Куда делись деньги мммщиков. Послесловие.


Ставки в игре повышаются. Мавро-каталы совершили очередной дурацкий прокол. Полиция города Гувахати по индийским законам не должна была допускать контактов арестованных и утечек информации. Между тем, находясь под арестом Муратов с друзьями систематически выходили в интернет, публиковали сообщения и размахивая кулаками, выражали угрозы в адрес индийского государства и всячески залупались на правосудие. Это вызвало ярость в руководстве индийской полиции.

Поэтому дело передается в Мумбай. Конвой уже выехал в Гувахати. В Мумбае арестованных ждет существенное усиление режима содержания в тюрьме. Никаких больничек уже не прокатит.
Оказывается, что индийский филиал МММ был просто таки наводнен сотрудниками индийской экономической полиции. Они систематически делали видеозаписи, выявляли участников, счета, тщательно все документировали.

"Компания не зарегистрирована в Реестре компаний, она также не имеют лицензии в качестве небанковской финансовой компании. Некоторые из российских промоутеров схемы имеют судимости, и мы подозреваем, что схема была запущена, чтобы обмануть людей", сказал Старший офицер EOW (экономической полиции)."

Вот это я понимаю - работа.
Хотя есть информация что в связи с развитием событий в индии Феликс ведёт переговоры на сдачу лифтёрчика. Понял уже , что с МуМы более ничего не вытащить. Это при том, что со всех новых буратинок, почти все переводы идут в Астрахань. Сливает маврода за определенные гарантии . Пока всю информацию опубликовать не можем.

Пантелеич, подумай, явка с повинной -, сокращает срок и даёт послабления в местах лишения. Ты же тоже это знаешь!

Сдавайся, примем в лучшем виде!


Комментариев нет:

Отправить комментарий