"Откровения" десятника


Гороскоп:
Полнолуние - пора перехода от накопления сил к активной их трате.
И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой, очень легко потерять над собой контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности. В полнолуние происходит поворот от расширения к сжатию, идет борьба, перелом на самых тончайших уровнях человеческого организма. Это колоссальный стресс. Такой крутой поворот предъявляет повышенные требования к организму человека. Энергия бьет мощным фонтаном.
Рекомендации
 Помогите себе в эти дни: старайтесь настроиться на спокойствие и уравновешенность, не бегайте, не суетитесь, отложите все дела, требующие нервных затрат, напряжения, посидите на диете. Лучше в эти дни (плюс - минус один день от точного полнолуния) воздержаться от половых контактов, иначе из-за истощения потребуется долгое восстановление сил.

 Но у Мавроди - всё, как всегда, через жопу.
И если на душе и так муторно, то ждите, сейчас прилетит следующая пиздюлина.
Его вампирская энергия толкает принять очередное "гениальное"  решение от которого мурашки покоже ...

Вот он и принял ... (наркоту что ли ?)

 Новый поворот в сюжете МММ.
Наш любимый Вождь - Ганибал в лучших своих традициях вынес мозг участникам нашей СИСТЕМЫ очередным "своевременным" заявлением:


