Пирамида церковного мракобесия едет к расскольникам

Для участия в праздновании 1025-летия крещения Руси православнутый поцреарх Гуньдяев бронированым поездом с "позолочеными унитазами" ездил в Киев на совместный молебен . С ним и целая делегация , даже государя пригласили на сие великое событие. Но вот почему-то "русскому миру" да еще от имени этнического мордвина агента КГБ в братской славянской стране не шибко были рады. Несмотря на заявления
Мы верим, и убеждены, и уверены, что будет объединение Киевского патриархата и Московского патриархата в одну единую поместную православную церковь. пацриарх киевский Филарет


Да этой братве и не нужно то  было объединение с "чужими". Делегация сразу со своей подготовленной и проверенной паствой ехала. Ну рок-артистов тоже вот шевчука да карамазова пригласили попеть про тоску ностальгию. И принимающая сторона тоже обеспечила присутствие "лояльных".  Остальных аборигенов  как верующих так и не очень - разогнали по домам спецназы с дубинками. А массовку потом дорисовать можна . В фотошопе. Первый раз что ли. Главное это - безопасность государя и князя. А то некоторые сомневаются в его миропомазинии и даже в сопровождении самого патриарха не верят, что богоибранного защищают ангелы хранители ему никакие покушения и провокации не страшны. А ведь в украине принято яйцами забрасывать президентов. Прям традиция уже. Ну вот исходя из пословицы "береженого бог бережет" всех разогнали , автовьезд закрыли . на богомоление только по особым приглашения и фейсконтроль через две спецслужбы с металодетекторами и отбиранием бутылок с водой.
Атаки против него носят общеевропейский характер». — да чего уж мелочиться, скажи сразу, межгалактический характер, думаю что маленькие и злобные жители других галактик спят и видят, как дискредитировать гундяева. Для этого они подсовывают ему часы за 30 тыс. долларов, делают ремонт, подкладывают под него прихожанок и при помощи телекинеза заставляют торговать водкой и сигаретами.

Странно, недопонимают чего то простые верующие-хистиане, чего это им богослужение в родном городе по телевизору смотреть только можно. Ну ладно хоть конкурирующая кантора открытый сеанс проводит. Так что кто хочет все таки в церкве помолится за владимира-крестителя , тот на следующий день в воскресенье 28го может прийти. Тот же праздник но в исполнении киевского поцреарха. И молится даже на местном наречии позволяют, и приглашений особых не надо.
Характерно, что первые будут праздновать  27го в шабат , т.е. в субботу , почитаемую еврейским народом.
Но как всем понятно делегация едет не только что бы помолится .
По оценкам экспертов, для Путина эта поездка - едва ли не последний шанс отговорить президента Украины от планов сближения с ЕС, которое может стать неотвратимым после осеннего саммита Восточного партнерства в Вильнюсе.
И правда ведь чего по такому поводу про дела мирские не поговорить. C божьего то позволения Вспомнив общую историю и побратавшись молитвой совместной. Тут как говорится "сам бог велел". Учитывая все последние событие и то как уплывает братская страна от "русского мира" - может это последний шанс для третьего рима подмять под себя второй  иерусалим. а то пока русская целостность не восстановлена нет ощущения великодержавности. И кусок не лезет в рот и ракеты не летают даже.  Может и протон потому упал что не по феншую запускали, без гармонии международной, в раздорное время смуты. А тут еще и паписты с либерастами братских русичей красных соблазняют подло. Всякими евросоюзами безвизовыми да кредитами беспроцентными.
А кредиты то бедолагам ой как нужны. Братва местная за них не то что католичество готова принять но и мусульманство с обрезанием.
А то плохо дело совсем. Наобещали на выборах как обычно а по факту одни провалы. И с одной стороны давят рыбаков-браконьеров братские русские погранцы беспощадно и с другой офшорные деньги поотбирали.
Да и внутри как то неспокойно. Не спасает даже фокусы про угрозу внешнюю и западную. И педофилоистерия и фашистообзывания. Менты еле отбиваются от гнева народного. Тут уж только и спасение для клана донецкого одно - "русский мир" и ТС. Назло фашистам-оранжистам назойливым которые пол страны чуть на бунт не подняли.
Но вот стоит такой мир - недешево.  Тут как говорится и начинается "труба" интеграции. Царь-то всия «русскамирия» хорошо уроки истории усвоил. И защищать-поддерживать местных князьков и их полубандитскую власть, которая на волоске от свержения не спешит.  Да и чего поддерживать если они свой народ плохо контролируют и не могут зацыкать толком. Сегодня договорится а их прогонят , - все по новой начинай. Да и с встречающей стороны как то благоговения не ощущается от мысли под царскую руку лечь как того требуют обычаи.
Кто же из князьков то согласится без серьезной угрозы под чужое начало стать да и чужим боярам правила править разрешить. Без боя то донецкие так не привыкли. Донбас порожняк не гонит. Тут то оно и начинается боярский дележ  . Вы нам то - а мы вам это. И не продешевить бы. А там и срач этнический раздувают фашисты-оранжисты на деньги госдепа. Забавно что госдеп то деньги берет у россии и китая бессовестно долг наращивая . ЗЛОбная фрс поработившая весь мир печатает долары и гособлигации а центробанк их скупает в обмен на нефть и золото. То есть пендосы берут в долг и за русские же деньги еще и пакостят, да и в самой россии оппозиционеров спонсируют Да где ж такое видано непотребство.

Забавно еще и то что с приездом официальной делегации совпадает и фашистско-нашистское нашествие шпаны в виде Тесака-Марцинкевича.
Семинар проводить да быдлозадротиков местных просвещать как педофилов недобитых окупать. Главный специалист снг по целованию пиписьки насцист-жиденыш поделится собственным опытом , особенно про тюрьму расскажет ценную информацию для будущих петушков и про то как в магазинах воровать и не попадаться. (Второе особенно важно а то уже парочка адептов наслушавшихся сидят в тюрьме)
И про то как несогласных травить да избивать, и как пирамиды пирамидить. Про все про все. Только денег давайте маленькие любители эстремизма.
Говорят даже что сьедутся к нему со всей братской Украины (точнее с юговостока) гопнички малолетние. Вот вам еще один из интеграторов русского мира.
Да уж. Мммщиков тоже надо позвать. Маврои тоже вот "единую систему" взращивал. Да вот пока в итоге только и выходит что одно баблом карманонабивание в результате. И никакой интеграции. Чисто бизнес. И рассуждениями о геополитике можно только идиотов мммщиков развести
Да и как-то некрасиво интегрироваться если вшей до сих пор не вылечили.
Оно ж заразное заболевание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий