Непробиваемые аргументы МММ

Пока вы тут смеетесь, я уже уже получил свои первые проценты. Супер. А сейчас наблюдаю как вложенная 1875$ на 12 месяцев под 75% (потому, что я десятник) растет по 4 291$ в день! А через год, вернее уже через 10 месяцев сниму 1 546 884$.
Смейтесь с иронией и сарказмом дальше дамы и господа...А уже улыбаюсь от кайфа и бабла : ))




Ну тут понятно, что разумных аргументов уже не найти. Решили поразить  стандартным методом (последний "супераргумент", безотказный в некоторых случаях, потому как убогие таки ведуться и это работает).


В сетевом маркетинге это называется "пример личного успеха". Стандартная уловка рассчитанная на обычную человеческую зависть к ближнему своему.



5 комментариев:

  1. Руководитель одного из рекламных агентств в программе Светланы Сорокиной «Финансовые пирамиды» рассказывает такую историю: «Мавроди задали вопрос: „На кого должна быть ориентирована реклама?“ — Он ответил: „На всех“. Потом подумал и добавил: „Кроме умных. Но, их — мало“

    ОтветитьУдалить
  2. Автор писал: -, "В сетевом маркетинге это называется "пример личного успеха". Стандартная уловка рассчитанная на обычную человеческую зависть к ближнему своему"


    Да, один раз была на такой встречи, чтобы посмотреть, как происходит воздействие на массовость....

    люди правильными, положительными словами, рассказывали какие они успешные (в дешевой рубашке и в мятой одежде), что у них есть возможность отдыхать на курортах каждый год и по несколько раз, главное сейчас вложить 3000 грн. (2004 год - мало у кого вообще такая была зарплата) вступительного взноса и ждать проценты от общей выручки, что они такие спецы, сами могут управлять рисками, получать огромную прибыль... лекция была около часа в душной комнате - но мы же на задание ходили... итог - каждому раздали проспекты и сказали, что в течении часа принимают взносы...(подставные люди - стали для толпы говорить, хорошая идея, нельзя упустить свой шанс - вкладываешь 3000 грн. и каждый месяц можно получать проценты от успешной деятельности этой конторы)..... умные люди покинули эту лекцию сразу по ее окончанию, лохов раздели на 3000 грн...
    вот такая проза жизни....
    мораль такая: ничего даром за вас делать не будут.... да и за деньги не всегда что-то делают....

    ОтветитьУдалить
  3. Пираммида в Украине процветает. Десятник был в октябре 2011 (не я). С конца марта уже тысячник. Десятники появляются как грибы после дождя. Кризис в стране, а тут такая возможность заработать. Жить и жить еще пирамиде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МММ-2011 не платит с февраля месяца.

      Если кто то думает что это не правда может проверить:
      - находимся в ячейке Бориса Филиппова - inostr777 собака gmail точка com, около 600 человек

      Выплат до сих пор нет и никто даже не обещает, просто все забили на нас большой болт
      Все кормят завтраками.
      А на сайте НАГЛО ВРУТ что все всем платиться.

      МММ не ПЛАТИТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА !!!!!!!

      Удалить
  4. Осчастливленный вы наш обладатель 1 546 884$ (только год бы продерждаться), ежайте в свою виртуальную страну на виртуальной яхте кататься.

    Свободу уже начали раздавать, сам видел.

    Но перед этим надо пару таблеток принять. Так сказать для "улучшения восприятия" ..

    Это не тот форум . Сидите на своих. Объяснял же доступно почему вам здесь не место. Вы ошиблись. (Хотя без вас будет скучно и ветка заглохнет, а ждать осталось недолго)

    Не все оказывается лохи, как вы предполагали сначала. Их конечно-ограниченое множество.



    Сразу в голове возникает картинка : (Лох удивленно) А что уже все ... , лохи закончились... ? Это что ж получается ? (удивление плавно перерастает в Ужас)

    Я - Последний ... ? !!!



    Можно конечно пообсуждать сетевой маркетинг. Подозреваю что все это оттуда. Именно там взращивают в душах несчастных Надежду.



    Понарасплодилось всяких Независимых консультантов, Хозяев своего счастья СамСебеДиректор и т.д. ... (Надоело уборкой улиц заниматься ) А с налоговым кодексом новым лавочка прикрывается.



    Вот они и побежали все в новую "похожую" структуру. Не удивлюсь если в процентном соотношении "десятников" будет обнаружена корреляция. Надо будет обратиться в соответсвующие органы за статистикой для исследования.



    А методы ж , методы. Один в один. До боли ...



    Не , дядя мы тебе денег не дадим. Так твои миллионы и останутся "виртуальными". Увы.

    Придется тебе скоро опять за метелку браться.

    ОтветитьУдалить