Адент-суперджедай дарт потеевич вейдер объявил войну. Геройски. ВСЕМ.


Звездные войны: Юрий Потей - Самый Идейный Десятник, заслуженный джедай обоих ммм, эксперт хайп-технологий, ветеран войны с СМИ, раскольниками и прочими троллями в своем блоге не стесняясь пишет правду матушку. Причем сразу копромат на всех выложил. Дабы избежать обвинений в необъективности.



Итак сюжет накаляется :

империя в опасности , повстанцы атакуют

Потей против Кро , против Раскольников, против Хайперов из MMGP
Теперь касательно того, чтобы я "одумался", и убрал "Нашу Рашу". Ответ однозначный - НЕТ! Убирать я ничего не стану. Потому что если есть проблема - ее надо решать, а не делать вид, что проблемы нет! Мы МММ, которое меняет мир, или мы кучка мошенников, которые орут "ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ", а тем, кому не платится - затыкают рот?! "Тссс! Всем все платится! Тихо, я сказал, не мути нам воду!" Ну и кто мы после этого будем?! Так что ли предлагаете действовать?! И пускай и дальше нихера не решается, пускай и дальше проблемы копятся как снежный ком?! Моя статья никоим образом не повредит Системе, если начать не просто сидеть и гордиться своей крутизной, типа Я КРОшник, я десятник/сотник/тысячник - и нихера не делать!Вы, сукины дети, не в детском саду, и в бирюльки с вами никто играть не собирается!
Прежде чем написать свои возмущения, пожелания, вопросы идиота в личке, в чате - можете быть свободны. Номинал - и до свидания.

http://www.freemmman.com/

2 комментария:

  1. А власти тоже наступают
    ИА SakhaNews. Первое уголовное дело против МММ-2012, нового проекта Сергея Мавроди, возбудили в Новосибирске. Мотив - «ведение предпринимательской деятельности без регистрации», сообщает "МК".

    Поводом послужили обращения граждан — люди жалуются, что они перевели деньги на счет финансовой пирамиды, в итоге и обещанных 30% в месяц не получили, и свое потеряли. Полицейские подозревают, что сотрудники местного офиса МММ-2012 денежки просто-напросто положили себе в карман. Кстати, только в Новосибирской области — 11 филиалов МММ.

    Скоро, возможно, такие же дела заведут в Амурской области и в Ханты-Мансийском округе. Там уже заблокировали сайт МММ-2012.

    ОтветитьУдалить
  2. Мавродию надо бы ввести в лохотумбе новую должность -- Великий Инквизитор-Борец С Колорадскими Жуками. Подходящая кандидатура уже есть!

    ОтветитьУдалить