Рекламу ммм губят быстрее чем ставят. Системный провал

Содержание сайтов МММ признано запрещенной информацией

Несколько дней назад на Зубовском бульваре и возле станций метро появились рекламные баннеры нового "проекта" Сергея Мавроди. Какое-то время спустя их демонтировали, объяснив, что баннеры размещены незаконно.

Как передает корреспондент РИА "Новости", рекламный баннер с лозунгом "МММ возвращается" и адресом сайта Сергея Мавроди появился два дня назад на стене дома 16 на Зубовском бульваре. Также промоутеры с рекламой пирамиды Мавроди были замечены возле нескольких станций метрополитена.


Однако утром баннер на Зубовском бульваре был снят сотрудниками технических служб, которые отказались представиться и заявили, что баннер размещен незаконно. Действовавшее в начале 1990-х годов "МММ" стало крупнейшей финансовой пирамидой в истории России. В ходе расследования дела потерпевшими были признаны 10 454 человека. "МММ" было признано банкротом в сентябре 1997 года. По неофициальным сведениям, в результате его деятельности пострадали несколько миллионов человек. Нанесенный ущерб оценивался некоторыми экспертами в размере более 110 миллионов долларов США.

В апреле 2007 года основатель компании "МММ" был приговорен Чертановским судом к 4,5 годам лишения свободы за мошенничество. В мае 2007 года он был освобожден, поскольку к тому времени провел весь срок под стражей (он был задержан еще в январе 2003 года).

О запуске новой пирамиды - проекта "МММ-2011" - Сергей Мавроди объявил 10 января. "МММ" он расшифровывал как "Мы Можем Многое" и пообещал вкладчикам до 20% прибыли в месяц, а ветеранам и пенсионерам - до 30%. При этом с предыдущими вкладчиками Мавроди не расплатился до сих пор, а финансовые власти страны признают, что бессильны перед новым "МММ". Не поверили новому проекту и пенсионеры, устроившие малочисленный пикет перед домом Мавроди.

Скандально известный создатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди снова активизировался. Рекламные плакаты пирамиды снова появились в Москве, однако некоторые из них быстро демонтировали. Как передает РИА "Новости", баннер с лозунгом "МММ возвращается" и адресом сайта Сергея Мавроди появился два дня назад на стене дома 16 на Зубовском бульваре, но уже утром 28 марта он был снят сотрудниками технических служб как размещенный незаконно.

Правоохранительные органы возбудили несколько уголовных дел по факту мошенничества под логотипом "МММ-2011" в различных регионах России. Следствие в Новосибирской области возбудило первое в России уголовное дело в связи с деятельностью проекта Сергея Мавроди "МММ-2012", но уголовное дело было закрыто в январе 2013 года "за отсутствием состава преступления по статье". Это и не удивительно. какое же это предпренимательство - когда это чистейшей воды мошенничество

В Эстонии по данным Департамента защиты прав потребителя объявлена кампания финансовой пирамиды МММ. На этот раз под новым названием - "Маврополи", сообщает портал Postimees.

В общественном транспорте эстонских городов появилась реклама новой финансовой пирамиды скандально известного бизнесмена Сергея Мавроди, сообщает РИА-Новости.

По данным эстонского департамента защиты потребителей, рекламные видеоролики пирамиды появились в общественном транспорте Таллина, Пярну и в пригородных электричках Таллина. На этот раз "МММ" действует под новым именем — "Маврополи" (Mavropoly MMM).

Департамент рекомендует потребителям отказываться от предложений "Маврополи" и не присоединяться к предложенной схеме. Он также обязал разместившую рекламу эстонскую фирму PublicTV прекратить трансляцию видеороликов, так как распространение рекламы "МММ" было запрещено в Эстонии в 2011 году.




С понедельника рекламные видеоролики очередной пирамиды запустили в общественном транспорте Таллина и Пярну, а также в электричках Харьюского уезда. Департамент защиты прав потребителя потребовал прекратить показ. В ведомстве считают, что "Маврополи" рекламирует услугу нечестной и запрещенной покупки, и рекомендуют потребителям отказываться от предложений присоединиться к схеме.

Эстонская фирма PublicTV, проводящая кампанию "Маврополи", пообещала, что уберет всю скандальную рекламу уже в четверг. Между тем департамент известил все медиаиздания, что публикация подобной рекламы наказуема.

Система пирамиды основана на капитале участников, участвуя в которой потребитель может получить денежное возмещение за счет тех, кто присоединится после него. Согласно закону о защите прав потребителя подобная деятельность запрещена не только в Эстонии, но и во всем Евросоюзе.

В 2011 году фирма Сергея Мавроди "МММ" уже пыталась закрепиться в Эстонии, но после протестов ее деятельность была признана незаконной.


Жертвами первого проекта Мавроди под названием "МММ" в начале 1990-х стали миллионы вкладчиков (по разным оценкам - от 10 до 15 миллионов человек). Мавроди был приговорен за мошенничество к 4,5 годам лишения свободы. Мавроди снова приковал к себе общественное внимание после того, как в начале 2011 года объявил о запуске нового проекта под названием "МММ-2011" ("Мы можем многое").
Источник
Мавроди решил завлекать наивных граждан розыгрышем несуществующего "клада" в квесте "найди 17 камазов". Тем самым давая понять насколько сильно он презирает своих "адептов"










А теперь продолжение сериала борьбы империи ситхов-"менятелей мира" с киберповстанцами

Война предателей с отборными тролями и фишерами объявлена . 
Дарт вейдер чистит ряды от мавроклонов 
высадка мавродесанта
Началась массированная атака на ФРС. Ведется она не гопниками, не босотой-пятиклассниками. Люди грамотные и действуют вполне профессионально!






