Бунт бояр, падеж холопов и крах империала секты иванова , и рестарт ммм

Печалька. В секте Ымператора Педалия (в миру  аки  Иванова) случился давно  незапланированный  рестарт. Все старые мавро  обнуляются. Ими можно будет понарошку торговать на специальной парашной бирже. То есть старые фантики ничего не стоящие за новые фантики по  рыночному  курсу обменивать.
Еженедельный налог 400р тоже отменяется (видимо его холопы империала просто отказались платить по факту. так что как оказалось не такие уже полные бараны эти мммщики). Все которых явно не хватает уходят на выплаты только некоторых непонятных лиц. Ымпериал совсем выдохся и фактически затонул в болоте собственной лжи и смене правил которые ничем  иначе  кроме как скрытым рестартом не назовешь. Вон даже бояре  взбунтовались  против деревенского самодержавца.  Поругали его за самоправие и самодурство, высказали свое фе по поводу правил и скама и решили уйти в новый самый честный проект(собственного приготовлениявидимо)



Деревенский ымператор педалькин конечно отпедалил бояр смутьянов и рассказал свою версию. Но по услышаному становится очевидно что в системе не просто временные затруднения а действительно СИСИСЕМНЫЕ проблемы. И то что несет тронутый иванов - вызывает только жалость за его детей и тех кто ему доверят. Смешно слушать рассуждения сектанта-жополиза из деревни. никакой ценности мавро ни старые ни новые не представляют. И  соответственно никаким  рыночным  механизмам они не подвластны. Никакое ограничение предложение не повлияет на цену как с бинкоинами. Потому точ спрос на эти фантики - нулевой. А при нулевом спросе не имеет значение предложение . Мавро никому не нужны потому что их изначально предлагает купить мошенник мавроди который уже обманул миллионы людей и сделает это снова и снова. и  только  совсем  умалишенные  мазохисты гомосеко-сектанты будет обменивать реальные деньги на виртуальные фантики. но таких кретинобаранов окажется немного. около полтора десятка. и никакой революции и апокалапсиса им не сделать никогда.

Так секта клуб любителей лизания жопы мавроду.
И снимания на видео своей тупорылости когда платишь сам себе свой выйграш.Правило с предвзносами означает что если хочешь получить сумму то обязан немедленно ее пополнить вне зависимости от того сколько пополнял ранее. тое есть что то вроде сам себе плати терпила и вынимаю из системы только на видео а по факту цифра долгов не меняется.
Фактически  же это  означает  что все ваши долги и надежды были первого августа в очередной раз помножены на ноль. вот такой вот минус на плюс. И теперь их  стоимость   эквивалентна  куче дерьма. и от того какое количество этого дерьма- не имеет значение его ценность. от остается никому не нужным дерьмом. и всякие трюки типа ограничения эммисии, биржы и маврообмены все это галимые штучки развлекушки от иванова не более чем фарс.
Денег нет, возвращать 400 рублевый оброк тупо нечем, автоматики не предвидится, папашины быдлокодеры опять нах послали, зашился в ручной проверке, но продолжит двигаться дальше не раньше чем разгребет вновь образовавшийся завал, что в чатах подконтрольных бояр творится не знает, холопы поголовно игнорируют призывы к акциям, интернет у амператора мертвый... Ахтунг нереальный, за каким лешим полез в рукли онлайн-лоховозки. Совершенно оторван от структурки на своем хуторе, интернет голубиной почтой на получает...

Разве что виталько с мавродом вернут  украденные  деньги на еду.
но это конечно врядли. они давно проедены по большей части и вернуть их можно только через суд. И то если приставы поймают иванова а он не успеет домик свой продать

2 комментария:

  1. Вы правы империал Иванова вообще уже ничего не платит моя заявка весит уже 3 месяца о помощи и никто не может мне прислать помощи денег у меня до хуя этому Иванову ни рубля теперь не дам ему. Хотя сумма маленькая всего 1000 руб но их не хочешь платить всё он с участников вымогает. Правильно говорит народ - секта баранов. Уйду в эксперементальную структуру по пробую там ставку поставить рублей на 500.

    ОтветитьУдалить