Падстава!!! За пикетирование даже одиночное таки тоже могут посадить !!! Уже в индии пошла новая порция арестов . провал ммм по всем фронтам.

В мегаполисе - скам. все обнулили а долги передали в суперлюдийскую структуру. в которой тоже недавно был скам и выплаты (Выкачка) приостановлены.   Одним словом мелкие скамы сливаются в один и лавина скамов нарастает. Уголовные дела, посадки мммщиков в тюрьмы, вынужденые голодовки. Провокациии.
Злой рок преследует мммщиков. Они уже для в истерике привлекают все силы люцифера и астрологию.
Судья:
-А на какие средства вы живете ?
- За чей счет проводится эта конференция ?
голодальщик
-Мама памагает. (школьник-мюльйонер опозорился )

Зато у мммщиков свободный график и свободные правила. и НИКАКОЙ РАБОТЫ
Стой себе на жаре голодай. да про апокалипсис мечтай...

Апелляция
Сегодня, во время одиночного пиар-пикета-голодовки мммщика Олега Савича в охрану ранее задержанных за мошенничество русских мошенников Муратова Килина, Рожкова а также незадолго задержанного Глухова Мишу и его жену (подробности ниже ), полицейские ориентировочно устроили провокацию. К Олегу подошла неведомая подруга и расспрашивала о причине. Позже попросила разрешения присоединиться на что Олег как и все остальные тупорылые мммщики ДАЛ СОГЛАСИЕ что видно из видео .
Подруга развернула (заблаговременно заготовленный ) плакат " Волю гр. России" (распечатанный на недешевом принтере) Ну а в течение 10 секунд позднее подошли полицейские и предъявили жалобу.  На объяснения О.Савича, что пикетирование одиночное и женщину он не знает (Правда сам дал согласие перед этим реально познакомился теснее и подружился), полицейские ( снимая всё на видеокамеру) сказали, что верят своим глазам. Олег Савич был доставлен в 76 отдел полиции Санкт-Петербурга. , ул. Мытнинская дом 3 . Суд оштрафовал бедолагу на 20 тыс.. Ахаха
(Обыкновенная процедура принятия тепленьким назойливого пикетчика. Описана во всех памятках начинающего оппозиционера). Грязненько безусловно но работают. Сейчас мммщики в всем будут видеть провокаторов и предателей. а мммщики и в этом оказались бесталанно безграмотны. да что ж такое . и здесь провал за провалом... ну прям рок какой-то

Суд индийского города Мумбаи сегодня отказался освободить под залог задержанных мммщиков из россии, которые подозреваются в мошенничестве путем создания здешней финансовой пирамиды МММ-Индия.

Это уже 2-й раз, когда суд отказывается выдать соответствующее разрешение. В конце июня это было объяснено тем, что один из задержанных, индиец Динеш Котиан, согласился сотрудничать со следствием. Тогда он якобы предоставил суду некие конфиденциальные данные, и решение о залоге не могло быть принято, пока они не изучены. На данный раз судьи не отпустили россиян под залог, от того что намедни в Гоа были задержаны еще двое - также, ориентировочно, участники МММ-Индия. По словам судей, россиянин Михаил Глухов и его жена-индианка Дженнифер Менезес согласились сотрудничать со следствием, и правоохранительным органам сейчас предстоит исследовать очередную долю показаний.
Но весь говносайт маврода завален соплями . А вот про индию как то и не упоминает уже, вскользь ди то изредко. Да и по делам уголовным в России уже хунибаловское "безумные совершенно" не клеется уже .  в индии щеманули лоховодов за дело и видать надолго. это уже как в белорусии. Ну полное беззаконие. Сами же видели. пора уже менять тональность и слать письма с поддержкой на тюрьму с сухарями. но надо уже забывать о скором освобождении. Правде надо смотреть в лицо. Тем более что тут вон у самих жопа уже подбирается. А вот с голодальщиком таки очевидно что власть поступила некрасиво. Развод и подстава налицо. Красивая конечно. Закон то нарушил именно голодальщик когда познакомился и дал согласие на присоединение.
Но тут можно пиариться и слюной, потому как можно возбудить дело против тети. Требовать ее допросить. Правильный правозащитник от безделья может бы и разрулили ситуацию. Но кто сейчас с этими мммщиками связываться будет. Вон закон уже антипирамидальный в парламенте. Уголовные дела пошли кучами. Даже если по этому эпизоду отбиться то все равно десятников скоро буд ут прессовать уже вполне законно за дело. И адвокаты понимают что там перспектива уже безрадостная. Но мавроду похрен на адептов и иъ проблемы.
Его задача - хихикать и критиковать. А тут подстава налицо. Вот вам и причина краха. Бабушка небось не просто полицаями нанятая а самый что ни на есть опасный АГЕНТ ФРС. Вот оно за что зацепить свои хихикакашки мавроду самое оно.

