Крах и смерть в ммм

20-ЛЕТНЕГО ЧЕЛЯБИНЦА МОГЛИ УБИТЬ ВКЛАДЧИКИ МММ
МММ снова в центре громкого скандала. 20-летний челябинец, участник известной финансовой пирамиды, якобы, покончил жизнь самоубийством. Игорь Ртищев выпрыгнул с балкона высотки на северо-западе. По крайней мере, в этом уверенно следствие.


Родители парня считают иначе и предполагают - с их сыном расправились вкладчики МММ. Они проводят свое расследование и сейчас разыскивают свидетелей смертельного происшествия.

Марина Ртищева, мать погибшего: "Есть свидетель, который видел, как он летел спиной, ногами вверх и кричал. А потом упал на машину".

Мать Игоря Ртищева уверена - ее сын не мог совершить самоубийство. Год назад он вернулся из армии. Вступил в ряды МММ. Недавно ездил в отпуск с родителями в Тайланд. После краха финансовой пирамиды ему начали поступать угрозы от вкладчиков.

Марина Ртищева, мать погибшего: "Он подрабатывал в МММ, был десятником, приглашал людей. Потом был крах МММ. Ему звонили, я все слышала,  как орали матом, угрожали".

Кстати, это не первое происшествие с МММ. Недавно от рук неизвестных пострадал дорогостоящий автомобиль. Злоумышленники облили авто краской и выбили стекла. Ущерб составил больше сотни тысяч рублей.

Свидетелей происшествия просьба обратиться по телефону:
8-951-777-25-25

4 комментария:

  1. Список политических партий, которым было отказано в государственной регистрации в соответствии со статьей 20 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях»

    1. Политическая партия «Самодержавная Россия» (заявитель Меркулов Д.Н.);

    2. Партия Защиты Конституции Российской Федерации (заявитель Утяшев Р.Ш.);

    3. Всероссийская политическая партия «Курсом Правды и Единения» (заявитель Москалев Ю.А.);

    4. Политическая партия «МММ» (заявитель Муратов А.В.);

    5. Политическая партия «Советская партия Российской Федерации» (заявитель Шарипов Н.С.)

    6. политическая партия «Возражение аграрной России» (заявитель Хабаров Л.А.).

    ОтветитьУдалить
  2. Уходят все из МММ потому, что нет там ни прозрачности ни идейности, ни четкого плана действий. Возвраты обещали-не выплатили, депозиты ввели-отменили, полуавто ввели-отменили, бонусы ввели-продлили-отменят. Ничего до конца не доводят. Заманивают публику и зомбируют, а дальше все отменяют и ограничивают. Здравомыслящие сильные лидеры видят это и создают что-то своё. Более правильное и грамотное на их взгляд. У нас у всех должен быть выбор. А в МММ выбора нет. Как СПМ сказал так и есть "истина"! Сказал, что Рубен, Есаулков, Мазанов и т.д... раскольники, и участники МММ их всех в один голос позором клеймят. Как только СПМ скажет что и Колбасов тоже раскольник, так и на него обрушатся ммм-зомби (СПМ реально зазомбировал свою аудиторию). По сути Колбасов уже давно раскольник и ЕЩЕ ХУЖЕ Рубена, Есаулкова и Мазанова вместе взятых! Видели "бизнес"-программу Колбасова? Азартные игры и кредиты для населения под БОЛЕЕ 100% годовых! Вот вам и идейный "лидер", которому якобы не "прибыль" важна, а счастье людей! Сертификаты его кстати летят ТОЛЬКО ВНИЗ! А не растут, как он "обещает". Истинный ученик Мавроди!

    ОтветитьУдалить
  3. Второй момент что МАВРОД запросто не отвечает за свой "Базар" может отменить вклады , может запретить выплаты. С него не спросишь. То есть вместо изначально обещанного - КУКИШЬ ВАМ. Одно это обстоятельство делает неразумным участие в системе. Третье: безусловно есть участники рядовые получившие прибыль но скорее всего она копеечная. Типа вложил 10тыр получил 40 тыр. Не более. То есть в итоге мы имеем 1) саму идеализированную( по дефолту обман ) структуру пирамиды где нельзя ничего гарантировать ввиду выплаты сверхпроцентов 2) В довесок к тому мы имеем ВОРОВСТВО до 70% этих денег пирамиды руководящим составом и организаторами пирамиды что же остается простому обывателю?! Ну спасибо, участвовал в 2012 с самого открытия примерно с июня 12г, в декабре полугодовой депозит мне заморозили ( выросло почти в 20 раз ) , хоть номинал Отдали назад !!!!!!!!!!!!))))))) не рекоммендую ни в коем виде, но если хотите избавиться от лютого БАТТХЕРТА, то вложите 1-3 тысячи сколько не жалко поглядите на этот лохотрон воочию

    ОтветитьУдалить
  4. Кидалово. Больше года обещает всем, а люди только теряют свои деньги. ПИЗДАБОЛ !!! Участвуют там только те кто что-то успел урвать, кому повезло или вновь пришедшие. Новички валите от туда если не хотите стать подопытными свинками с пустым кошельком. Да идея что он якобы пропагандирует мне нравится, но время показывает что его инструмент, МММ не годится для воплощения в жизнь этой идеи, он не работает!!!!! Да и для него, мы простой народ, инструмент для его амбиций и ему пох.. что с нами будет, что люди просто попадают на бабки. У него из под носа пиздят десятки миллионов а он вроде бы и ни хуя не замечает - да ну нахуй пиздит как троцкий. Все у него продумано и спланировано чтобы деньги прикакрманивать, и крайних там кого то нашел, отмазывается что типа не он деньги пиздил. МУДЛО!!!

    ОтветитьУдалить