Какая неожиданность . муратовцам придется еще чуток в тюрьме посидеть



Суд Гувахати во вторник 30 июля вынес решение отпустить Муратова под залог на время следствия. Правда, индийские власти на время следствия забрали у россиянина паспорт. 
- Во вторник Муратова выпустили из-под стражи под залог, а в среду он прибыл в Калькутту, где вместе со своим помощником Андреем Крамором обратился за помощью в консульство, - сообщил Life News сотрудник диппредставительства Юрий Колобанов. 
В беседе с корреспондентом Life News консул рассказал, что индийские законы неумолимы по отношению к людям без документов. Согласно им, лишенный документа россиянин фактически не может передвигаться по территории Индии, так как не имеет права купить билет на самолет или поезд, а также заселиться в отель.
- Муратов хотел поселиться на территории консульства до вынесения окончательного вердикта по его делу. Обычно мы даем разрешение только при наличии опасности для жизни и здоровья граждан России, но это не тот случай. Поэтому мы разместили его в одном из пансионатов в Калькутте, владельцы которого согласились заселить двух иностранцев по одному паспорту, - рассказал Юрий Колобанов. 
По словам консула, Муратов боялся, что полиция может арестовать его, несмотря на постановление суда, так как на россиянина заведено еще одно уголовное дело, также связанное с "МММ".
а остальные - ну еще чуток посидят . с недельку минимум. всё виноваты коварные адвокаты , сами понимаете.а в целом - ровно и гладко... чисто формальные суды перенесли ... (а собрать на взятку что бы пораньше суд провести мммщики все равно бы не смогли, и так денег нет, а то что смогли - все равно бы разворовали), короче покичатся еще пускай аферисты.
Всем на суд савича. проверю сознательность. ВВП - последний раз.
Просмотрели новости ? Порадовались за муратова ?
А вы не обратили случайно внимание на надпись ?
Не знаете английского ?
Но хоть цифра 11 вас не смутила ?
Ну и  слово convicted означает осуждённый !!!
Как так ? Сказали же что сняты все обвинения
А теперь самое веселое: Это вообще не с той оперы.
Игрушечные новости в стиле мавроди.
А вот откуда они сперли картинку.



Далее "постановил выпустить их всех под залог".
А теперь как это согласуется с "сняты все обвинения" и где в тексте найти слово "залог" ?

И так они готовы дурить наивный народ аж до самого апокалипсиса

Вот даже видео от "откинувшегося" муратов выложили . Тольок опять налажались. Чего то муратов едет в дели... чего то остальные пока еще в тюрьме. чего то махает ТОЛЬКО ОДНОЙ РУКОЙ. вторая отказала наверное после голодания. тут как мы видим муратов говорит о подписке о невыезде да еще и с залогом то есть говорить что "все обвинения сняты" уже неправомерно. А подписку могли взять именно с учетом крайне болезненного состояния муратова и справки что ему нужна операция в дели. А рядом с ним может ехать полицай. В индии народу много им не жалко одного что бы афериста посторожил. Знаем ведь как они любят - по лифтерным шахтам прятаться от закона.



ой умора . ну и каким идиотом надо быть что бы продолжать верить этим клоунам. они же сами воткрытую стебутся уже со своих адептов.

Ну хоть кто из мммщиков считал сколько раз мавроди ОШИБАЛСЯ уже.
и как ему после этого можна верить , ну не идиоты ?



Комментариев нет:

Отправить комментарий