Слезы простых учасников

из представленного видео мы видим что кабинеты очень хорошо контролируются - есть деньги на счёте, его не блокируют, участник спокойно их переводит мошенникам, а вот когда деньги уже закончились - КРО "вдруг" проснулось и ЛК оказался заблокирован под  совершенно глупым необоснованным предлогом.
Вопрос:
А почему не выясняли раньше. Сразу после случившегося.
Ответ да потому что деньги все это высасывали. А когда все высосали - Бан. Пиявка и давай-до-свидания .
(На заднем фоне хорошо прослушивается крик малолетнего ребенка)

2 комментария:

  1. Татьяна, у Вас очень милый приятный женский голос. Так и представил Вас любящей и доброй мамой какого нибудь милого ребеночка. Поэтому жаль Вас вдвойне.
    А теперь по делу. Если заплатят сейчас Вам, потом 10 девушек (со средств которых Вам и выплатят) выложат видео и точно так же будут плакать, обвинять абстрактное правительство (а не свою наивность) и вообще жизнь за несправедливость. Если и им выплатят, то затем уже 100 девушек окажуться обманутыми, а потом тысяча и тд. Это же пирамида.

    Поэтому, если конечно Вы не против, я, как человек который кое что смыслит в финансах, будучи финансовых аналитиком, дам Вам совет. Подайвайте в суд - это единственная реальная и адекватная возможность для вас вернуть Ваши деньги. Далее. Вне зависимости вернете деньги или нет, никогда больше не занимайтесь похожей деятельностью. Денег не заработаете, время потеряете. Нервы тоже. А может и здоровье. Никому не верьте и не будьте наивны - деньги в "пирамидках" и схожих моше-х схемах зарабатывают единицы. Не слушайте комментарии тех, кто завлекает еще где то участвовать, снова потеряете деньги, будьте разумны.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. вот видео это http://www.youtube.com/watch?v=j4uUbWBpFTQ

    ОтветитьУдалить