Полный рестарт. 100% Остается только суд и прокуратура

"Приходится объявлять рестарт ЭС МММ. Ну, что поделаешь..."
"В связи с противодействием..."
"Будем идти от рестарта к рестарту..."
"Цель наша - апокалипсис. Деньги нам и не нужны..."
Ау, народ! Зайдите этой тысячей долларов к нам! Через месяц тысяч 9 этих долларов получите, а может и раньше! И каждый будет видеть себя в матрице! И никаких бредней про изменение мира, КРО и всех остальных прелестей! Тупо деньги, без заскоков!
P.S. Чтобы было понятно: вы в МММ с какой целью шли? Вот изначально. Пантелеичу подмогнуть его идею фикс реализовать, мир раком поставить? Или свои дела поправить, из ЛИЧНОЙ задницы финансовой выбраться? И других сейчас туда с какой целью зовете?
Cкайп:
[15:22:37] Юрий Потей: И опять программеры чего то делают. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ программеры???!! ))
[15:23:19] Александр Урания Ё-бург ☺: НУ он ведь на них 120 лямов потратил :) Должны же они работать (rofl)
[15:23:33] Юрий Потей: За такое время даже такой лошара в программировании как я - по самоучителю, методом тыка уже написал бы чего нибудь однако
[15:31:06] Юрий Потей: http://clip2net.com/s/4VZkoy Получи. От ...уя уши
[15:31:53] Юрий Потей: Вчера еще чемпиЁны бежали - сегодня усе. Не добежали
[15:34:55] Юрий Потей: http://clip2net.com/s/4VZmxQ Да и правда. "Умер Максим - да и ...уй с ним"







2 комментария:

  1. Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости о том, как надо все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!.." (с) М.А.Булгаков. Собачье сердце.

    ОтветитьУдалить
  2. В ноябре 2012 вложил 10 000 шекелей на 3 месяца под 55%,потом в декабре-еще 10 000 шекелей-обещали "новогодний бонус"-50% от вложенной суммы автоматом.Кабинет должен был открыться соответственно в феврале и марте.В общей сумме набегало около 100 000 шекелей. Вроде все шикарно.Только в феврале срочно разваливается система на кучки."Великий мавр"-сказал,что он будет сторонним наблюдателем.Потом пару месяцев брожения из кучки в кучку,поиск "предателей","разваливших систему изнутри".Последовавший переход из московской в израильскую структуру-вроде как ближе,да и не будет проблем с деньгами.Потом долгое(в несколько месяцев)пересчитывание кабинетов,сначала под 20%,потом вообще неизвестно под какой процент.Жалобы Мавродюка ,что не хватает программистов,надо развивать систему,а не топтаться на месте,если мол сейчас все силы бросить на пересчет-система развалится.И нечем будет платить.Наконец сегодня,28 апреля,на мой вопрос-что это за интересная дата стоит в моем кабинете-открытие в 2023 году-руководитель ответил,что это решение Мавродюка.Я тщательно описал все это,чтобы никто нигде и никогда не прислушивался к зазываниям этих шакалов,МММ-щиков.Всех надо под суд! И законами во всех странах запретить рекламу и деятельность любых пирамид!

    ОтветитьУдалить