На почве истерии СПМ хихикает  и негодует одновременно.
маврод соувсем уже тронулся. ну он конечно и был тронутый.
но это уже видать завершающая стадия пошла
Амнистию чего то  себе приписал. Так там четко сказано .
Только предпринимателям занимавшимся реальной деятельностью.
И только тем кто ВОЗМЕСТИЛ УЩЕРБ.
И это касается уже осужденных. Ну короче это точно не про мммщиков.
А дела то уже заводят. И не только на "неустановленных лиц". Есть и на вполне установленных десятников.

Но он ведь говнокомандующий хунибал сообщества лохотумбочки, одним своим волевым решением голодовки прекращает , а голодовки его должы приводить немедленно к отставкам правительств. (но те видать некомпетентные и об этом не знают. ) Думаю что до европейского суда они не успеют раскрутить некрасивую подставу голодальщика. Их самих быстрее раскрутят , дай лошкам только волю.
Уже два уголовных дела в России. Куча гражданских судов.
Ну и на последов. мавроди сказал . раз денег нет - всем голодальшикам и пикетёрцам вместой выйгаршей - объявляю блоходарность.
в ответ крыки "Алилуя" "Служу отчечеству" "Апокалипсис неизбежен" т. д...

Что касается Индии то там новые аресты. Никого отпускать и не собирались ни под какие залоги.
Мумбай: Отделом экономических преступлений (EOW), в целях препятствия многомиллионного мошенничества связанного с приватной фирмой   MavrodiMondialMoneybox  или МММ Индии, во вторник арестовали еще одного гражданина России и его  индийскую жену на Гоа за их предполагаемое участие в организации мошенничества по всей страны.

Арестованы новые предполагаемые мошенники, ими оказались гражданин России Михаил Глухов и его жена-индианка Дженнифер Менезес.
«Парочка контролировала рекламу и координировала работу фирмы через интернет. Мы задержали их на Гоа, они будут доставлены сегодня вечером», - заявили в полиции.

Как сообщает газета, Глухов работал переводчиком. Кроме этого, он организовал несколько учебных центров для вкладчиков. Когда приезжал какой-нибудь россиянин с лекцией, он переводил ее на английский и хинди.

"Никакого отношения к МММ-Индия Глухов не имеет, - отметил мммщик Крамар. - Он дискредитировал свое имя, злоупотребив доверием МММ. Сначала он находился в Индии как администратор МММ-Индия, но еще в марте был исключен из нашей системы. С этого времени он занимался своими проектами".
В полиции Мумбаи подтвердили, что пара была задержана. Супруги подозреваются в мошенничестве, однако, официального обвинения им не предъявлено. "Они согласились сотрудничать со следствием", - уточнил корр. ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах и добавил, что были заморожены "несколько десятков счетов подозреваемых".

Про "никакого отношения" аферст псевдородсвенничек Крамар конечно погорячился.
Самое как раз и непосредственное. Особенно к периоду активного вывода о чем свидетельствуют обнародованные ацкими хацкерами распечатки со счетов. И знает он таки очень много. Так что дело швах.
Осталось только сделать заявление, что Муратов, Рожков и Килин тоже не имеют отношения к МММ, т.к. были исключены за неделю до ареста.
Ага, в точку, вычеркнуть задним числом и "никакого отношения".
Это ведь не просто "неприятность".
Глухов то сольет всю муратовскую шайку , чего ему то терять.
Его выгнали с позором а папа даже и не вспомнил...
Думаю на него идеология блохотворительности не распространяется и показания на подельников фактически перекроют всякую надежду на "скорое освобождение"

