Новый всадник Апокалипсиса 2013 - верный признак краха




Новый всадник и 


"новая пирамидка от всадника" наверное будет , причем ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ СТАРТОВАТЬ.
следите за событиями и спешите быть первыми
(попадете в топ рукли или даже в администрацию)

Забирать срочно деньги из ммм что бы хоть было чем в новой "долги отбивать".
причем не забывайте что все побегут.
а денег в муме только на 10% осталось
те тормози, следи за событиями


скоро ганибал молниемет крошниковский включит.
Хотя на последнем уровне ммм
у него всего 5 молний
и одна фаталити
 (в 2012 было 15 фактов невозвратов а потом КРАХ)
2013 - в десять раз меньше пропорция 
 боюсь что в ммм из "сверхбурного" давно уже "филимонов" и половина агентов-диверсантов " засланых от витязей рубеновцев всадников и фрс" с целью отомстить, причем не путать с агентами настоящей ФРС, котрым их всех вместе взятых прихлопнуть  - что таракана тапком.

ганибал в патовой ситуации. 
Потерять базу - это и есть фаталити персонажа СПМ .
но она есть у каждого играка, не забываем
а у обычных участников это суд , и очень эффективный прием, хоть и небыстрый 

2 комментария:

  1. Ребята, я человек немолодой. В МАЕ 2011 вложила всю собранную пенсию 150 тыс.руб., муж вложил свои деньги. Мы хотели помочь детям выплатить ипотеку. Помогли… До сих пор шлют смс-ки с приглашениями в разные фениксы с посулами больших процентов. Но веры уже нет ни им, ни кому-то другому. Разве можно так обманывать людей? Посоветуйте, как можно вернуть хоть какую-нибудь сумму. И все мои знакомые знали о том, что я вкладываю деньги в ммм, а некоторые до сих пор спрашивают, вернули деньги или нет. Что мне ответить? Почитала некоторые ваши сообщения — это ужас. Ужас, потому что это для обманщиков плохо кончится — таков закон вселенной. Поверьте, я знаю, что говорю…

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже потерял деньги в 11ой и 12ой, так что теперь доверия к ммм нет, во первых одни воры у пульта, во вторых заработать могут только те, у кого много денег, т.к. положив миллион, снимешь хорошую прибыль всего за несколько дней, а те кто вкладывает мало, надеется на то, что работать система будет минимум пол года, но она может не проработать столько. Привлекать в систему я никого не могу т.к. многие мои знакомые в курсе того, что я потерял деньги, и до сих пор спрашивают — ну что выплатили? А маврод кричит надо привлекать, деньги на рекламу тратят, интересно откуда у них вообще деньги, если люди друг другу перечисляют? лучшая реклама была бы, если деньги возвращали хотя бы понемножку. Но походу цель другая, обобрать тех, у кого жадность выходит на первый план при виде 100% дохода, собрать всю мелочь у тех, кто потерял и сейчас пытается вернуть вкладывая маленкую сумму. Очень просто присылать одни и те же реквизиты разным людям и собирать бабло как и раньше на несколько счетов, потом так же это бабло присвоить, как и ранее.

      Удалить