митинг провалился. НЕТ ДЕНЕГ. скам в империале и остальных структурках

ОТМЕНА ЗАВТРАШНЕГО МИТИНГА В КИЕВЕ

К сожалению, запретили нам завтрашний митинг в Киеве. Категорически и на самом высоком уровне, увы. (Испугались масштабов. :-)) Так что отменяется это воскресенье. Попозже, возможно. В другой день. Если получится всё же с властями договориться. 


О так в чем проблема ?
Ради "святого афериста" муратова могли бы уже достать
из заКРОмов припрятанное и заплатить за организацию митинга. И наняли бы прохфесиональных спортсменов-митинговальщиках. Всяких виталиков румынов и его братву. Там это нормально и стоит от 10 до 25 евро за былорыло.


"Я нормальный, обычный, адекватный парень из простой семьи, я нормально воспитывался. Чтобы поднять руку на женщину - ну это последнее дело. У меня не то воспитание, чтобы ударить женщину, чтоб я хоть раз ее ударил, ну как положено ударить - ребята меня поймут - я не знаю, минимум у нее был бы синяк. Почему у нее его нет? Так Титушко заявил, что журналистку не бил, а она упала сама. И на будущее посоветовал заняться самообороной. " (Вадим Титушко по прозвищу "Румын", участник беспорядков 18 мая о ситуации с журналисткой Сницарчук. Предположительно нанятый властю для провокационного перссинг-мининга против оппозиции. Видимо власти уже нечего сказать кроме как нанимать гопников , потому что ее уже никто из нормальных людей не поддерживает. Реформы провалены. В стране дефляция и стагнация. Фактически начало депресии. Ситуация близка к импичменту)
Вот например таких могли бы нанять и никто бы не устоял.
Даже обозленные постадальцы бы не смогли помидорами гнилыми забросать.

Да легко и просто 35 мюльйонам скинуться "по рублю".
Таки видать не за людей борется пантелеич. А денежку собирает с лохов.
А потом попросту кидает их как делают все аферисты ...

Видать на самом высоком уровне МММ (СПМ) испугались масштабов провала и решили митинг не делать? Чтобы в очередной раз не позориться количеством?

понимаю, Сергея Панталоныча. Суровая правда о Трех с половиной суперлюдя  грипиней вместо 35 мюльйонов испугают потенциальных и РЕАЛЬНЫХ влошников больше чем все компроматы.
Лучше действительно не делать от греха подальше.
Пусть лучше блошки крысиные дальше крезят по своим норкам о захвате мира

А этот будулай по ходу грек-беженец. Но во что то таки верит. Но родину то по факту бросил.
Я тоже в армии был. Формально присягу принес больше потому что НАДО БЫЛО а не потому что ХОТЕЛ И ВЕРИЛ.

Но воевать за глупость несогласен. И непринятие своих ошибок по причине "сильной веры" - не оправдание фанатичного идиотизма и ослиной упоротости.
Советская власть нарушила свою присягу перед народом уже в начале своей деятельности и армию свою строила на дезертирах нарушивших присягу. А тех кто остался верен данной ЦАРЮ и России клятве - расстреливали.
Но правильно он сказал одно. Тем кто кто один раз клялся а потом переобулся - уже второй раз клясться некрасиво. Ибо им уже ничего не стоит предать опять и опять.

Если раз ошибся и дал ГЛУПОЕ ОБЕЩАНИЕ- сиди тихо и помалкивай теперь. Потому что веры такому человеку =0 . И такие "рубашко-рватели" - балаболы НИОЧЕМ.
Вот этого все мммщики не понимают. Они обосрались в мае 2011 и теперь на них это говно (и в том числе на будулае) НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
А они в медийные персоны метят. А главный шизофреник еще и в президенты. Мироменятели, блин, борюны с несправедливостью и вселенским злом.
Клоуны натуральные. Причем по глупости а не по призванию.

Про буймистрова смешно
Типа буймистров не вор, а честный трудяга
PS А буймистров деньги не заработал. (Потому что не принес пользы никакой обществу.)
А украл у подельников по мошенничеству. Переиграл в нелегальную азартную игру с помощью лицемерной хитрости и псевдоидейности. И скоро всем лоховодам придется отвечать в суде за содеянное.
Как у муратову. Потому что общество считает мммщиков аферистами и трутнями таких надо изолировать по крайней мере от общества (если истреблять негуманно)

уже даже сами бараны говорят что проект ммм ЗАВЕРШЕН

И, во-вторых, прекратили они голодовку. По моему прямому распоряжению. Приказу, по сути. Этот суд ещё сто раз переносить могут, чего им здоровье своё гробить. Им ещё трудиться и трудиться! На благо Системы. :-))


А я вот считаю что голодовку они должны продолжить. В пользу Африканских детей.
Нечего им казенные харчи жрать. Они их не заслужили. Никакой пользы от этих тварей нет - так зачем их кормить ?


Поговаривают что в империале ммм уже скам по факту.
И то что Иванов Виталий - жополиз

тварь - это литературное слова , а не оскорбительное. Закадровый Голос Иванова
Тварь - в определенном способе употребления - очень оскорбительное. Но видать бывший руководитель империала (по совместительству модератор говносайта) - любит оскорбления... мазохист  ведь и извращенец
 Но скорее всего  Виталий Иванов просто обычный импотент, оттуда и его нездоровая влюбленность в маврода выраженная в 90% написанным им комментариям на говносайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий