Пол тазика авто для буратин


В утопающей ммм запустили предкризисную акцию -
Автомобиль за полцены. Итак как же получить автомобиль после разморозки целевого депозита акции?
Как только размораживается Ваш целевой депозит (1.5, 2, 3 месяца), Вам будет доступна для снятия ваша начальная сумма взноса в акцию, на которую Вам необходимо сделать предоплату за выбранный автомобиль в автосалоне. Внести предоплату необходимо на всю сумму, даже если автосалон требует меньше. Далее Вы предоставляете все документы, подтверждающие данную сделку с автосалоном Вашему десятнику (оператору), который в свою очередь все проверяет и предоставляет результат проверки координатору акции. Координатор дополнительно проверяет документы, и если все в порядке — размораживает оставшиеся МАВРО с целевого депозита участника. Участник выводит средства и оплачивает оставшуюся сумму за свой автомобиль.



Если по окончанию срока целевого депозита я решил купить авто за меньшую стоимость? Средства, которые дает акция, могут быть направлены только на покупку автомобиля. То есть деньгами Вы не можете забрать оставшуюся сумму. Так что постарайтесь заранее подобрать для себя оптимальный по стоимости автомобиль.

А вот если разобраться:

Денег очевидно не хватает. Бонусы вводить как прошлый раз - буратинки старые задумаются (все равно ведь отменят. знакомо)

Нет надо что то новое - и вот мавроди родил . Мечта деревянного идиота - тачилка на колесиках и ПОДЕШЕВЛЕ.

Ничего что по сути нереальность обещаний не изменилась. Точно так же можно было влошить половину суммы на "депозит" и через 3 мес снять в два раза больше , а уже на деньги покупать тачилу. Но нет паир технологии ведь. Новизна нужна . Что бы было чего в воскресных вещаниях рассказывать. А то от сцуки влошенцы начнут ЗАДУМЫВАТЬСЯ... Вот и "развлекает" мессия своих адептов чем только в голову взбредет. Голову задуривает.

А ничего что стоит задуматься что в такая акция - самоубийство для СИСТЕМЫ.Ведь это уже не простой депозит который можно "перевкладывать" до бесконечности. Придет срок покапать машину - нужно деньги из системы вынимать в автосалон нести. И вряд ли владелец-бизнесмен их обратно в ммм влошит. У него другие проблемы - обычно это кредитные деньги и с поставщиком нежно рассчитаться и т.д.... Не тот случай. Не "замыкается" ничерта. Это навсегда потерянные деньги для системы. Поэтому есть только один выход - либо отменить задним числом (в и интересах системы же конечно) либо придумать новые правило (обязательной обклейки мавромобиля) так что бы машинку можно было купить только чрез КРО. (а там как мы знаем могут тянуть до посинения) Забавно. Ведь автосалон то ждать не будет. нет оплаты вовремя - штрафы согласно договору и разрыв отношений (предоплату конечно уже не вернут).

Короче - будет весело.

Только вот не влошенцам

Честный комментарий одного из  руководителей ммм
Ну и тем, кто все таки решит продолжить играть в такие игрушки. Запомните АКСИОМУ "инвестирования" в хайпы: ЕСЛИ ХАЙП НАЧИНАЕТ ВВОДИТЬ ВСЯКИЕ ВКУСНОСТИ В ВИДЕ АКЦИЙ,БОНУСОВ, ПОВЫШЕНИЯ % ПО ВКЛАДАМ,
ЕСЛИ ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ "ЛЬГОТНЫЕ" УСЛОВИЯ, СМЫСЛ КОТОРЫХ ВАМ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТЕН, НО СУММА ПРЕДЛАГАЕМЫХ "ВЫГОД" ЗАТМЕВАЕТ ВАМ ГЛАЗА - ЭТО ЯВНЫЙ ПРИЗНАК СКОРОГО СКАМА!!!

1 комментарий:

  1. Комментарий руководителя ммм который четко выразил суть будущего десятников

    Общаемся в скайпе сейчас с моим десятником из Питера, Святославом. Говорит, что весь прежний круг общения рухнул после того, как он десятником стал. Не посылают даже, а просто перестали общаться с ним его прежние знакомые. Остался только один, который общается еще, но и тот зомби пока до мозга костей, цитирую: "...как это так? Не работать и деньги получать? Я так не могу! Платить должны только за труд и т.д.".

    ОтветитьУдалить