Отдайте деньги

Мужчина, взявший в заложницы сотрудницу консультационного пункта Кредитного союза «Альянс Украина», оказался клиентом этого Союза и хотел вернуть вложенные деньги. Об этом сообщил на брифинге и.о. начальника УМВД Украины в Донецкой области Роман Романов, сообщает пресс-служба УМВД.

Г-н Романов рассказал, что мужчина, взявший девушку в заложники, требовал перечислить на его карточку 50 тысяч гривен, иначе угрожал физической расправой. При этом он нанес заложнице ранения. Так как переговоры результата не дали, было решено провести силовой вариант освобождения. 23-летнюю пострадавшую с резаными ранами лица, шеи и руки отвезли в больницу, а злоумышленника доставили в Ворошиловский райотдел милиции.


Как рассказал 31-летний задержанный, он является клиентом этого Кредитного союза. Больше месяца назад он заключил с «Альянс Украина» договор на получение 50 тысяч гривен кредита и внес страховку в размере 3,5 тысяч гривен. Однако кредит он не получил и не смог вернуть и страховую сумму, хотя проценты начали начисляться. В результате мужчина пошел выяснять отношения работниками Кредитного союза с ножом в руках.

3 комментария:

  1. Прошла конференция сообщника мавроди - мазанова в Казани.
    Итак можно подводить итоги.
    Витязи, в том понимании, в каком их хотели видеть "приказали долго жить".

    На наши деньги образовали НП "Витязи", ПО "Прок", "Золотую Берегиню", ПО "Микрофинанс", НП "Афродита", "Берегиня-Инвест", в которых нет ни одной работающей программы, для участия. (как они жить собираются - не понимаю).

    На отчетной конференции по факту не было представлено ни одного отчета по деятельности. Сторонний слушатель мог бы подумать, что там собрались или полные идиоты или там идет развод для лохов с двумя классами образования. Восторженно обсуждались, например, перспективы развития НП "Афродита". Исходя из слов выступающего,(при нехитром подсчете), рост цен на недвижимость прогнозировался на 360% в год!!! (вы где-нибудь такое видели?)

    Также на конфе показывали много фотографий старушек с вытянутыми пальцами вверх (Витязи рулят) и говорили, что все идет просто замечательно. Вообще было много абсурдного и много не стыкующихся фактов.

    Никто из руководства не смог ответить точно, сколько было участников в Витязях. Из большого вороха бумажек с вопросами были выбраны бумажки с наиболее глупыми и неинтересными вопросами (больше всего почему-то всех интересовала "Золотая Берегиня").

    Бровиков усердно рисовал кругляшочки на плакатах и рассказывал как будет работать НП. По всему выходило, что именно из этих кругляшочков и будет поступать основная масса денег, потому что никаким реальным физическим путем, им неоткуда взяться в НП, т.к., повторяюсь, нет ни одной программы, которая могла бы или уже может работать в плане прибыли.

    Вся конференция напоминала дешевый фарс для группы идиотов и оставила тяжелый и неприятный осадок у людей, которые понимают что к чему.
    Казанская структура в знак протеста не пошла на конфу. Те кто приехал издалека - остались страшно разочарованными. Присутствовало на конференции около 150 человек. Мазанов был окружен плотным слоем охраны - подойти и поговорить с ним рядовому участнику было просто невозможно. Заправлял очередью доступа "к телу вождя", Дмитрий Кургин.

    Неизвестная певица обошлась дорого. В данный момент волгоградская группа руководителей еще не уехала - проводит празднования в честь окончания конференции (банкеты в ресторанах, увеселительные мероприятия, обзорные экскурсии). При вожде правой рукой, постоянно находится Посысаев. Да - тот самый Посысаев, которому якобы Кургин, якобы перечислил 10 миллионов за свои структуры, выплат с которых мы с вами так безнадежно ждали. История этих денег, я думаю, останется в разряде их интимных тайн, т.к. Посысаев вместе с Кургиным являются соучредителями "Микрофинанса".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. начинают ходить первые завления на мазанова, кто желает присоединиться к нам пишите на почту dallas1166@gmail.com обращайтесь только те кто реально понимает что деньги вернуть шансов мало но они есть, а вот привлечь мазанова и Ко к уголов. ответственности шансов становиться с каждым днем все больше, Волгоградское УБЭП уже в курсе, мазанов взят на заметку, работа ведется, чем больше мы все напишем заяв тем процесс ускориться, хотите продолжать слушать слащавые обещания, ваше дело, время все совсем скоро расставит на свои места."

      Удалить
    2. Уважаемые Витязи г.Челябинска и области!Я присутствовал в офисе при зтом разговоре.Я сужу объективно.Быковец и ее помощник николай,вели себя по хамски,нагло,вызывающе и лицемеря.николай обзывал и унижал Свешникову неимея наэто ни какого основания.он показал себя во всей красе.Этот ГАД И ПОРАЗИТ НЕ СЧИТАЕТ НАС ЗА ЛЮДЕЙ,ОН РЕШИЛ,ЧТО МЫ БЫДЛО,А он бог земли.Я даю свою голову на отсечение,если соврал хоть одно слово.Я верю своим глазам и ушам.Такой наглости и ценизма я не видел игде.В этих людях нетничего человеческого,это ГАДЫ,от которых надо избавляться как можно быстрей.Олазывается наших денег нет,мы в офисе,за который плотит николай,ни каких прав не имеем, решает он кто будет там работать,а кто нет.Я ВАМ честно говорю,НАС ШВЫРНУЛИ,КАК НЕУГОДНОЕ БЫДЛО.МНОГО НЕ НАПИШЕШЬ.Нет ни каких эмоций,злости и т.п.Надо трезво оценивать обстановку.Люди которые там присутствовали меня поддержат и все написанные мною слова подтвердят.Я даю ВАМ слово,что мы не позволим уничтожить ВИТЯЗЕЙ.Мы будем работать,но уже без них.ОНИ ЭТИ ГАДЫ,ВЕРНУТ НАМ ДЕНЬГИ,Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ,ВИТЯЗИ БУДУТ ЖИТЬ ИТРУДИТЬСЯНА БЛАГО ЧЕСТНЫХ И БЕЗКЛРЫСТНЫХ ЛЮДЕЙ.МЫ ЖИВЫ,БУДЕМ ЖИТЬ И НИ КТО НАС НЕ ПОБЕДИТ И НЕ УНИЧТОЖИТ.В месте мы сила,нас большинство.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ УРАЛЬСКИЕ ВИТЯЗИ.

      Удалить