Ура. мммщики проиграли выборы. Их даже с готеля выгнали. А денег то заплатить больше нет. В итоге их уже спецслужбы прижали "на пол"

Граждане России устроили в центре Киева "денежный дождь" от "МММ" - из окон отеля они разбрасывали ненастоящие купюры номиналом 1 и 2 грн.


Участники "майданов" и "антимайданов" давно привыкли, что здесь все раздают бесплатно. Чай, бутерброды, теплая одежда, но чтобы деньги сыпались прямо с неба – подобное может прийти в голову только в самых-смелых мечтах о европейском будущем.

Правда, оказалось, что столь щедрый подарок митингующим украинцам сделала совсем не Европа  - а Россия. Русские аферисты-провокаторы прямо из окна выбросили несколько тысяч испорченных купюр в качестве рекламы своей пропаганды и дискредитации тех кто стоит на майданах за деньги.
- Мы просто выбрасывали деньги, потому что они нам не нужны, потому что это просто резаная бумага, - сказал Святослав Бадыкин.
Правда, на этой «резаной бумаге», которая оказалась вполне реальными украинскими деньгами номиналом по одной и две гривны, - обнаружился штамп: "Мир-Майдан-Мавроди" (реклама финансовой пирамиды) что уже само по себе является провокацией и нарушением европейского законодательства. Ведь только в условиях суверенной российской показушной дерьмократии могли действовать безнаказано такие аферисты обманув миллионы граждан слегка подправив государсвенно одобренную антиамериканскую пропаганду.

Оказалось, что сотрудники МММ решили провести на митинге свою акцию. Правда, за «несанкционированную раздачу денег» им пришлось поплатиться – из отеля предприимчивых россиянских аферистов выселили.

"Мы начали собирать летящие купюры в надежде, что они настоящие! Но оказалось, что это просто фантики. Они были помечены буквами "МММ", 
рассказывает Светлана, которая собрала несколько купюр и тут же выбросила в мусорник.

Оказалось, так участники финансовой пирамиды рекламировали свою компанию. «Это ж просто издевательство над людьми! — сказал в сердцах еще один поддавшийся соблазну схватитьденьги прохожий. — Лишний раз только показали, что им верить нельзя!»
«Четверо граждан России сняли в отеле два номера. В одном забаррикадировали двери диваном, открыли окна и начали при помощи устройства, разбрасывающего конфетти, бросать на головы прохожим бумажки и при этом кричать в рупор лозунги своей компании», — сообщили нам в Шевченковском РУВД.
Охрана отеля попросила гостей прекратить разбрасывать "деньги", но они не отреагировали на просьбу. Тогда была вызвана милиция.После составления протокола гостей из России попросили покинуть помещение. Их действия расцениваются как хулиганство.

А российские суды и правда - цирк. То одно то другое . Как к судье подъехать так он закон и поймет. И даже апелляции есть что подтвердили "нечто похожее на азартную игру , точнее пари"

по моему ты реально не понимаешь, как суд работает. если МММ нет, то и разбирается каждый случай индивидуально. 
Да уж, в Штатах с их прецедентным правом и то лучше. Первая заповедь программиста - DRY (don't repeat yourself) или "не повторяй себя". А здесь что? Посадить какого-то толкового юриста, дать систему поиска аналогичных дел по ключевым признакам, он бы удалённо мог анализировать сотни дел и находить однотипные. Сотни судей бы заменил, миллионы рублей сэкономил, ускорилось бы всё во много раз. Но кому нужна такая прозрачная система правосудия, там же рыбку не выловишь, как в мутной воде.

И вот итог халантости судов . Масяев не покаялся (Вот она дырявая судебная система РФ) , и продолжает лохотронить уверовав в свою безнаказанность. Вот он "десант русского мура" . Жулики и Воры . И во власти и вне. Самое удивительное - что этих аферистов пропустили спецслужбы а вот например немцов - безосновательно запретили въезд безо всяких объяснений. Точно таже поступили и на так называемых выборах - заблокировав доступ проходным кандидатам.
Конечно - те кто кинулся подбирать порченые деньги -нищебробы с провинций понаехавшие столицу на революшкины майданы да антимайданы. Но те кто допустил такую провокацию - имеется ввиду спецслужбы и правоохранитлеьные органы - либо бездари либо продажные шакалы стоящие не на службе народа а клану жуликов и воров.
Я гражданин России. Меня защищает мое государство
Вот что кричали аферисты мммщики забарикадировавшись в отеле в киеве когда их пытались вскрыть за подозрение в тероризме.
И таки да - россия поддержала своих аферистов которых объявили в розыск в индии (и позабирали паспорта ) и таки выдали справки и помогли избежать наказания за преступления в другой стране, зная прекрасно что их ищут в "дружественной индии".
Вот он "русский мир" в действии. Граждане Патриоты России уже совершенно уверены, что могут творить любые противоправные действия (включая провокации) за рубежом и им за это ничего не будет потому что "Россия сильное государство с ядерным оружием" , а все соседи - должны кланяться и боятся "обижать русских"
Забавная фраза в конце (когда спецлужбы выломали дверь и "ложили" )
Вы что ахринели кацапы йобаные. лежать напол бля
На великом (расширеном) русском языке заметьте. Вот так и надо встречать ТАКОЙ "русский мир".
Думаю много им теперь придется потратиться и на адвокатов что бы выбраться домой на свою рассейску родину. Короче провальная акция. Просрали кучу денег уворованых у своих адептов и еще и опозорили Россию в очередной раз.

для сравнения "встающий с калет китай" "трёхтысячелетняя цивилизация"
может и там - мммщики...

В Шанхае погибли десятки людей в погоне за фальшивыми долларами

В одном из крупнейших городов Китая Шанхае в новогоднюю ночь произошло ЧП, похожее на теракт: в давке на главной туристической набережной Вайтань погибли более 30 человек. По сообщениям СМИ, с верхних этажей одного из высотных зданий кто-то бросил в толпу похожие на доллары купоны, на которых было напечатано «Счастливого 2015 года».

Инцидент произошел в среду примерно в 23:35 по местному времени на знаменитой набережной Вайтань, где во время крупных празднеств традиционно наблюдаются большие скопления людей. На Новый год здесь устраивают пиротехническое шоу, которое приходят посмотреть сотни тысяч горожан. ТАСС со ссылкой на китайские СМИ сообщает, что давка случилась, когда кто-то начал разбрасывать с крыши стоящего на набережной высотного здания копии долларовых ассигнаций. Агентство указывает, что на верхних этажах и на крышах зданий на Вайтане расположены самые фешенебельные рестораны города.

Полицейские, взявшись за руки, попытались сдержать напор толпы, чтобы эвакуировать раненых и обеспечить доступ машинам скорой помощи.

По данным китайского телевидения, погибли 36 человек, еще 47 получили ранения. Большинство пострадавших были доставлены в Народный госпиталь № 1, передает Newsru.com. Большинство жертв трагедии — женщины и студенты. Среди погибших и раненых есть дети.

Согласно поступившей информации, среди пострадавших есть один гражданин Малайзии и три жителя острова Тайвань. По сведениям Генерального консульства РФ в Шанхае, данных о пострадавших в результате трагедии россиянах пока не поступало.

По сообщению Reuters, «салют» из купюр был частью празднования в одном из ресторанов. На купонах было его название, которое агентство не приводит. Сообщается, что в четверг утром ресторан закрыт, комментариев там получить не удалось.

Правительством города создана специальная рабочая группа для расследования инцидента.

В связи с массовой давкой на набережной Вайтань власти Шанхая отменили запланированное на вечер 1 января световое шоу. Как сообщает Центральное китайское телевидение, на такой шаг власти пошли из соображений безопасности. В прошлом году посмотреть шоу собрались около 300 тысяч человек.
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Что-то там юрист в 10-ке видео долго обсуждала. Все не смотрел, да и не слышно там половину, только понял, что вытурили их из отеля и ещё и штраф наложили, так что деньги, заплаченные за проживание, не вернут уже. Ну, хоть так. Только почему их СБУ вообще отпустило. Это ж явно вражеские шпионы. По законам майданного времени их.
а вдруг Россия те 15 миллардов не даст , если ее граждан сильно обижать без разрешения ФСБ.
Будут сначало там согласовывать.
если ФСБ даст отмашку - накажут в украине если не успеют сбежать


Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
а что Россия хотел дать Украине 15 млд?
Россия никому никогда ничего не дала, вот посмотрите на Бацьку, как ему писдато, русские забрали всё что могли унести плюс все трубопроводы, оставили только землю да сапу пусть картошку копает. блин, "Россия не даст", насмешил))))
ну что вы .
под гарантии скрытого участия в приватизации того что осталось (железной дороги, южных портов и главное ТРУБЫ) , я бы на месте путина тоже дал.
А то не дай бог революшка вдохновит и местных на бунт против царя.
плохой пример заразителен


Цитата:
Но для мммщиков - тупейшая акция. хотя в новостях опять про мавроди его вариант "русского мира" вспоминают."незлым тихим словом"
Да!, зато пиар, и есть о чем потрещать.
дороговато обошелся. бойцов могут даже потерять
денег немерено ушло а баранов проголосовало 182 рыла. (и ведь сколь ко из них то в муму станут влошатся ? наверное это из бывших десятников)
из готеля дорогущего выгнали. дело завели за провокацию на майдане. 
а это там очень болезненно.
там уже очная ставка столичного мера и секретаря местячкового госдепа украинского прошла.
в прокуратуре . тыкают друг на друга. видать болезненый вопрос. кого-то таки видать посадют
а тут еще и россия оказывается замешала в майданных провокацих оказалась по своему
одним словом- валить надо мавродиевским гастрабайтерам пока не замели
я бы их например на месте яныка наказал бы показательно .во всем виноватых негодяев-провокаторов из россии. дабы показать свою "суверенность" от путина , в которой сейчас сильно сомневаются даже его соратники (уже и бунтовать собираются внутри партии)



блин.
откуда у них вообще собралось 184 барана даже ?

1 комментарий: