забулдыга Кидалыч и лысый хам Потей опять ПРЕДАТЕЛИ. Там где и все

Эре писдлохов уже полнейший крах. Их самый главных косоглазый трубадур уже подался в бега и агитирует в новый проект. Ну который уж точно "на года" а не на мгновение. Вот только забыл бухалыч что то каждая лоховозка после скама, живет треть от срока предыдущей.  А предыдущая у него прожила 5 или 6 недель. Всех знакомых, что заманил в ЭБД, он теперь потерял. Новых не приобрел. Негатив в инете на одну только его рожу, дает тень и на лоховозку.
Родственников уже куда-то туда подписывает. "Все родственники заходят по 30точке у меня!" Похоже, он решил судьбу обмануть и все свои гроши под родственниками и закинул.



Лысый хам дарт потеевич вейдер оказывается очень плохой капитан. Первым же и покинул свой собственный корабль "Фирма от Потея ФристайлМани". Предал своих же вкладчиков и бросил их матрицы. А заработанные на них денежки переинвестировал в совсем другой проект.
То есть вместо того что бы реинвестом (денег содранных с поверивших ему ) раскачать мощное платьице своей матрице и дать возможность другим отбить потери - он просто пошел делать деньги туда где интереснее. А на людей ему насрать. НУ что это было вполне предсказуемо. Он в идею не верил уже после рестарта ммм 2011. Он давно уже "делал деньги".


Комментариев нет:

Отправить комментарий