 И вроде бы в этом заявлении всё опять под предлогом укрепления, улучшения и всяко разно пользительно для системы и участников, но всё, блять, в лучших мавротрадициях!
 Ладно – простые участники. Им, в принципе, если не пофиг, то не так уж и критично, какой процент за какой срок, а вот десятники, которым надо работать, общаться с новыми потенциальными участниками, опять парализованы внезапной сменой правил! И я говорю не за снижение рефских и руководительских! Я говорю за те планы, которые с таким с таким трудом были снова построены и начали реализовываться, основываясь на ПРАВИЛАХ СИСТЕМЫ, акции, которые готовились по этим планам, в которые вкладывались и оформлялись идеи, планировалась реклама, строились реальные договоренности…
 К примеру, одна из акций нашей структуры, которая готовилась к старту именно с начала октября: Toyota Land Cruiser 150 “Prado” – в подарок! базировалась и на полугодовых депозитах из рефских десятника.
 А вполне простое и понятное предложение Как купить квартиру всего за 100 тысяч рублей превращается... Превращается... Как и всё, имеющее отношение к МММ, превращается в гавно на палочке...
 Опять получилось так, что больше всех выиграли те, кто ничего не делал! И опять правы оказались именно противники МММ, утверждающие то, что Мавроди снова обманет!
 Так что не надо удивляться тому, что в десятниках нынче, в основном не инициативные и работоспособные люди, а ограниченные, жадные, хитрожопые лизоблюды и пиздаболы. Они не питают иллюзий, понимая, что по настоящему тут работать будут только безмозглые долбоёбы и конченые идеалисты, а им, для того, что бы реально рубить бабло - достаточно просто усесться повыше в иерархии функционеров, молчать в тряпочку, где надо - вякать под диктовку и спокойно продолжать ловить деньги хомячков, попавшихся на собственной жадности и ограниченности, да покрикивать на десятников, которые занимаются реальными делами.
 Еще один момент:
 Сегодня должен был встречаться с терпилами-кредитниками из МММ-2011, которые всадили в неё 200 тысяч рублей. Молодая семья, маленький ребенок плюс старенькая бабушка на руках. Уговорил я их вложить еще полтинник, что бы отбить старое...
 Но...
 Снова здарово!
 Спасибо Великому СПМ, они не только не стали вкладываться, но и собрались идти писать заяву в полицию...
 Вот такое полнолуние...
 И расскажи кому, что в МММ-2012 дела идут все лучше и лучше, когда факты говорят о другом и проблемы, между тем, только нарастают.
 Очень печальный пример: У меня в структуре задержки выплат по МММ-2012 пошли уже на третью неделю. Я понимаю, всё очень непросто, кабинеты кривые, участники и ошибаются и хитрят, в КРО тоже сидят не боги, а такие же, как мы, рядовые обмороки, тратящие свое личное время на возню со всем этим набором проблем, без которых ничего нового не получится.
 Но люди то... Ждут... Они то и по правилам и по совести… А обратная связь молчит. КРО тоже. Деньги участников структуры только бодро улетают, не спеша возвращаться... И врать в глаза уже не прокатывает. И насчет всем всё платится уже тоже не ляпнешь...
 А уж по МММ-2011... Не только нет возвратов, но до сих пор нет ни одного реального человека, получившего хоть какую-то сумму или хотя бы лично знающего того, кто хоть что-то получил...
 Были слухи, что в нашу структуру выделили 4 миллиона, я попытался напомнить про своих кредитниц, но мой руководитель сказал, что деньги только пообещали, но никому никто ничего так и не выделили...
 Вот.
 К чему это я?
 Да всё к тому же.
 Во первых: МММ - это не только Мавроди с его заёбами в отбитой голове. Это еще и мы, люди, которые непосредственно и являемся его основным инструментом.
 Во вторых: поскольку мы - обычные люди, то и естественно, среди нас есть всякие. Причем, благодаря 20 годам оккупации ублюдками-пендосами - воспитанные в поклонении доллару и почитании способности воровать.
 В третьих: Поскольку МММ - это ФИНАНСОВАЯ пирамида, то, естественно, это - квинтэссенция жадности, подлости, обмана и интриг, замешанной на человеческой глупости, в которой наверх всплывают самые беспринципные и прожжённые лицемеры. Уверен, что новая чистка верхов неизбежна. И это будет одним из аргументов, почему появилась МММ-2013.
 Врать не буду. Благодаря МММ, с 9 марта бросил курить и бухать и смотрю трезвыми глазами на МММ-щиков. И от первого впечатления уже давно не осталось и следа.
 Самая страшная метаморфоза состоит в том, что мы берем обычного человека, с его достоинствами и недостатками и ПРЕВРАЩАЕМ его циничного лжеца, готового ЗА СВОИ КРОВНЫЕ лгать, лгать, лгать и лгать!
 Я знаю очень многих десятников, сотников, и у всех на душе одна и та же тяжесть: они осознают, что жизнь безо лжи для них закончилась в силу субъективных обстоятельств, и совесть их уж больше никогда не будет спокойна.
 Уверен, что то, о чем я пишу – сегодня взрывается роем мыслей в голове у многих руководителей и участников системы, и никакой новой истины ни для кого я не открываю. И, по большому счету, мог бы всё это оставить при себе, заняв позицию большинства, но так уж получилось, что рядом со мной есть немало людей, которые доверяют мне и им действительно не всё равно какое оно будет, это грёбаное «завтра».
 Поэтому предлагаю трезвым и здравым функционерам и участникам МММ-2011/2012 собраться вместе, став как едиными, как человеческая рука, способная как создать что-то полезное, так и готовую превратиться в кулак, что бы с легкостью уничтожить (реально, без всякой словесной эквилибристики) любого, кто вводит нас в блуд и смятение.
 Ладно. Закругляюсь. Мои координаты здесь есть, комменты под этим постом я разрешил, давайте общаться. Только одно единственное «НО»: от беспонтового словоблудия энергичных недоумков я конкретно устал, но ещё пока готов участвовать в реальных делах с честным разделением труда. Пиздаболы, ни черта не умеющие делать, кроме как греть руки на чужих делах - пусть держатся подальше от меня.
 Все остальные - велкам.
 С уважением, Опытнейший Компьютерщик.
 З. Ы. Наблюдательный совет у нас есть? Думаю, что теперь дело за организацией карательной организации по типу "Чёрной сотни".
 З. З. Ы. Конечно, приятней и полезней воспитывать любовь к ближнему, но если он, этот ближний, занят только тем, что ищет возможность как бы тебя поиметь - то чего с ним церемониться? Пусть идет на удобрения... Хоть какая-то реальная польза…
 З. З. З. Ы. Не всё, написанное здесь, является руководством к действию, и не все, о чем я здесь промолчал, просто так оставлено без внимания… Беларусы то, к примеру, так и гниют в тюрьме…  За идею, блять…

Комментариев нет:

Отправить комментарий