамиды за чертой законна. Задайте себе вопрос почему? Все просто пирамиды делают деньги! А что есть не пирамиды?Все вокруг пирамиды-банки, фонды недвижимости, страховые компании, пенсионные фонды и т.д. Только сливки там снимает верхушка пирамид. А МММ-2011 создана исключительно для народа. И почему вы решили что она разрушится. Доллар-отличный пример как пирамида, он умирает и все еще управляет миром. Сколько лет он существует? А в 1994 году МММ не рухнула, ее развалило Государство-КАК ЭТО ОТДАТЬ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ НАРОДУ?!

    ОтветитьУдалить
  2. Мама дорогая. Я тоже пошел
    Бумажки помогут поднять экономику Африки - ФЕЕРИЧНО

    P.S. А с каких пор у нас появилось правительство Африки? Вы там чем долбитесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас людей делает счастливыми не наркотики и не деньги, а уверенность, что они есть. Ведь каждому человеку для счастья нужна разная сумма денег. МММ-2011 это этакая тумбочка с деньгами. С нее в любой момент можно взять и положить. А зачислится вам миллионы долларов, что вы сделаете? Ну купите дорогие вещи, шмотки, дом, авто...а остальные куда положите на депозит в банк мошенник под 12-18% годовых или обратно в МММ под 20-75% в месяц? : )

      Удалить
    2. Разруха царит в головах.
      В этой стране (быв. СССР) - это неизлечимо. К сожалению

      Удалить