МММ в германии

Вот что удалось выяснить:
Сервер МММ физически находится в Франкфурте, и принадлежит довольно уважаемой компании Aixit GmbH. В германии законодательство четко запрещает финансовые пирамиды:


In Deutschland sind illegale Schneeballsysteme vom § 16 Abs. 2 Gesetz gegen den unlauteren Wettbewerb (UWG) erfasst. Schon der „Versuch“, ein Schneeballsystem ins Leben zu rufen, erfüllt den Tatbestand.
Jeder Teilnehmer an einem Schneeballsystem, der selbst Kunden wirbt, macht sich strafbar!!! 

Задача для создания эффекта массового протеста нужно написать как можно больше обращений на следующий адрес :  mailto:lka327@polizei.berlin.de

Предлагайте свои варианты ОБРАЩЕНИЯ на русском и здесь будет обеспечен их профессиональный юридический перевод на немецкий.
Естественно обращения нужно составлять юридически грамотно и они не должны повторять друг друга.

Вот что думают по поводу мавроди немцы 

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, поступила информация что в Германии действуют ячейки нелегальной финансовой пирамиды русского происхождения "МММ". Мало того, как выяснилось, способствует этому немецкая компания Aixit GmbH (Börsenplatz 13-15, Frankfurt am Main,60313)разместив на своих компьютерах основной сервер сайта "sergey-mavrodi.com", содержащий рекламу финансовой пирамиды, а так же пропаганду фундаментального экстремизма и анархии. Члены этой секты "последователей финансового апокалипсиса" обмениваются деньгами через банк и соответственно все операции зафиксированы. Возможно так же что члены это группировки готовят террористические акты в так называемый "День Апокалипсиса", для чего и пересылают деньги друг другу пытаясь "запутать следы"
    В России число пострадавших превысило десятки миллионов. Во многих странах ведется следствие. В Молдавской Республике службой безопасности обнаружена попытка использования участниками секты МММ банковских счетов в противоправных целях. Счета заблокированы центробанком страны в целях препятствия терроризму и отмыванию денег.



    Просим проверить эту информацию или сообщить название службы в которую можно обратиться для предотвращения мошенничества и других опасных противоправных действий на территории Германии (определенное число граждан германии к сожалению уже состоят в этой секте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На автора самого управа найдется.
      За клевету тоже статья есть ....

      Удалить
  2. MMGPшные мудаки!! Привет вам ебланы! :))

    ОтветитьУдалить
  3. "В России число пострадавших превысило десятки миллионов"

    А-ха-ха-а

    ОтветитьУдалить
  4. Автор,выйди в окно. O_0 Кокаин принимай меньше, мудозвонище фашистское!
    МММ - это вообще то мировая касса взаимопомощи и я здесь,в Германии неплохую помощь получаю из МММ, вложив всего 1400евро 4 месяца назад. Так что не верьте лживым жирным свиням и прочим крокодилам.Сергей Мавроди обьединяет людей,дает им реальную помощь и надежду на хорошее завтра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А можно уточнить фалимию имя иместо жительства, скоро будете давать показания.

      Удалить
    2. Рекомендую та тот же адрес написать опровержение если вы с чем-то несогласны

      Удалить
  5. рекомендую не рекомендовать))

    ОтветитьУдалить
  6. Да не напишет никто. Вдруг ШТАЗИ по IP вычислит

    ОтветитьУдалить
  7. когда то было обсуждение на foren.germany.ru.
    там один дурик грамотно составил и вроде бы собрался отправлять письмо в какой то спец.отдел по пирамидам.ответа нет до сих пор.а прошло больше пол года.
    то есть скорее всего ответ был типа не усмотрели признаков фин.пирамиды(а в разных странах определение разное) и дурик решил не позориться и не выставлять в сеть ответ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня совсем другая информация

      Удалить
    2. __!__!__!__!__!__!__!__
      _!_галавою стукаццо__!
      __!__!_ тута!__!__!__!__!
      _!__!__!__!__!__!__!__!_

      Удалить
    3. Анекдот на тему из советских времен:
      пришел человек в черном костюме в филармонию слушал слушал
      в конце концерта спустился в оркестровую яму подошел к ударнику и говорит Послушайте все весь концерт работали играли а вы разок стукните и сидите разок стукните и сидите
      Ударник отвечает: Послушайте так ведь у меня партия такая
      Человек говорит: Эээ-нет, это вы бросьте, партия у нас одна, а стучать надо чаще!!

      Удалить
  8. ЗАЯВЛЕНИЯ

    Прошу закрыть доступ к сайтам sysstem-mmm2011.com sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com а также привлеч к уголовной ответственности организаторов и создателей секты под названием ммм 2011 и ммм- 2012 которые являются финансовыми террористами и главной своей задачей ставят обрушение доллара. И всей американской экономики. Группа во главе с создателем Сергеем Мавроди занимаются мошенничеством в интернете .И незаконно функцианирует не только в россии .латвии белорусии. тайланде германии . и во многих других странах. Но и в США .прикрываясь пирамидой люди создали секту в торой все обязанности четко расприделены. Между десятниками сотниками тысячниками и так далее. sysstem-mmm2011.com Пособниками финансовых террористов сегодня являются хостинговые компании, размещающие сайты МММ, также сайты, размещающие рекламу МММ, почтовые службы, дающие возможность общаться этой преступной группе.. Напомним, в результате деятельности С.МАВРОДИ и его финансовой пирамиды «МММ» в 90-х годах XX века пострадало, по разным оценкам, 10–15 млн. человек. 52 человека покончили жизнь самоубийством. Самого С.МАВРОДИ осудили, за решёткой он провёл 4,5 года.

    ОтветитьУдалить