ммм - угроза безопасности страны

Запрет на законодательном уровне финансовых пирамид и установление ответственности за организацию подобного мошенничества поможет защитить доверчивых граждан и укрепит стабильность финансовой системы страны. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев.

"Решение правительства запретить создание и рекламу финансовых пирамид абсолютно правильное. Десятки тысяч граждан Украины из-за несовершенства законодательства стали жертвами мошенников", - сказал он.
По его словам, в некоторых случаях существование финансовых пирамид может рассматриваться как угроза национальной безопасности. Секретарь СНБО напомнил, что в Украине и соседних странах уже были прецеденты, когда создатели подобных мошеннических схем пытались в собственных интересах дестабилизировать ситуацию. При неблагоприятных внешних и внутренних экономических факторах обвал крупных финансовых пирамид может значительно дестабилизировать экономическую и социальную обстановку в стране, отметил А.Клюев.
По его словам, в законодательстве планируется не только четко выписать понятие "финансовая пирамида", но и ввести уголовную ответственность за ее создание.

Как сообщалось, на днях правительство одобрило законопроект, предусматривающий запрет финансовых пирамид в Украине. Согласно законопроекту за организацию, проведение и даже рекламу пирамид предлагают карать лишением свободы от 5 до 8 лет с конфискацией имущества.

Господа "воины апокалипсиса"! Вам туалетную бумагу подогнать? Потому что вы обосрались настолько жидко, что воняет на весь инет уже)) С подачи главнюка своего, который знанием УК всё козыряет)) "Скока я зарезал, скока перерезал... в натуре - мир меняю, век воли не видать"))) Ваш маврозомбизм принял уже совершенно неизличимую форму, патология уже))  

Комментариев нет:

Отправить комментарий