Видно любовь у Мишаньки Глухова с Лёликом Муртатовым кончилась, как раз когда в индийской лоховозке грянул мартовский скам и остро запахло жареным. С тех пор и был замечен в качестве муратовского толмача другой паренек таки действительно бедолага, Дениска Рожков. Но тем не менее, Глуховы имеют таки непосредственное отношение к организации лохотумбы для народоа в индии, и особенно самому интересному  периоду ее максимального расцвета, когда было обуто и обобрано больше всего индусобуратин. И денежек прошло через чету очень-очень много. И Глуховы были в курсе всех муток и делишек шайки аферистов. Так что знают они достаточно много. 
"Представителю российской компании" Андрею Крамару пора самому срочно "когти рвать", покуда не замели. Дело явно пахнет керосином. Интересно, будут ли пикетчики и протестанты права "незаконно" арестованного Миши Глухова отстаивать, они же до этого утверждали, что дело вовсе не в принадлежности россиянцев к Лоховозке. 
хотя понятно что и сами акции протеста совсем не для того делаются что бы помочь подельника. Давно их уже списали. Тут и самим то общака не хватает. Динамика отрицательная. Голодальщики голодают не тольоко потому что идейные но и потому что ДЕНЕГ даже на еду уже нету.
А пикеты это больше пиар-конвульсии в истерических припадках хоть как то привлечь переломить негативный трэн гниения бренда.
Вообще то мммщики некрасиво поступили и фактически слились о своей российско-сплоченности. Во-первых Крамар безосновательно обвинил Глухова раскольничестве (а ведь все что они зделали так это "залегли на дно" после рестарта), во-вторых заявил, что они "не наши". То есть, за них и бороться особо не нужно.  Тем самым обозначив что борьба идет не за российских граждан в общем а именно за мммщиков. То есть, ТОЛЬКО за Килина с Рожковым. Которые вроде бы по его предыдущим заявлениям к ммм отношения не имеют, но теперь обозначены как "наши". Спалились короче бездарно. Надеюсь, что Миша отплатит  той же монетой, да еще и остальным сидельцам (индусам) глаза приоткроет. Такая же ситуауция кто и расскольником не стал но и отошел от дел (по причине разочарования) - вот например суды идут по десятникам 2011 но о них никто и не вспоминает. Уже 2 уголовных дела а мавроди ни сном ни духом. (Ну или просто в игнор поставил, что ему прошлые мммщики - расходный матероиал. он давно уже их вычеркнул из списка)

Напомним
Трое россиян - Алексей Муратов из МММ, его переводчик Денис Рожков и режиссер Андрей Килин были задержаны в конце мая в городе Гувахати в штате Ассам. По разным данным, в МММ-Индия приняли участие от 100 до 500 тыс человек. Вместе с россиянами были задержаны их предполагаемые индийские партнеры - Динеш Котиан и Римиш Балан из Мумбаи, а также Набаджит Дас из Ассама.
Отдел по борьбе с экономическими преступлениями заморозил более 20 банковских счетов подозреваемых. Сейчас полиция выясняет, были ли вывезены деньги из страны.

Напоминаем что в июне были задержаны 5 подозреваемых, среди которых были 2 россиянина: Алексей Муратов и Денис Рожков, напоминает The Times of India. В деле фигурирует и создатель МММ россиянин Сергей Мавроди.



В пятницу задержанные предстанут перед судом. МММ заявляет, что это «не компания и не коммерческая деятельность, а сообщество для помощи друг другу». МММ была организована Сергеем Пантелеевичем Мавроди, российским предпринимателем и финансистом, который был признан российским судом виновным в обмане 10 000 вкладчиков, напоминает издание.
Мы пытаемся отследить были ли деньги отправлены за границу (По законам индии это запрещено) - говорит источник в полиции
Всего под следствием находится 17 человек

По данным правоохранительных органов, в Ассаме вкладчиками МММ стали 25 человек, тогда как в северо-западном штате Пенджаб число вкладчиков финансовой пирамиды было значительно больше. «Пенджабская полиция подтвердила, что обманутые вкладчики потеряли 150 млн рупий (более 2,6 млн долларов)», – сообщали в  индийской полиции.


