Мавроадвокаты Андреевы продолжают врать и стричь баранов десятников (лоховодя клаудзаманистами)


Апелляционная инстанция судебной коллегии по гражданским делам Тамбовского областного суда

Решение Ленинского районного суда г.Тамбова от 8 ноября 2012 года оставить без изменения, а жалобу – без удовлетворения.

Суд правомерно пришел к выводу о необходимости удовлетворения исковых требований и возврате "необоснованого обогащения"

Доводы жалобы ответчика о том, что истец был участником организации «МММ-2011» и сам нес риск за возврат денег, что деньги были переданы членам некой организации «МММ-2011» были предметом исследования суда первой инстанции. Доказательства этим обстоятельствам в материалах дела отсутствуют. Кроме того, сведения о юридическом лице с наименованием «МММ-2011» в ЕГРЮЛ отсутствуют.

Выводы суда первой инстанции соответствуют материалам дела, основаны на действующем законодательстве и не опровергаются доводами жалобы, которые по своему содержанию аналогичны возражениям иска, рассмотренного судом.




Других судов по ммм ПОКА в тамбове нет (да и были бы - решение было бы таким же. судьи то те же)

Так что, это наглая дерзкая ложь, ведь ее очень легко проверить (для тех кто понимает)

ОТМЕНА КОЛЛЕГИЕЙ СУДЕЙ ТАМБОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА РЕШЕНИЯ,ВЫНЕСЕННОЕ СУДЬЁЙ СОВЕТСКОГО РАЙОННОГО СУДА, г.ТАМБОВА, ЛЯДОВЫМ О.Л.
Но эта очередная профанация от юристов-мавроаферистов Андреевых расчитана на глупых и наивных десятников и явно создана для того что бы они продолжали платить им свои сольдо за ПОЧАСОВЫЕ консультации. А то что они проирыгрывают суды - это на их ОПЛАТУ не влият...



Цитата:
Вот и мой суд, вроде как подошел к концу. мурыжился мой адвокат с начала весны этого года по ГК. ответчик был десятник. и самое весёлое что было по иронии судьбы, мне передали что защищал моего ответчика известные адвокарды андреевы)
я сильно ржал, как конь, не переставая, чуть не захлебнувшись свеже-приготовленным чаем...и очень был расстроен что не смог наблюдать воочию сие....
но мой адвокат поделился радостными моментами жизни, какую охинею они там несли. и суд, и адвокат катались просто по залу) даже аппеляцию состряпали,после проигрыша, но и там проиграли. на вид адвокарды с психическими отклонениями, невротики) кстати, видимо состригли с ответчика и за первую инстанцую, и за аппеляцию, красавцы....
ну так вот, сейчас жду исполнительный лист, а дальше посмотрю что будет. ответчик захотел рассрочку на пол-года - год, я согласился, но теперь что то не видно не слышно его...вот хотел посоветоваться, даст ли ему стимул, если я ещё и по УК его прокачу? кто как думает? ..... 

А вот еще одно
г. Якутск 12 августа 2013 г. Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Республики Саха (Якутия)

Ссылки ответчика на информированность истицы о последствиях и рисках перечисления денежных средств, суд правомерно не принял во внимание, поскольку указанные документы не направлены на установление правоотношений между истцом и ответчиком по поводу денежных обязательств.

Решение Нерюнгринского районного суда Республики Саха (Якутия) от 17 мая 2013 года по данному делу оставить без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения.

Продолжение их позорной капитуляции

Комментариев нет:

Отправить комментарий