Подделана моя почта newwweb000@gmail.com. Ночью проводилась рассылка с почты newwwweb000@gmail.com с

Ответ Джедая Дарта Ведера-Потея
текстом определенного содержания. Отличия: в моем адресе ТРИ буквы WWW - рассылка проводилась с адреса, который имеет ЧЕТЫРЕ буквы, WWWW. Подделан скайп Александра КоваляНастоящий скайп igtvin2 , поддельный iqtvin2. Изменена одна буква, с G на Q.Ну, что... Война так война. Будьте бдительны, нам противостоят вполне серьезные и обученные люди, которые либо сами себе поставили цель нас уничтожить - либо эта цель была им кем-то поставлена. В любом случае, от КАЖДОГО участника сейчас требуется предельная бдительность и внимательность. Объявленная война говорит о том, что мы на верном пути.






Мексиканского мавропредателя обнаружили

Это я про сотрудника сверки тимура, который артем. Бложек его пиарить не буду, его уже Пантелеич пропиарил неплохо, тимурчик аж обоссался по ходу от такой посещаемости)). Но этот типа "взрыв ядреной бомбы" все уже читали, я думаю)). Просто отвечу на некоторые вопросы:Да, это действительно сотрудник сверки. Разумеется, уже уволенный. Нет, его аккаунты никто не взламывал, пишет он сам. Пантелеич, не обессудь, так фишка легла ;)) Ядрена бомба не сработала)) Подрывник мексиканских грибов обожрался))

5 комментариев:

  1. Внимание !!! Знакомый из КРО сообщил что на конец марта готовиться кидок участников в 100% экспериментальной структуре !!! Для того что бы понять почему до сих пор делаются лк нужно понимать суть происходящего.. Идет очередное выкручивание рук расчитанное в первую очередь на нетерпеливых с целью максимизации вовлечения в ЭС - дескать посмотрите, все другие структуры полуфабрикаты, денег у них нет, лк не готовы, работают программисты но нужно время. Сколько нужно время для написания правил и тестирования для одной структуры - пару дней, вот и умножайте пару дней на количество структур... Хотя на самом деле мурыжать будут до того времени пока в ЭС приток больше оттока, когда соотношение поменяется участников там пустят под нож, ну вобщем как обычно - стандартные процедуры. Ну а потом уже обратиться взор на самоятельные структуры, лк запустятся по индивидуальным правилам... что бы потом так же пустить под нож. На те деньги которые собрали с участников можно было в легкую 10 000 программистов нанять !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо нашему дорогому Сергею Пантелеевичу.... Сдохни, тварь! У меня тоже, благодаря тебе наступил финансовый апокалипсис и свобода от денег, т.к.они, сучара, все у тебя. Желаю тебе сдохнуть медленно и мучительно, тварь поганая. Как же можно было такому пидору доверять?... Ладно, еще мозгов хватило в 2012 не влошиться.

    ОтветитьУдалить
  3. МАВРОДИ ВСЕХ КИНУЛ В 94, В 2011 И В 2012! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО В 2013 ОН НИКОГО НЕ КИНЕТ? ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ВЕРИТЕ, ЧТО ОН ТАКОЙ ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ И ЧТО ОН НИ КОГО НЕ КИДАЛ И НЕ ПОКРЫВАЕТ КРО, ТО ОЧЕВИДНО ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕМ ЧТО МАВРОДИ АБСОЛЮТНЫЙ НЕУДАЧНИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ЛУЗЕР НОМЕР 1 В МИРЕ! ОН ТОЛЬКО И МОЖЕТ ЧТО НА ВСЯКИХ МАЗАНОВЫХ И РУБЕНОВ ОТВЛЕКАТЬСЯ И КЛЕВЕТУ ВСЯКУЮ ЛЖИВУЮ ПРО НИХ РАСПРОСТРАНЯТЬ. А ПРО ТО ЧТО ИМПЕРИЯ ТУР КОЛБАСОВА РУХНУЛА - НИ СЛОВА! И У САМОГО ТИПА В МММ "ШОКОЛАД И МАРМЕЛАД" - ЛОЗУНГ ТО КАКОЙ ДЕБИЛЬНЫЙ ПРИДУМАЛ! ЗАПОМНИТЕ ВСЕ! ЕСЛИ МАВРОДИ НЕОДНОКРАТНО И ЧАСТО ГОВОРИТ ЧТО В ЕГО ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ СТРУКТУРЕ С ДОХОДНОСТЬЮ 100% ВСЕ ЧУДЕСНО И СВЕРХБУРНЫЙ РОСТ - ЭТО СИГНАЛ ЧТО ПОРА ЗАБИРАТЬ ОТТУДА БАБЛО И БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ И КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сергей Пантелеевич наконец-то признал, что управлял МММ не правильно. Переложил всю ответственность на руководителей структур. Теперь по всем долгам и набежавшим % за эти никому ненужные сверхбонусы теперь будут отвечать руководители новых структур. Как и ожидалось. Очередной неразумных ход (19.12.12) и ровно через месяц, когда настала пора платить по бонусам и новым вкладам МММ12v.2 введено очередное отступление от своих слов и намерений. Всё логично! У Сергея Пантелеевича всегда все просто!

    ОтветитьУдалить
  5. Народ очнитесь. Как можно продолжать верить этому очкастому уроду. Разве 5 разваленных пирамид - это не доказательство всех его намерений!? Вы надеетесь, что в шестой раз, в 100% структуре Вы сможете получить свои деньги? Я не спорю, кто-то в начале и получит, но 90% участников снова останутся с пустыми карманами. О каком фин. апокалипсисе может идти речь, после всего случившегося. ОЧНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

    ОтветитьУдалить