Уже пора мммщикам писать на плакатах свободу муратову и др.
потому что ВЕСЬ список на плакате не помещается.
И семь видов депозитов:
- 106% на 20 часов (уже соскамилось)
- 110% на 24 часа (последние секунды)
- 126% на 36 часов (только что рестартовала)
- 155% на 72 часа (до августа проработает, но не факт)
- 200% на 120 часов
- 250% на 168 часов (для сленых)
- 350% на 240 часов (для очень смелых)
А еще надо писать - я голодаю один.
НЕ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ А ТО. ПОСАДЮТ

2 комментария:

  1. Да уж. Буратина слаб и наивен. Судья "побила его, как ребёнка". Линия защиты в виде "две секунды" - развод для лохов. Бубнящий из-под стола только дело испортил.
    Наивность, граничащая с глупостью, особенно в требовании к полицаям "предоставить на камеру разрешение на съемку". Судья:"От кого разрешение?" "От меня! Я не разрешал себя снимать".
    Смотрят вместе запись, судья спрашивает:"А где вы просите ее отойти?" В ответ мычание. "Вы ей объясняли, что двое - уже не одиночный пикет?" "Я не успел. Я ей говорил, что она, в принципе может присоединиться, но я того.. не успел... все было быстро... 2 секунды и полиция подошла." "Как 2 секунды? 4ая минута идёт!"
    Его же слова о подошедшей тётке:"Вот! Ещё один идейный человек! Присоединяйтесь." Судья спрашивает:"А когда же вы ей сказали, чтобы отошла?" "Я не успел! Полиция подошла через 2 секунды". И Савич потух.

    Короче. Буратина был обречён с самого начала.

    На этом фоне, заявы Папаши, что они готовят юридическую могилу и для подошедших полицаев и судьи, выглядит грозно и страшно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там надо было цепляться именно к показаниям бабушки. Откуда у нее плакат заготовленный. И соответственно кто ее подослал.
      Очевидно же было что видеоматериалы - свидетельствуют ПРОТИВ.
      Так что их не надо было показывать вообще.
      Нужно было строить защиту на показаниях полицая и поймать его на лжи. Откуда он там нарисовался ? Случайно ? А поподробнее ?
      А не втирать судье про "меняние мира".

      Конечно, На любом суде будет не образают внимания на конспирологические измышления подсудимого, ибо рассматриваются его слова и действия, а не чужие. Даже если бы дело дошло до этого, то бабка могла сказать, что плакат подобрала поблизости, а мент заявить, что прогуливался рядом во избежание любых правонарушений.

      все правильно.
      но если ставить вопросы четко то поймать полицаев и бабушку на лжи.
      Вопрос первый : бабушку оштрафовали ? Она такой же нарушитель.
      Вопрос второй : Откуда плакат ? Подобрали ? А зачем ?
      и зафиксировать факт лжесвидетельства
      Вопрос третий : Говорил ли вам кто-либо что там то и там то стоит вася с пикетом. (Провоцировать на ложь) Знала ли бабушка заранее о пикете. И зачем она подобрала плакат.
      Не знала ?
      Плакат случайно подобрала ? Где ?
      А там как раз то "что надо" для пикета. Какое везение !!
      Какова вероятность того что случайно подобранный плакат полностью соответствует тематике пикета ?
      Тут уже здравый смысл должен подсказывать что более вероятны как раз "конспирологические теории".
      По крайней мере этим можно позатягивать процесс

      Ну на самом деле ту бабушку надо было еще вызвать. А менты то ее врядли сдадут...
      Короче голодальщик был обречен . Как и все мммщики.

      Но про "две секуды" - лол вне сомнения.
      Как не успели ? Сколько надо времени что бы сказать отойдите ?
      А вот уже две минуты мы смотрим как вы полицейский рассматривает ваши документы , а вы сидите молча. А бабушка то СТОИТ. А о время то идет !!!
      Давно уже не две секунты и мы видим что у вас была возможность скащать "отойди"
      А вы не сказали. Это факт.

      25:42
      А еще - прошу участь что я голодал и мог уже тронуться умом
      а-а-а-а-а
      Осталось добавить :
      К тому же прошу учесть что я мммщики и долпоеоп. !!!
      а долпоепам законы не писаны

      Судья:
      -А на какие средства вы живете ?

      голодальщик
      -Мама памагает.

      А че он не сказал. Да я без пяти минут мультимильйордер. У меня супердоход в ммм.
      Вступайте к нам. Харе тут штаны казенный за копейки протирать на дядю...
      У нас свободные график и свободные правила. и НИКАКОЙ РАБОТЫ
      Может бы и судья присоединилась.

      Удалить